Каталог




Главная » Моды » TES IV: Oblivion » Геймплей » Дар Молаг Бала / Molag Bal's Gift



Дар Молаг Бала / Molag Bal's Gift


Senatoff



Статус: Offline
Автор: Senatoff
Язык: Русский
Версия: 1.7
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 19 сентября 2023
Обновлено: 6 ноября 2023 | мод обновлен до v1.7
Просмотров: 827 | Загрузок: 115 | Комментарии: 1

Понравилось: 3 пользователям



Станьте крылатым демоном с возможностью полета по мановению руки!

Вам не нужно начинать новую игру, потому что данный мод добавляет не отдельную крылатую демоническую расу (как, например, это реализовано в моде "A Chingari and Ismelda Demon Race" и его аналогах), а заклинание превращения в демона, которое может применить персонаж любой гуманоидной расы.

Заклинание трансформации добавляет персонажу демонические крылья и хвост. Поскольку некоторые играют зверорасами (в том числе и я), добавлять когти, рога и копыта демоническому облику я не стал. Летающие каджиты с рогами и копытами выглядели бы слишком комично.

После успешного завершения квеста Дэйдрического Принца Молаг Бала и получения его награды - дэйдрического артефакта (булавы) к вам в инвентарь также добавится книга "Дар Молаг Бала", и вы войдете в состав гильдии "Миньон Молаг Бала" в звании "Суккуб" или "Инкуб" (в зависимости от пола вашего персонажа). Если квест провалить, то ни булаву Молаг Бала, ни книгу, ни новое звание вы не получите. Прочтение книги "Дар Молаг Бала" даст малую способность с таким же названием.

Когда произносится заклинание "Дар Молаг Бала", ваш персонаж обретает анимированные демонические крылья и хвост, а также несколько новых демонических способностей. Список горячих клавиш для полета смотрите ниже. Повторите заклинание, и вы вернете персонажу его первоначальный облик.

Горячие клавиши для полета (в английской раскладке):
 , (запятая) - начать полет;
 . (точка) - остановить полет;
 W - вперед;
 S - Назад;
 A - влево;
 D - вправо;
 Pg Up - увеличение скорости полета;
 Pd Dn - снижение скорости полета.


Подробности:
  • Для полета нужны крылья - логично, так ведь? Без экипированных крыльев летать не получится.
  • Полет в закрытых внутренних ячейках (домах, пещерах и т.п.) невозможен. Там можно только высоко прыгать. В городах летать можно, а во дворах замков - нет.
  • Завершать полет рекомендуется не слишком высоко над землей, чтобы не получить повреждения или умереть при падении с высоты.
  • Когда у вас активен Дар Молаг Бала (экипированы крылья демона), ваш атрибут "Обаяние" понижается на 20 ед., поэтому отношение НПС к вам ухудшается. Зато навык акробатики повышается на 50 ед. (как у ванильных сапог Быстроногого Джека). Это позволит персонажу выше прыгать и мягче приземляться при отключении полета.
  • Крылья демона используют слот хвоста. Они экипируются и снимаются только с помощью заклинания. Их нельзя выбросить из инвентаря, положить в сундук или продать.
  • У аргониан, каджитов и прочих хвостатых кастомных рас при принятии демонического облика их "родной" хвост трансформируется в демонический.
 

Благодарности:
  • авторам мода "A Chingari and Ismelda Demon Race" - оттуда взяты меши и текстуры демонических крыльев, а также скрипт полета.

Требования:
  1.  Oblivion - Золотое издание или Game of the Year Edition;
  2.  OBSE (обязателен для работы скриптов);
  3.  Coronerras Maximum Compatibility Skeletons (CMCS) для анимации полета.

Установка:
  • Любым привычным способом.
   
ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!






Скачать (вес: 1,07 МБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Oblivion, крылья, молаг бал, Molag Bal, Demon Wings


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 1

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб