Каталог




Главная » Моды » TES IV: Oblivion » Графика » Weather - All Natural RUS



Weather - All Natural RUS


GoodFox



Статус: Offline
Автор: wrinklyninja, Chong Li, и др.
Автор перевода: YTGoodFox, CalamariGhost, DJKovrik
Язык: Русский
Версия: 1.38
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 8 ноября 2019
Просмотров: 3994 | Загрузок: 443 | Комментарии: 0

Понравилось: 3 пользователям



ДИСКЛЕЙМЕР

  • Я не являюсь автором модификации, я всего лишь сделал перевод для данного мода (Weather - All Natural). Если вы хотите написать о какой нибудь технической проблеме или помочь автору с улучшением модификации то вы конечно можете сделать это тут и я передам всё автору модификации, но лучше будет если вы сами переидёте по этой ссылке и напишите всё автору мода. Однако если вы хотите помочь сделать мне перевод более качественным, то можете связаться со мной через мой Nexus профиль. Буду очень благодарен, и так же буду благодарен если вы оцените мой перевод модификации и сам оригинальный мод.

 

All Natural

All Natural сочетает в себе надежную пользовательскую систему погоды, которая позволяет использовать типы погоды из всех существующих модов погоды с пользовательскими версиями Natural Interiors и Real Lights, чтобы обеспечить наилучшее впечатление от погоды / окружающей среды.
Три пункта All Natural будут объяснены ниже:

1. Пользовательская система погоды

Краеугольным камнем All Natural является уникальная метеорологическая система, включающая в себя новый региональный погодный сценарий для синхронизации погоды при переключении изнутри / снаружи и при быстром перемещении, а также множество дополнительных функций, помогающих улучшить и настроить погодные условия пользователя. All Natural также позволяет вам выбирать только из ванильной погоды или из некоторых или всех типов погоды из Natural Weather, Atmospheric Weather System и Enhanced Weather.

2. Natural Interiors

«Natural Interiors» изначально был создан Wormheart, и его целью было сделать так, чтобы погода внутри помещений, такая как дома и гильдии, зависела от погоды снаружи и времени суток, и чтобы внутри помещений были звуки погоды, очень похожие на оригинальный мод «Weather Inside». Для этого внутренние окна были сделаны прозрачными, а небо снаружи соответствовало погоде и времени суток. В результате вы можете смотреть во внутреннее окно и видеть закат, звезды и т.д., А также изменять уровень освещения салона в зависимости от того, солнечно ли сейчас, облачно, или сейчас ночь и т. Д., А также слышать звуки дождя / шторма изнутри. К сожалению, Natural Interiors никогда не была закончена и имела некоторые проблемы. Тем не менее, All Natural теперь включает улучшенную и расширенную версию, которую нельзя найти за пределами All Natural.

3. Real Lights

Real Lights был невероятно амбициозным проектом Джозефа К., целью которого было заменить все фальшивое освещение (невидимое освещение без действительного источника света) реальным освещением с настоящими источниками света. Например, в местах реального света есть свечи или другие источники света, которые излучают свет вместо обычного белого света, исходящего из воздуха.
К сожалению, Real Lights давно заброшена и имеет некоторые проблемы. Тем не менее, мод теперь включен в All Natural и недавно обновлен, чтобы исправить все проблемы, которые у него были ранее. Полностью натуральная версия Real Lights является самой обновленной и безопасной версией Real Lights, и никто не должен использовать старую автономную версию. Сегмент Real Lights All Natural - это единственный сегмент, который вы можете использовать независимо, поэтому даже если вы хотите использовать, скажем, Enhanced Weather, вы можете использовать плагин Real Lights от All Natural. Инструкции о том, как это сделать, включены в раздел по установке данного руководства.

Патчи

Патчи поддержки для Nascosto Isles, Losing My Religion и Kvatch Rebuilt предоставляются в основном пакете, чтобы подчинить их интерьеры системе All Natural.
Также включен обширный фильтр, поддерживающий несколько других модов, который привязывает климатические данные к интерьерам. Дополнительные моды могут быть добавлены к этому по запросу, но пространство ограничено из-за количества мастеров, которые ESP может иметь. Это ограничение не может быть преодолено никакими средствами. Поэтому дополнения к этому списку будут рассматриваться в каждом конкретном случае, и да, популярность запрошенного мода будет фактором в этом.

[Пожалуйста, обратитесь к полной версии для получения подробной информации об установке и настройке мода.]
All Natural требует Wrye Bash v292 + и OBSE 0019b или выше!


Поддержка

Вы можете получить поддержку в ветке релизов на официальных форумах Bethesda, через ветку комментариев здесь на Nexus или ветку релизов в Assimilation Lab .
Пожалуйста, направляйте все сообщения об ошибках и проблемах в одну из вышеперечисленных тем для поддержки.

Авторы

Chong Li были первоначальным создателем мода и закодировали оригинальную метеорологическую систему, интеграцию Real Lights и Natural Interiors, включая создание пользовательских сеток. Без него не было бы мода.

WrinklyNinja был прошлым разработчиком системы погоды и многое другое.

Arthmoor был прошлым разработчиком плагина Real Lights и многого другого.

Brumbek был в прошлом разработчиком мешей и текстур Natural Interiors.

AndalayBay является текущим разработчиком All Natural.

YTGoodFox, CalamariGhost, DJKovrik авторы русского перевода.

Особая благодарность

  • Все, кто поддерживал мод, будь то через сообщения об ошибках, поощрения или скриншоты.
  • Джозеф К. за оригинальный Real Lights.
  • Wormheart а оригинальный Natural Interiors.
  • Max Tael за оригинальный Natural Environments.
  • HTF, WrinklyNinja и Halo за Enhanced Weather.
  • LprMan за его погодные текстуры.
  • Команда OBSE за создания OBSE.
  • Superice за синхронизации всех скоростей ветра, чтобы соответствовать типам погоды.
  • Wrye и Wrye Bash Team за создание и развитие Wrye Bash.
  • trira (eleggs) за исправления облачного шва





Скачать (вес: 252.6 MB)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Видео | Videos:











Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)


Комментариев ещё нет
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб