Все на русском языке. Меняйте как хотите визуальный вид любой одежды героини + полуобнаженная + 8 вариантов. Cкриники с указаниями и стрелочками, все очень понятно и просто.
У меня созданы несколько варинтов, к которым есть скриники героини в этой одежде.
Так же, что бы было удобно и мне и вам, особенно тем кто не очень хорошо или вообще не знакомы с программой "Forger", там где я не использую, не включаю галочку я поставила знак минус - -
... а там где я использую, стоит знак плюс + + То что использую но не во всех вариантах стоит знак плюс и минус + / -
Намного удобнее понять что к чему, включив с начало одежду, к которой есть скриники,
а вот уже потом самой, экспериментировать с набором одежды, поняв как работают модики в программе.
Я создала 8 вариантов и 3 маскировки, я ее вообще не использую, этого предостаточно что бы, быстро разобраться как работают модики и экспериментировать дальше самой. Одна одежда может находится в одном моде, а другая одежда может ставится с другого мода.
На скринииках вариантов, видны коды одежды - они в правой стороне и обведены мной. Тот же код одежды, вы найдете на многочисленных скриниках одежды в архиве модика. Так и подберете себе то что вам понравится !
Вещи из одного моего варианта, конечно же можно комбинировать с вещами другого варианта как и со всем остальным.
Одежду из разных модов можно комбинировать, но может что то и не появится, а может и игра не запустится. Тогда отключите то что выбрали.
Все перевела, где то добавила свое, например сделала так что бы коротенькая юбочка одевалась нормально с высокими сапожками другой девушки, а не вылезали ножки из сапожек где не надо ))), где то подправила код, а что то удалила что бы не было конфликта или за ненадобностью.
Узнала как сделать, что бы героиня не осталась лысой, после одевания невидимого плаща. Так что теперь маскировка вообще не нужна, я ее раньше то не использовала )
ВАЖНО !!! ...
---
Меняя сборку одежды в Forger, НЕ загружайте Автосохранения, они легко покажут не то, на что установили галочки, поэтому НЕ нажимайте "Продолжить", а сами Указывайте сохранение.
Игра сделает автосохранение, даже не заметишь, сама так запуталась несколько раз.
Многое может работать не правильно, полагайтесь на мои + + ,а дальше сами выясняйте, кому что нужно и работает ли оно.
Alisa Key and _AC Valhalla.rar
--------------------------------------------
Эйвор_v17---Тут я прячу плащ и капюшон и что бы героиня не осталась лысой, во время одетого невидимого капюшона, выбираю ей прическу. Указала несколько своих вариантов.
... а так же в этом модике, можно заменить Эйвор на другую девушку, сменить лицо, тело и т.д...
Обнаженная Эйвер и т.д... ) + DDS---Модик снимет с Эйвор лифчик и трусики, можно и с окружающих снять это и рубашки и платьеца.
Можно избавится от гарпуна... до этого пока не дошла, наверное он появится, гарпун какой то )
... и многое другое ...
Гардероб Эйвер---В модике можно сделать невидимыми плащи ! , а так же переодеть героиню, заменить одежду Не только Ворона, на одежду других NPС.
Можно заменить Эйвор на другую девушку.
Сменить цвета одежды или ее отряда.
... и многое другое ...
...от сюда я беру коротенькую юбочку или что то накинуть сверху, полу открытое.
ДОБАВИЛА в V2 _ много скриников одежды с названиями и номерами, теми же что использованы и в модике.
Клан Ворона---От сюда я беру сапожки и штанишки, либо только сапожки, а штанишки делаю невидимыми.
ДОБАВИЛА в V2 _ много скриников одежды с названиями и номерами, теми же что использованы и в модике.
+ в архиве, подробные скриники с моими вариантами.
Установка...Папку "ForgerPatches" с архива, поместите в папку игры.
Наша версия игрулички : Assassin's Creed: Valhalla - Complete Edition [v 1.7.0 + DLCs]
Как и всегда , в архиве есть ссылочка на нашу версию игры.
Нет заставки.rar
---
Сразу перейдете у поиску дополнений игрой, но любую клавишу нажать придется.
Установка...
Папку "videos" с архива, поместите в папку игры, туда где ваш файлик запуска игры "ACValhalla.exe" Согласитесь на замену файликов.
Forger.rar
---
Программа для запуска этих и других модиков, такого же типа.
Установка и запуск...
Все с архива "Forger.rar", поместите в папку игры, а точнее все файлики с архива, туда где ваш файлик запуска игры "ACValhalla.exe"
Теперь добавьте модики, туда же в папку и игры и запустите "Forger", через Forger.exe
Укажите программе файлик запуска игрулички "ACValhalla.exe"
Дальше включаете галочки, по своему вкусу, у меня все на русском, потом нажимаете "Rercan" и закрывает программу. Все готово к игре с модиками !
Там где я не использую, не включаю галочку я поставила знак минус - -
... а там где я использую, стоит знак плюс + + То что использую но не во всех вариантах стоит знак плюс и минус + / -
Намного удобнее понять что к чему, включив с начало одежду, к которой есть скриники,
а вот уже потом самой, экспериментировать с набором одежды, поняв как работают модики в программе.
Обмен нарядами Нифльхейм DLC _Niflheim.rar
---
Установка...
Файлик .forger2 поместите в ...
:\Assassins Creed - Valhalla\ForgerPatches
Спрячь это !---Файлик .forger2 поместите в ...
:\Assassins Creed - Valhalla\ForgerPatches
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ...
-
Если вы будете в программе "Forger" много раз выбирать, включать, выключать, включать другой, то что то в игре может просто не появится из одежды.
Нажмите "Reset All Forger", это сбросит все на оригинал, а теперь выстовите галочки заново.
Если хотите изменить модики.forger2, открывайте их в программе "Notepad++" Ее можно скачать у нас в другом модике "Programs for games and mods ! _Part 1"
Указала ссылочки на оригиналы модиков, если страничка еще существует, кого нашла, у меня времени нет всех искать, сейчас огромное кол-во модов на игры.
Если кому то из авторов модов не нравится это, они могут написать нам об этом и мы уберем их мод, нам не сложно сделать такой же или чуть другой модик на замену, мы сделали огромный мод на Assassins Creed Odyssey и переписать пару строк здесь , нам не сложно, а потом выложить его с нашими скриниками, а пока это не имеет смысла.
Ссылочки на ВСЕ НАШИ МОДИКИ , на разные игры ! ( OUR MODS ! )
... размещены на странички одного модика ! тырк на ссылочку !
Ссылочки и поиск от сайтика, показывают не корректно, только одну треть модиков, по этому мы сделали свою ссылочку )
Я делаю видео клипики, с разных игр , иногда фильма , музыка разная RU/ЕN, некоторые можете увидеть на страничках наших модиков.
Мои ВИДЕО КЛИПЫ , ВАМ ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ ! ( MY VIDEO CLIPS ! )
The Elder Scrolls V Skyrim - Sirenia - A Mental Symphony
... Не стала размещать это на ютюбе, недолюбливаю я его как и яндекс, да и запрещать будут ) Нажмите на ссылочку !
Алиса. Приятной игры )
... а там где я использую, стоит знак плюс + + То что использую но не во всех вариантах стоит знак плюс и минус + / -
Намного удобнее понять что к чему, включив с начало одежду, к которой есть скриники,
а вот уже потом самой, экспериментировать с набором одежды, поняв как работают модики в программе.





