Теперь в отряде нежити Воительницы, Палладинки или Магессы будут Вампирессы с начала игры, а также начало игры у всех троих за демонов !
... а еще Вампиресса оделась полегче ) и умеет становится призраком ! + еще два умения.
Жрицу крови я перенесла раньше из King's Bounty: Dark Side сюда, а теперь перенесла Вампирку !
Вернула Оркам умение "Вербовка", а то из за моего умения пополнять отряд после боя оно у них хромало )
Демона-палача можно достать из гробика )
Демона можно достать из яйца дракона нежити )
Своих Бабочек снежинок - Нежить, положила в другой гробик ) Все это есть у героини с начала игры !
Мое заклинание "Лечение Демонесс!" - Воскрешение/Лечение, демонов и нежити, улучшение стоит один камушек, школа та же что и "Портал Демонов".
В книге с начала игры есть свиток, можно найти случайно в продаже или получить из сундучка сокровищ.
Вы можете сами отредактировать свой состав отряда для начала игры, это просто и об этом ниже, мод - вернуть Амелию оригинала игры,
... а так же вы можете изменить вид главной героини на Вампирку или Жрицу крови. Это дополнение к модику, а в Вампирка и Жрица в отряде, это основной мод.
Сами можете отредактировать тех кто будет пополнятся автономно, после боя, обо все этом и о другом, ниже.
Alisa Key and _KB Crossworlds _V.5.3 _Sexy.rar
Alisa Key and _KB Crossworlds _V.5.3.rar
---
Crossworld - Красные пески ! - Это глобальное расширение мира игры. Модик сделан для этой версии игры.
Вы начнете игру и отрядом полуобнаженных / не обнаженных воительниц.Добавила не обнаженный вариант девочек.
В модике есть выбор, начать игру Воительницей, Паладинкой или Магессой с отрядом Нежити, либо начать игру Воительницей, Паладинкой или Магессой с отрядом Демонов !
Это две папки с одним и тем же файликом. Добавите в игру какую захотите, это только для начала игры.
Начало с Демонами
Начало с Нежитью
В "KB: Crossworlds", на нежити работает и заклинание Демонессы, "Соблазнение"
Демону палачу добавила заклинание Жертва.
Черному рыцарю добавила заклинание Жертва, Сеятель костей и Портал перемещения, для Сеятель костей.
Всем скелетам, добавила Сеятель костей и Портал перемещения, для Сеятель костей.
Win10 : Если не запускается игра, как это было у меня на Win10, я добавила в архив новую папку с двумя файликами, это настройки игры, их нужно скопировать в сохранения, в архиве все указала и все написала.
У некоторых воительниц есть новые умения и способности, остались и старые их умения и способности.
Всякие вкусняшки, которые можно взять, будут видны на мини карте, на любой сложности !
У каждой девушки есть способность излечить себя / воскресить количество в отряде - мой вампиризм , работает с нежетью, растениями и т.д... + Одна может помочь остальным, излечить /воскресить количество в отряде.Это одна из трех ее способностей.
Все способности требуют восстановления , после использования , в течении 2-3 ходов , будет недоступна.
У одной из воительниц - демонов есть заклинание "Портал демонов" вылезать будут разные демоны и демонята )
, а у одной из девушек - нежити есть заклинание "Поднятие мертвецов"
Отряд из пяти воительниц будет пополнятся сам , после сражения, получите одну, две девушки или демона, если играете демонами. Я написала ниже как изменить это количество , но вы и так начнете с запасом в отряде, можно поставить больше, но их девать некуда будет )
У одной из воительниц, есть умение "Соблазнение" его видно на скриники и его описание.
С помощью него, количество армии увеличивается в конце боя.
Для этого в двух клеточках резерва должно быть пусто, либо там должны находится какие то из этих девочек, тогда заклинание сработает после боя, а вы получите новых воительниц.
У Жрицы крови есть заклинание Жертва + заклинание "Жертва" в книге заклинаний, будет работать с нежетью которую вы оживите свой Дриадой льда во время боя, так же как и будет работать с демонами , которых призовет во время боя ваша Дриада пламени.
Таким образом, принеся их в жертву вы быстро пополните свой отряд когда надо, на лидерство вашей героини. Можно Демонессой взять под контроль вражеский отряд и принести его в жертву, по вашему выбору пополнив любой свой отряд.
Главная героиня , по сюжету сможет превращается в летучую мышь.
Новые героини....
Демонесса с красными крыльями , в оригинале она сюжетная и ее нельзя было нанять в отряд.
Вампирка , в оригинале она есть только в Dark Side , но я добавила ее в Warriors of the North и Crossworlds.
Жрица крови , в оригинале она есть только в Dark Side , но я добавила ее в Warriors of the North и Crossworlds.
Все воительницы, расы демонов или расы нежить.
Вы можете встретить таких девушек и на вражеской стороне, бой станет немножко сложнее.
Если вы играли в эту игру , то по большей частности вам знакомы эти умения.
Ничего сверх разумного я не делала ))) , больше тестировала и проверяла что бы не нарушить баланс стратегии , тактики.
Героиня Вампирка и Перекрестки миров.rar
---
Можете сменить главную героиню Амелию/Мою Демонессу на Вампирку, для этого не нужно начинать новую игру, в любое время.
Устанавливать только после ОСНОВНОГО модика.
Будут работать все три, любая которую вы выбрали в начале игры и картинки стартового меню и меню героини сменятся !
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ...
У Win. есть такая особенность, если файлики названы также и весят примерно так же, они могут НЕ ЗАМЕНИТСЯ, особенно в первый раз и особенно это с картинками .DDS
По этому лучше, файлики скопировать в игру два разика подряд. Особенно картинки .DDS и модельки .bma
В папке "interface_textures" сами можете посмотреть, сменилась картинка или рисунок остался прежним, хоть Win. и сказала что все скопировалось.
Героиня Жрица крови Киния и Перекрестки миров.rar
---
Можете сменить главную героиню Амелию/Демонессу на Жрицу крови, для этого не нужно начинать новую игру, в любое время.
Устанавливать только после ОСНОВНОГО модика.
Будут работать все три, любая которую вы выбрали в начале игры и картинки стартового меню и меню героини сменятся !
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ...
У Win. есть такая особенность, если файлики названы также и весят примерно так же, они могут НЕ ЗАМЕНИТСЯ, особенно в первый раз и особенно это с картинками .DDS
По этому лучше, файлики скопировать в игру два разика подряд. Особенно картинки .DDS и модельки .bma
В папке "interface_textures" сами можете посмотреть, сменилась картинка или рисунок остался прежним, хоть Win. и сказала что все скопировалось.
Героиня Амелия и Перекрестки миров _Оригинал.rar
---
Мод вернет Амелию, главную героиню оригинала игры. Все три варианта - Воительница, Паладинка, Магесса, со всеми картинками меню, анимацией и звуками и все, все ее.
Вы можете сами отредактировать свой состав и количество своего отряда для начала игры, это просто :
---
Установленный мод ничего не заменяет.
Найдите в модике файлик: hero.txt
Откройте его блокнотом. Внутри файлика найдите начала строки ...
army=
Вот первый...
army=dryada_ice|1|demoness2m|1|demoness1m|3|priestess_blood2m|3|vampire_woman|1
Это состав первого отряда. Как вы знаете в начале игры вы выбираете из трех.
Будьте очень осторожны со значками между именами "|", игра в этом очень капризная, если что не так, удалите свой переделанный и установите опять мой файлик.
Тут написаны имена - это названия файлов воительниц, замените их как хотите.
Эти и все другие имена можете взять с того же модика, смотрите их в ... по пути ...
Kings Bounty Crossworlds\sessions\red_sands\red_sands_ses\atoms\
Тут увидите папки...
demon / Демоны
dwarf / Гномы
elf / Эльфы
human / Люди
lizard / Ящеры
lizardead / Нежить - Ящеры
neutral / Нейтральные
orc / Орки
undead / Нежить
... вот в этих папках и будут файлики с именами которые вам нужны.
Можете поставить себе обычный отряд нежити, демонов, эльфов, гномов и остальных, только кто по лидерству выше, вам придется временно потом оставить в своем резерве или ближайшем замке.
Со временем отряд увеличите заклинанием Жертва. Жертва есть у многих моих, я писала, а так же открыта первого уровня в книге заклинаний, с начала игры.
Вы сами можете отредактировать тех кто будет пополнятся автономно, после боя :
---
Найдите и откройте блокнотиком файлик ...
verbovka.lua
Текст там короткий, быстро найдете имена моих девочек. Имена и можно заменить на другие с игры.
Где найти имена, я уже писала выше.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что бы это работало в отряде должна находится девушка, та у которой есть особенность "Соблазнение", иначе никто не пополнится после боя.
Количество их будет зависеть от лидерства героини. Перенаселения не будет )
Вы сами можете отредактировать количество тех, кто будет пополнятся автономно, после боя :
---
Опять же, файлик ...
verbovka.lua
Найдите там в Двух местах...
local verb_random_unit_add=Game.Random(2,1)
- таких там ДВЕ строчки кода. Одна влияет на моих демонов, вторая изменит количество нежить-девушек.
2,1 Это и есть от 2 до 1 , измените как хотите. Например... 1,4
Это будет значить что вы рандомно/случайно получите от одной дувушки до четырех, но это может быть и две и три.
Если хотите что то изменить для себя в модике, в игре, создать для себя мод, используйте...
---
Архиватор 7zip для архивов игры .kfs, что бы от туда достать оригинал.
Для файликов .txt используйте только блокнот от Win.
Для файликов .atom и .lua используйте мою любимою ящерку ) , программу Notepad++ , можете скачать ее в одном из наших модиков "Programs for games and mods ! _Part 1"
Пишите мне в личку, если есть пожелания, предложения ! ... или у меня мелкие ошибки найдете, мало ли, скрипт большой, напишите пожалуйста !
Как и всегда, в архиве есть ссылочка на нашу версию игры.
Установка : Файлики модика , поместить в папку игры. Все написала в архивах + скриники !
Ссылочки на ВСЕ НАШИ МОДИКИ , на разные игры ! ( OUR MODS ! )
... размещены на странички одного модика ! тырк на ссылочку !
Ссылочки и поиск от сайтика, показывают не корректно, только одну треть модиков, по этому мы сделали свою ссылочку )
Я делаю видео клипики, с разных игр , иногда фильма , музыка разная RU/ЕN, некоторые можете увидеть на страничках моих модиков.
Мои ВИДЕО КЛИПЫ , ВАМ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ ! ( MY VIDEO CLIPS ! )
... Не стала размещать это на ютюбе, недолюбливаю я его как и яндекс, да и запрещать будут ) Нажмите на ссылочку !
Алиса. Приятной игры )
Таким образом, принеся их в жертву вы быстро пополните свой отряд когда надо, на лидерство вашей героини. Можно Демонессой взять под контроль вражеский отряд и принести его в жертву, по вашему выбору пополнив любой свой отряд.
---
Архиватор 7zip для архивов игры .kfs, что бы от туда достать оригинал.
Для файликов .txt используйте только блокнот от Win.
Для файликов .atom и .lua используйте мою любимою ящерку ) , программу Notepad++ , можете скачать ее в одном из наших модиков "Programs for games and mods ! _Part 1"





