Каталог




Главная » Моды » TES IV: Oblivion » Броня » Броня для кентавра/Centaur armor



Броня для кентавра/Centaur armor


Пчёла



Статус: Offline
Автор: Bianor
Язык: Русский
Версия: 1.1
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 29 мая 2014
Просмотров: 11052 | Загрузок: 608 | Комментарии: 8

Понравилось: 16 пользователям



Добавляет некоторым видам брони адаптации, соответствующие поножам и ботинкам, для ношения кентавром, если вы играете этой расой.
Адаптации предусмотрены для следующих видов брони и одежды (для М и Ж):
-Мифриловая
-Имперского легиона
-Эльфийская
-Чёрный бархатный наряд
Так же разблокирована и адаптирована кожаная броня (для М и Ж). В игре, как мы помним, от кожаной брони есть только щит, а под названием кожаной (Leather armor), встречается воровская броня (Thif armor).
Для этих видов брони имеются только адаптации с заменой деталей для лошадиной части тела. Кираса, перчатки и шлем - ванильные.

Нарисован полный комплект "Пустынной" брони, включающий в себя два головных убора и два вида поножей.

Костюм Тёмного браства нарисован в оригинальном исполнении, ванильный капюшон теперь не подходит стилистически, но может быть одет вместе с ней.

Так же адаптирован известный сет "Dark Illusion armor", но, так как не удаётся связаться с автором (SkeletonK) и получить разрешение на модификацию его работы, данные адаптации в архиве временно отсутствуют.

Для работы мода потребуется установить саму расу кентавров, которая в свою очередь требует OBSE (для заклинания "human form", без которого невозможно пройти миссии, где необходимо обязательно садиться на стул). Существует так же несколько доработанный и исправленный вариант этого плагина. Разрешение на модификацию от его автора (DaMage) получено.

Броню можно купить у некоторых кузнецов, например в Анвиле и Скинграде, а так же в "Новароме" в Бруме. Бархатный наряд продаётся в "Божественной элегантности", а броню ТБ можно найти в Святилище Чейдинхола. Броня не имеет зачарований и по характеристикам уравнена с соответствующими предметами оригинальных сетов.



Устанавливается через распаковку архива и помещение контента в папку Data, корневого каталога игры. После данной операции плагин необходимо подключить в лаунчере.

Удаляется обратным порядком действий.

Конфликты не изучены.

Оригинал

ps К сожалению, не помню, какая именно версия залита на яндекс-диске.





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: броня, кентавр


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 8

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб