Каталог




Главная » Моды » Разное » Моды без раздела » Days Gone: .50 BFG в слоте основного оружия



Days Gone: .50 BFG в слоте основного оружия


registrant



Статус: Offline
Автор: registrant
Язык: Отсутствует/Не нужно
Версия: 1.0
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 23 июня 2022
Просмотров: 704 | Загрузок: 40 | Комментарии: 0

Понравилось: 1 пользователям



Мод для игры Days Gone.

Самая большая и убойная снайперская винтовка - .50 BFG - теперь вешается в слот "основного" оружия. Таким образом, слот "особого" освобождается для пулемёта, и - вперёд, на подвиги :)


Обратите внимание, что:

  1. По соображениям совместимости с модами, расширяющими ассортимент торговцев, .50 BFG по-прежнему отображается в инвентаре в разделе "особого" оружия, однако ГГ будет использовать её как "основное", и на спине у него она будет висеть тоже как "основное".
  2. Поскольку .50 BFG всё-таки здоровенная штуковина, на неё, как и раньше, будет накручиваться глушитель для "особого" оружия. Это означает, что ГГ не сможет надеть глушители одновременно на пулемёт и .50 BFG, только на что-то одно. Хотя... имея такие стволы, зачем нужна скрытность? :)


Совместимость: мод несовместим с любым иным модом, меняющим характеристики .50 BFG. Например, есть на нексусе мод, увеличивающий носимый боезапас для всех стволов, включая и эту снайперку. Чтобы мой мод в таком соседстве имел приоритет и работал, переименуйте его - измените в начале 500 на 501 или больше.


Установка потребует нескольких действий (или прочтите тут):

  1. Поместить файл мода в папку C:\Users\имя_пользователя\AppData\Local\BendGame\Saved\Paks. Если такой папки нет - создать.
  2. Папку (там, где установлена игра) ..\Days Gone\BendGame\Content\sfpaks переименовать, например, в sfpaksss. В принципе, можно в этой папке \sfpaks переименовать только файл startuppackages.pak, например, в startuppackages_mods.pak.







Скачать с Гугл Диск (вес: 0,4 Mb)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: 50BFG в слоте основного, оружие Days Gone


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб