Каталог




Главная » Моды » Разное » Моды без раздела » Alisa Key and _Dragon's Dogma 2 [HV]



Alisa Key and _Dragon's Dogma 2 [HV]


AlisaKey



Статус: Offline
Автор: Alisa Key
Версия: _MODs v.5.1 _Game _v.4.1





Добавлено: Вчера, 05:31
Обновлено: Вчера, 13:41 | _MODs v.5.1 _Game v.4.1 - Заменила/Обновила/Добавила файлики.
Просмотров: 1841 | Загрузок: 571 | Комментарии: 0

Понравилось: 2 пользователям



Можно изменить вид всех Трех подруг на свои Presets, 
7 разных готовых девочек, + Обнаженная, Теперь можно купаться ! ))), 
Сундучки наполняются заново и каждый разик разным, рандомно и с тем что вы получаете с врагов и т.д... всякие модики ! )
Изменить вид любой одежды, на другой, Сложность !, Лечение, Выносливость, Левитация и многое другое !


Presets _Alisa Key.rar /// PRESETS
-----------------
ОБНОВИЛА + ДОБАВИЛА _MODS v.5.1.rar
-----------------
Можно изменить вид всех Трех подруг на свои Presets !!!
7 разных готовых девочек, загрузите любую в создание персонажа, нужно просто нажать на клавишу на клавиатуре и оригинал игры изменится, не понравилась, загрузите другую и т.д... 
В любой момент игры, можно изменить себя или подругу, включить полный редактор в Transmogify, в любое время.

Девочек можно изменить как захотите, сохранить свой вариант Preset, сами напишете ее имя, возраст, выберете магесса, воительница она или воришка и т.д...
Так же выберете и для подруги, как она будет выглядеть, чем заниматься, как ее будут звать и т.д...

О ТОМ КАК ЗАГРУЗИТЬ PRESETS...
-

Все подробно показала, в трех скриниках, с подробными стрелочками и надписями ) Все есть в архиве. Главное понять, а делается это в одно движение )

В АРХИВ ВХОДИТ...
-

Presets _Alisa Key.rar _ 7 разных готовых девочек, загрузите любую во время игры.
_CharacterManage.zip  _ нужен что бы вы могли загружать, создавать, а потом сохранять свой Preset.
Pawn Appearance M.rar - Можно изменить вид двух других нанятых подруг на свои Preset !!! Изменится личико и тело. Мои подробные скриники со стрелочками и надписями есть в архиве. Там все просто и быстро, в несколько движений, главное разобраться )
Если она, от Capcom - раньше умирала, то ее шрам будет на ней. От него можно избавится, но это уже другая история и по сюжету )

+ В архиве есть мои подробные скриники по созданию некоторых девочек, которых я создала, конечно же на русском языке. Со скриниками это дело 5-7 минуток.
Так что можете легко сами создать их, а потом изменить по своему вкусу.
Во время создания , для удобства используйте команду Win: shift+alt+enter - Переход в полноэкранный режим и обратно, это даст вам доступ одновременно к игре и скриникам. Скриники слева, окошко игрулички справа, я так где то делала.
-
Установочка...
-

"Fluffy Manager" - Скачать его можно у нас в "Programs for games and mods ! _Part 1", отдельным архивом. Кстати я ее обновила до последне версии - Правильно устанавливает .PAK модики.
"REFramework" - Требуется. Скачать его можно ниже, отдельным архивом - В игруличке, на клавиатуре нажмите "Insert" , что бы окно "REFramework" пропало или появилось.

В архиве как и всегда есть правильная ссылочки на нашу версию игры...

Dragon’s Dogma 2: Deluxe Edition* – v4.0.0.0 + All DLCs* + Bonus OST  /// Была раньше [HV]
+ ОБНОВЛЕНИЕ...
Dragons_Dogma_2_Update_from_v4.0.0.0_to_v4.1.0.0-ElAmigos.rar  /// 1.20 GB


Skirts1 and Invisible Parts.rar  /// MOD
---

В АРХИВ ВОШЛИ...
---

Skirts1 _1.1 _Alisa Key - Я доработала модик и теперь можно не только удалить юбочку, но и топик у двух одежд. Топлесс смотрится классно ! Если одеть трусики и сапожки - это Чулки странницы, другая одежда.
Есть картинки в архиве, оригинал - юбочка и топик с открытым животиком, у двух одежд - "Elegant Petticoat" и "Gauntleted Petticoat"
Только надо еще установить модик "Invisible Parts Fixer", иначе будет сквозная дырка, вместо груди )))
Invisible Parts Fixer - Есть в архиве и требуется для модика "Skirts1 _1.1 _Alisa Key"
-
Установочка...
-
"Fluffy Manager" - Скачать его можно у нас в "Programs ... ! _Part 1", отдельным архивом.
"REFramework" - Требуется. Скачать его можно ниже, отдельным архивом - В игруличке, на клавиатуре нажмите "Insert" , что бы окно "REFramework" пропало или появилось.


Reshade _v.3.0.rar /// ГРАФИКА
---

Просмотрела много разных, но заменив файлики "nvngx_dlss.dll" установила эту reshade, больше всего подходит и есть выбор из 4 прямо в игре. 
В игре нажмите Home, чтобы открыть меню Reshade, дальше выбери мышкой и нажми "Включить" , либо для выбора "End" на клавиатуре.

Reshade_DD2_LUT_Vanilla_Better_Contrast.ini
ReShade_DD2_LUT_Better_Tonemap_Light.ini
ReShade_DD2_LUT_Better_Tonemap_Strong.ini
... очень яркий.
Reshade_DD2_Subtle_Contrast.ini
...вроде такой же как и Better_Contrast

Подробные скриники и описание в архиве.

Установочка Reshade...
---

Установочка Reshade в "Fluffy Manager".
"Fluffy Manager" - Скачать его можно у нас в "Programs ... ! _Part 1", отдельным архивом.


REFramework.rar  /// MOD
---
Этот же REF, нужен и для многочисленных "Resident Evil" )
REFramework можно скачать с оригинала Github, а если не знаете что конкретно там скачивать и как устанавливать, у нас скачивайте, ниже, в архиве все есть, как устанавливать и т.д...
НЕ скачивайте его на "nexusmods.com" - будете потом игру переустанавливать - там заброшенная, старая версия.
Я нашла REFramework отлично работающий REFramework
В игруличке нажмите "Insert" на клавиатуре, что бы окно "REFramework" пропало или появилось.


DD2 [HV] _MODs.rar  /// MODS
-----------------
ДОБАВИЛА + ОБНОВИЛА _MODS v.5.1.rar
-----------------

Вечный камень перемещения - Модик не нужен, в новой версии игрулички получишь вечный камень перемещения, как в столицу приедешь.
Bye-Bye Brine - Теперь можно купаться ! ))) Героиня и подруги, теперь могут безопасно войти в воду. Если глубоко вляпались и не вылезти ), используйте камень перемещения.
По сюжету, когда с Ульрикой, спасете старосту деревни, окажетесь под водой, выйти надо из пещеры, идти будете медленно, как по грязи, но не утонете ) В другой таком же модике, можно было утонуть )))
Elf Knowledge - Вы будете сами хорошо понимать эльфийский язык.
Female Nude Skin 1.1 - Обнаженная !!! Когда без одежды )
Female Nude Skin 1.2 - Устанавливать нужно оба архива + что бы текстуры заработали, теперь требуется REFramework, в нем, при входе в игруличку, нужно один разик, включить галочку.
Обо всем подробно написала и показала в архиве, + подробные скриники.
Free Inn - Убирает плату за проживание в отелях.
Functional Pawns - Ваша подруга берет на себя роль гильдий и гостиницы. Можно открыть хранилище, изменить призвание и купить навыки. Сбросить в сундук собранную добычу, или сменить класс персонажа !!!
Infamous Loot - Сундуки наполняются заново и каждый разик разным - рандомно, по вашему уровню, так что теперь стоит вернутся, туда где вы уже были !
Тоже самое происходит и с тем что вы получаете с врагов, всякое очень разное по вашему уровню, может штанишки, оружие, а может получите и гнилой виноград )
Тоже самое происходит и со всеми другими находками в костях, в деревянном мусоре и т.д... 
Тут много всего ! Подробно в архиве, все на RU, как и везде, читайте. Классный модик !
Lantern L - Больше никаких фонариков на поясе ! Свечение конечно же будет, все как и надо - Стоит девушка, обнаженная, посреди ночи в диком лесу, окруженная монстриками, а чуть пониже животика у нее все светится ярким светом ! )))
Lenient - Модик сокращает время, в течение которого вы не можете управлять своим персонажем - если вас оглушили и т.д...
No Blizzard Map - Позволяет видеть мини-карту во время метели, не меняя погоду. Переключается в REFramework
levitate / Левитация - Пока что нормальной летучки не нашла, используйте модик "Functional Pawns" - Переключились на магессу в любом месте, вот и левитация ! )
No Fall Damage - Нет урона от падения.
Pawn and NPC B - Настраиваемые множители уровня отношений с подругой и NPC, а также возможность обхода времени ожидания (кулдауна) с помощью интерактивной внутриигровой панели REFramework.
Quest Marker - Больше никакого пропущенного дополнительного контента! Модификация отображает стандартные маркеры на карте для всех доступных побочных заданий, Только если в вашем журнале не отслеживается ни одно активное задание. 
Regeneration 7 - Лечение ! Уже седьмое, на Португальском было по заумному написанно, а по простому - хороший модик ! Если вы или одна из ваших подруг Магесса, то ее лечение, излечит всю жизню полностью ! ), у всех, как после сна в госнинице, а не часть жизни.
Не надо, не чего настраивать и включать, установите и все готово !
Regeneration 8 - Лечение ! Регенерация до максимума, вне боя. Дополнительно можно включить регерерацию и в бою, а так же увеличить ее силу.
Remove Arisen Special Scar - Удалит особый шрам на груди героини.
Shields _1.1 - Делает щит игрока невидимым, когда он убран, и уменьшает его размер примерно на 25%, когда он извлечен.
Shields _1.1 _Smaller - Делает щит игрока примерно на 25% меньше. Устанавливать один из этих. 
+ Вам нужна новая версия Fluffy Manager, обновила до последней, можете скачать ее у нас в "_Part 1", она правильно устанавливает .PAK Автоматом в REFramework будет включена опция загрузки .pak-файлов, автоматом... но на всякий написала и добавила скриник в архив.
Stamina S  / Выносливость - Постоянная выносливость, вне сражений.
Transmogify - Можно изменить вид всей одежды, по своему вкусу, хоть с начала игры ! Хорошая шчучка ! В архиве есть мои подробные скриники со стрелочками, о том как этим пользоваться, не сложно, показала одежду которую я выбрала с номерами, а дальше поняв это, выберете что угодно по своему вкусу.
+ тут всегда можно изменить себя или подругу, включить полный редактор в любой момент игры.
True Eternal Wakestone - Не затронуты обычные камни воскрешения. Вечный Камень Пробуждения теперь вечен ! ))) Который можно получить убив Сфинкса, перед этим пройдя все ее загадки "Игра разума", он может воскресить сразу многих и после этого пропадет, если без этого модика.
UDD2P - Хорошая штучка ! Комплексное обновление, включающее исправления ошибок и улучшения качества жизни, призванные повысить ваш игровой опыт в DD2. - Unofficial Dragon's Dogma 2 Patch - UDD2P
Zero Weight - Нет веса !!! Можете носить что угодно с собой и сколько угодно всего ! 

Все отдельными архивами, для установки в "Fluffy Manager".
Конечно же все можно установить и без "Fluffy Manager", но потом замучаетесь удалять )
В архиве указаны версии, подробное описание, многочисленные скриники и т.д....

ТРЕБУЕТСЯ И ЕСТЬ В АРХИВЕ ...
-

_Mesh Mod Enabler
_Method Library
_NickCore
_ScriptCore


ТРЕБУЕСТЯ ...
-

"REFramework" - Требуется. Скачать его можно ниже, отдельным архивом - В игруличке, на клавиатуре нажмите "Insert" , что бы окно "REFramework" пропало или появилось

Установочка...
-

"Fluffy Manager" - Скачать его можно у нас в "Programs ... ! _Part 1", отдельным архивом.


Difficulty MODs !.rar  /// MOD /// СЛОЖНОСТЬ ! 
-----------------
ОБНОВИЛА _MODS v.5.1.rar
-----------------
Просмотрели много модиков на сложность, штучек 9, многие из них не о чем, многие не дадут игре запустится, потому что они созданы под старую версию игры.
Понравился вот этот, в нем добавлено 30 + в другом еще 50 других новых вариантов противников !, сфинкс среди них, черный грифон, красные-огненные огры, медуза будет не только в своей пещере и многие другие !
...а также в нем переработаны набор движений и уровень агрессивности многих врагов, что делает бои гораздо более увлекательными, разнообразными и сложными в целом.

В архиве указаны версии, подробное описание, многочисленные скриники и т.д... 
-
В АРХИВ ВОШЛИ...
---

Difficulty 1 _Bestiary - Модик на сложность и добавляет всяких разных новых врагов !
Difficulty 1 _Bestiary _Spawns  - Устанавливать нужно оба архива. Обеспечит естественное появление в игровом мире различных вариантов врагов.
Difficulty 2 _Durnehviir - перерабатывает задания по истреблению монстров, добавляя более интересные динамические стычки. В них появляются боссы и группы врагов под их предводительством, что делает сражения по-настоящему запоминающимися — совсем как в первой части игры. 
Difficulty 3 _Apex - Модуль расширения Бестиария, добавляющий больше вариантов, которые не соответствуют замыслу исходного мода и были разработаны для опыта NG+.

Difficulty P1 _Pawn- Разрозненные пешки объединяются в отряды с собственными названиями и путешествуют по миру. Одни хотят вашей смерти, другие — нет, и они помнят о том, что с ними произошло.

... советую установить и : 
Infamous Loot - Сундуки наполняются заново и каждый разик разным - рандомно, по вашему уровню, так что теперь стоит вернутся ! Тоже самое происходит и с тем что вы получаете с врагов, всякое очень разное по вашему уровню, может штанишки, оружие, а может получите и гнилой виноград ) Тоже самое происходит и со всеми другими находками в костях, в деревянном мусоре и т.д... Тут много всего ! Подробно в архиве, все на RU, как и везде, читайте. Классный модик !
Lenient - Модик сокращает время, в течение которого вы не можете управлять своим персонажем - вас оглушили и т.д... ( Эти в другом архиве, в "DD2 [HV] _MODs.rar")

ТРЕБУЕСТЯ, НЕТ В АРХИВЕ...
-

_Method Library - Требуется. _ Все это есть в "DD2 [HV] _MODs.rar" :
_NickCore - Требуется.
_ScriptCore - Требуется.
UDD2P - Требуется.
REFramework - Требуется. Скачать его можно ниже, отдельным архивом - В игруличке, на клавиатуре нажмите "Insert" , что бы окно "REFramework" пропало или появилось.

Установочка...
-

Устанавливайте все "Difficulty", с начала игры, все дополняют первый - "_Bestiary" и игруличка становится интересней, особенно с модиком "Infamous Loot" !
Не переживайте, сверх сильные монстрики не появятся в начале игры, например, в отряде из 4 гоблинов, будет один чуть другой, бледный такой и он чуть сильнее остальных гоблинов.
"Fluffy Manager" - Скачать его можно у нас в "Programs ... ! _Part 1", отдельным архивом.

"REFramework" - Требуется. Скачать его можно ниже, отдельным архивом - В игруличке, на клавиатуре нажмите "Insert" , что бы окно "REFramework" пропало или появилось.


Карта _Alisa Key.rar  /// MAP
---

Отдельным файликом !
Создала карту , с пещерками, карта большая , удобная, все видно отлично ! Мне не нравится лазить в интерактивные карты.
... и есть вторая небольшая карта, с городами, но она только для обозначения городов, поселков, что бы ориентироваться проще было, где магазинчики )
-
Установочка...
-

Открыть архивчик и посмотреть на картиночки )))


Многие модики, не наши, я собрала их в кучку, преобразовала для программы и удобной установки в "Fluffy Manager 5000", создала понятные картинки модиков для программы. Fluffy Manager не поддерживает русский язык, пришлось подписывать картинки.
Указаны ссылочки на авторов модов в самих архивах. Возможно эти странички уже и не существуют, у меня нет времени все смотреть.
Если кому то из авторов модов не нравится это, они могут написать нам об этом и мы уберем их мод, нам не сложно сделать такой же или чуть другой модик на замену, а пока это не имеет смысла.

Установка ...
---
Fluffy Manager, как и установка модов в программу простая и есть описание в архиве + в виде скриников, на примере "Resident Evil 5"

Прог-му "Fluffy Manager 5000" и подробное описание, в этот раз, в виде моих скриников с подробными подписями и стрелочками , все вплоть до замены ярлычка на подходящий по теме ) , вы можете скачать в одном из наших модиков "Programs for games and mods ! _Part 1"

Установка модов в прог. :
Скопировать Архивы модиков, НЕ внутренности архива, а архивы модов, в папку которую создаст "Fluffy Manager", после того как вы ей укажете свой путь запуска игры , а именно файлик DD2.exe
У меня это в :
\Fluffy Manager\Games\DragonsDogma2\Mods

Не стоит удалять и старую версию "Fluffy Manager", у меня это v3.021,
по тому что в новых версиях ,нет стареньких игр таких как Dragon's Dogma 1 и многих других.
Просто установите новую версию в другое место.
Для удобства я использую два разных ярлычка, шестеренки разного цвета, я добавила их в архив.


Ссылочки на ВСЕ НАШИ МОДИКИ , на разные игры ! ( OUR MODS ! )

... размещены на странички одного модика ! тырк на ссылочку !

Ссылочки и поиск от сайтика, показывают не корректно, только одну треть модиков, по этому мы сделали свою ссылочку )

Я делаю видео клипики
, с разных игр , иногда фильма , музыка разная RU/ЕN, некоторые можете увидеть на страничках наших модиков.

My video clip :


I Can't Think Straight - Xandria - Dreamkeeper

... Не стала размещать это на ютюбе, недолюбливаю я его как и яндекс, да и запрещать будут ) Нажмите на ссылочку !

Алиса. Приятной игры )













Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Weapons, mod, Alisa, AlisaKey, Nude, Topless, Naked, Alisa Key, sexy, mods, Preset, Face, Weight, Faces, Stamina, presets, Change Appearance, Character Creation, Outfits, 2, II, map, Dragons, Regeneration, Dragon's, Dogma, Infinite, levitate, Levitation, Zero


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб