Каталог




Главная » Моды » TES IV: Oblivion » Фракции » FB - Dark Crusader 2 FHQ - Орден "Тёмных Крестоносцев"



FB - Dark Crusader 2 FHQ - Орден "Тёмных Крестоносцев"


Swindler



Статус: Offline
Автор: Angilla
Автор перевода: Swindler
Версия: 3.9
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 6 декабря 2011
Просмотров: 41042 | Загрузок: 4738 | Комментарии: 65

Понравилось: 128 пользователям



FB - Dark Crusader 2 FHQ - Орден "Тёмных Крестоносцев"!

Что это за Орден? С какими целями он появился в Сиродиле? Кто в нём состоит, как в него вступить и какие цели он ставит перед собой - Вы узнаете, установив этот мод и отыграв его. Вас ждут новые квесты, задания, бои с Вампирами и Некромантами, исследования пещер и т.д. Штаб Квартира Ордена появилась не далеко от Чейдинхола, по дороге на Запад в сторону Имперского Города. Мимо пройти не возможно, прямо у дороги висит вывеска-указатель месторасположения Штаб Квартиры. Продвижение по рангам, новый статус Рыцаря "Тёмных Крестоносцев", необычная и очень красивая броня и оружие, своё жилище, маленький склад, зал для тренировок и многое другое ждёт Вас в этом моде. Надеюсь очень понравится!

А теперь по конкретней, что же там есть:

1. Новые, необычные комплекты брони, как в тяжёлом, так и в лёгком исполнении, с не плохими характеристиками и статами. Броня подразделяется на 3 категории: Тёмного Крестоносца, Крестоносца и Теневого Воина. Вся броня поделена на многочисленные составляющие и под разные слоты одевания, что позволяет её комбинировать с любой другой бронёй и одеждой, а так же между собой! Всё это получить можно как при прохождении квестов, в качестве награды, так и в Тренировочном Зале в подвале Штаб Квартиры Ордена.

Обозначения:

Ам - слот Амулета.

Тл - слот Хвоста.

Тяж - тяжёлый вариант Брони.

Легк - лёгкий вариант Брони.

(З) - зачарованная Броня.

К комплекту Брони прилагается Щиты, много поясных ремней и сумочек, как раздельно, так и в совмещённом исполнении, которые так же одеваются в разные слоты. Очень красивые и необычные Капюшоны, есть даже с Терновым венком и с затемнением глаз. Ну и т.д. и т.п. - поставите, сами всё увидите!

2. Новое, необычное и красивое оружие:

Меч Динамис - одноручный.

Меч Динами - двуручный Клеймор.

Секиры Динамис, как одноручные, так и двуручные.

Булавы - одноручные и двуручные.

Защитные Кинжалы, как с автоматической экипировкой, так и обычные.

Внимание: В комплекте экипировки всегда должен быть ТОЛЬКО ОДИН Защитный Кинжал с Автоэкипировкой, иначе будет просто глюк! Остальные нужно выложить из инвентаря.

Но самый "Писк" - это "Запястный Кинжал", инструкция по его использованию есть в игре, в виде отдельной Книги, которую Вы получите для прочтения в процессе выполнения квеста, как и сам "Запястный Кинжал". Кинжал имеет эффект моментального отравления, если в инвентаре есть специальный, смертельный Яд, который наносится на Кинжал автоматически (1000 склянок ждут Вас и НЕ дождутся, на то же Вы и Рыцарь Тёмного Ордена).

Короче писать можно много, но лучше всё это увидеть самому, отыграть и получить удовольствие, хорошие награды и амуницию, а так-же стать Рыцарем Ордена!

Требования: Реплейсер тела HGEC.

Местонахождения: На Запад от Чейдинхола, приблизительно на половине дороги в сторону "Кольцевой" Имперского Города, точное положение можно увидеть на приложенном скрине.

Как начать квест: Найдите Штаб Квартиру и поговорите с Рыцарем Анджи, которая охраняет её снаружи, ну и ......

Установка:

Разархивируйте архив Архиватором 7z, всю папку Data скопируйте в каталог игры, замен ни каких не потребуется. Подключите мод в OBMM, выставьте в порядок загрузки, обязательно проведите валидацию, игру запускать через OBSE, играйте.

В архиве так-же находится папка "BattleSweatAddOn" в которой находятся альтернативные Meshes, создающие эффект "Глянцевого тела", ну типа как после боя Ваш ГГ сильно запарился и покрылся влажным потом от усердия - СОВЕТУЮ! Смотрится оффигительно! На скринах это так-же видно! Так вот, папку Meshes скопируйте в папку Data игры и обязательно подтвердите замену!

Удаление:

Отключите мод в OBMM, из папки Data удалите все компоненты, проведите по новому валидацию и играйте дальше! Но этого делать не советую и надеюсь не будете, так как мод обязательно должен понравиться!

От Автора:

==== Credits ====
[Dark Crusader 2]
Apachii - Apachii Goddess Store.

[Dark Crusader Original]
Apachii - Apachii Goddess Store.
Exnem - Base rouge texture and design.
Phnx - Black re-texture of the the original.
JARODCASTLE - Base chain mail texture.
Toshizo7 - Tona Mods Store.
reaper9111 - Scripting / programing support.


==== Tools Used ====
3ds Max, NifScope, Photoshop, TES Construction set, OMM

Благодарность: Автору Angilla за прекрасный мод и за разрешение на его перевод и выкладку на нашем сайте!

Ссылка на оригинальную версию мода можно найти на Нексусе вот по этой ссылке: FB - Dark Crusader 2 FHQ by Angilla





Скачать (вес не указан):

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Орден, квесты, Oblivion, моды


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть smile


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! smile

Всего комментариев: 65


 
0
MaxSnegir | Пользователь  | 4 октября 2019 09:18 #65
Перезалейте ссылку, не работает в некоторых странах!
Мерси за то, что посетили мой профиль господа ~
Посмотреть профиль MaxSnegir

 
0
hessitay | Пользователь  | 12 ноября 2017 17:23 #64
Ни качаить((( Пищально(((
Посмотреть профиль hessitay

 
1
Tommynoker1 | Пользователь  | 17 сентября 2017 00:15 #63
Мой ГГ - мужик, когда одел бронь, стыренную у первой увиденной - стал девушкой. С бородой)
Посмотреть профиль Tommynoker1

 
0
Eksorcist | Пользователь  | 22 марта 2017 17:21 #62
Вот это конец мода, вот это я понимаю, принесли документы, а что дальше а фиг его знает. Ну не ужели нельзя было сделать квест где нам нужно найти знатного человека который упоминается в принесенном нами документе, который бы нам рассказал о том где засела главная банда некромантов и последним квестом сделать зачистку этой самой главной банды некромантов. Это был бы куда более логичный конец.
Посмотреть профиль Eksorcist

 
0
Muchinik | Пользователь  | 17 июля 2015 11:06 #60
У меня одного все 4 или 5 кв было???
Посмотреть профиль Muchinik

 
0
Achilles | Пользователь  | 24 апреля 2015 17:28 #59
не то, все не то
Посмотреть профиль Achilles

 
0
www19091972 | Пользователь  | 20 декабря 2014 18:42 #58
кто может скинуть сылку на сексуальные служанки коррола
Посмотреть профиль www19091972

 
0
Yoni_J | Пользователь  | 21 сентября 2014 14:44 #57
А у меня звука в диалогах нету, как исправить?
Посмотреть профиль Yoni_J

 
0
nikslipknot | Пользователь  | 4 июля 2014 19:41 #56
народ подскажите где именно пещера возле бравиля я весь северо запад от него облазил но нещеры нужной ненашол
Посмотреть профиль nikslipknot

 
0
Sarmik | Пользователь  | 17 марта 2014 10:49 #55
Отлично,выше всяких похвал. Только нет "лифа'' темного стража,а так 100 очков.
Посмотреть профиль Sarmik

 
2
Username33 | Пользователь  | 13 февраля 2014 22:14 #54
А где скрытый клинок только ради него скачал этот "орден шлюх" а его нет может кто-нибудь подскажет почему или надо квестовую линейку пройти :(
Посмотреть профиль Username33

 
4
AndriasBartlett | Гражданин  | 1 января 2014 18:57 #53
Смотря на скрины, это скорее орден "Тёмных Проституток".
Минуя расстояние... Забвенье прошлых дней... Легенды о героях нас делают сильней!
Посмотреть профиль AndriasBartlett

 
0
DrStаin | Пользователь  | 5 ноября 2013 00:45 #52
Moonligt and Vodka...
Dr.StEin
Посмотреть профиль DrStаin

 
0
Alexis666 | Пользователь  | 30 октября 2013 03:13 #51
Что такое валидация?  Броня только для баб а мужчину не покатит?
Посмотреть профиль Alexis666

 
0
libreville | Пользователь  | 11 декабря 2016 19:02 #61
Что такое валидация?.От английского слова validate-проверка,подтверждение подлинности или пригодности для использования.Или от слова valid-действительный,находящийся в силе,исправный.Одежда с учётом только на один пол.
Посмотреть профиль libreville

 
0
Jolanta | Пользователь  | 29 октября 2013 19:31 #50
а я не нашла кинжал, всю пещеру облазила :( кто-нибудь помогите... :(
Посмотреть профиль Jolanta

 
0
Джокер999 | Пользователь  | 11 сентября 2013 10:50 #49
как провести?
Посмотреть профиль Джокер999

 
0
Серегга | Пользователь  | 2 сентября 2013 13:22 #48
согласен с Волкодавом
Посмотреть профиль Серегга

 
0
89057134501 | Пользователь  | 27 мая 2013 14:43 #46
Спрятанынй клинок ???
Посмотреть профиль 89057134501

 
0
san4es_bug | Пользователь  | 5 марта 2013 09:07 #45
за качественную проработку оружия и брони +7, за новую гильдию и квесты , причём интересные, +5 . за краткость линии и броню одного пола -3, 
   смелая 9 - лично моё мнение
Посмотреть профиль san4es_bug

 
0
89057134501 | Пользователь  | 31 мая 2013 14:27 #47
а оружие ??
 спрятанный клинок пойджет на мужского персонажа
Посмотреть профиль 89057134501

 
0
san4es_bug | Пользователь  | 5 марта 2013 09:04 #44
а не всё норм
Посмотреть профиль san4es_bug

 
0
san4es_bug | Пользователь  | 4 марта 2013 15:23 #43
парни вопрос, у мя после того как я нашёл кинжал и вступил в гильдию , появился квест найти друга, но пещеры куда надо топать просто нет( на северо-западе от Бравила) и маркером непоказанно куда топать, хепаните плиз
Посмотреть профиль san4es_bug

 
0
Angel_) | Пользователь  | 9 февраля 2013 21:44 #42
Это для Skyrim?
Посмотреть профиль Angel_)

 
0
The_Number_1 | Пользователь  | 21 ноября 2012 20:30 #41
Слушайте Я прошёл квест где некромантку главную (Сайши помоему) нужно в пещере Запястным клинком убить пришёл, сдал квест мне эта баба сказала типо отдай бумажку которую забрал с трупа Сайши, я отдал она сказала я типа расследую и мы сражаться пойдём. ТАК ВОТ НИФИГА!! Сколько к ней не приходи, сколько бы времени не прошло в диалогах остаются только Слухи! Что делать??? Мод прикольный но читерский какой-то на 4 уровне можно всю стражу Имперского города вынести) :D
Посмотреть профиль The_Number_1

 
0
VittoriaAssasini | Пользователь  | 18 октября 2012 20:45 #39
У меня возле резиденции вывеска фиолетовая!!!
Посмотреть профиль VittoriaAssasini

 
1
Darkenral | Пользователь  | 17 октября 2012 11:54 #38
Запястный Кинжал напоминает игру assassins creed, только жаль не добавили метательные кинжалы lol
Посмотреть профиль Darkenral

 
0
Михалыч | Пользователь  | 2 ноября 2012 16:15 #40
Я поправлю.....Ножи!Метательные ножи :)
Посмотреть профиль Михалыч

 
0
Волкодав | Гражданин  | 24 сентября 2012 08:47 #37
Чувак , ты зачем " части тела женщины " выложил ?

Выложил бы персонажей , внешний вид штаб - квартиры , как устроено там все , а так , не очень .

+ 5
Посмотреть профиль Волкодав

 
0
Диабло | Пользователь  | 19 сентября 2012 13:04 #36
броня на мужиков пойдёт?
Посмотреть профиль Диабло

 
0
ragos | Пользователь  | 16 августа 2012 21:13 #35
плаг good good но с модом sbturm_penthouse киш-миш получается
Посмотреть профиль ragos

 
0
Nagatan | Пользователь  | 5 июня 2012 08:27 #34
Классный мод всем хана тёмный рыцарь идёт closedeyes
Посмотреть профиль Nagatan

 
0
konung65 | Пользователь  | 26 апреля 2012 00:33 #33
Темных не бывает , бывают ушедших с пути а темных бред да еще голые бабы крестоносцы . Крестоносец носит крест на нарамнике поэтому крестоносец и темным не может быть крест Иисуса Христа . А темный это че типа проститутки в монастыре , а что похоже.
Посмотреть профиль konung65

 
0
naruto_man | Пользователь  | 4 марта 2012 19:59 #30
Что такое валидация и что такое OBSE? объясните нубу mellow
Посмотреть профиль naruto_man

 
0
ssdfaf | Пользователь  | 8 марта 2012 19:14 #31
Ищи в википедии
Фанатом сталкера ты можешь и не быть, но S.T.A.L.K.E.R. 2 ты ждать обязан.
Посмотреть профиль ssdfaf

 
0
Waoo | Пользователь  | 15 апреля 2012 23:18 #32
obse-расширитель скриптов,офигеное число модов без него не пойдет.Скачай-установи.А насчет валидации особо не парься,нужна очень редко.
Посмотреть профиль Waoo

 
0
ProFan0130 | Пользователь  | 19 февраля 2012 09:25 #29
:( :( :( ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ :( :( :(
Посмотреть профиль ProFan0130

 
0
skuns | Пользователь  | 6 февраля 2012 10:14 #28
Отличный мод good
Посмотреть профиль skuns

 
0
Launcelot | Гражданин  | 25 января 2012 21:45 #27
отлично!!!
Посмотреть профиль Launcelot

 
0
SoulAssassinS | Пользователь  | 20 января 2012 21:41 #26
чем то мне она напоминает Касуми Гото из ME 2
Посмотреть профиль SoulAssassinS

 
0
-ITACHI | Пользователь  | 15 января 2012 13:22 #25
Интересно, много нового...Больше всего заинтересовал Запястный Кинжал...
Посмотреть профиль -ITACHI

 
0
NyanNyanNyan | Пользователь  | 14 января 2012 01:49 #24
Умарила кулаком - 1 хп:D
Ньян Nyan 吴年温 نيان
娘 ניאן
Посмотреть профиль NyanNyanNyan

 
0
NyanNyanNyan | Пользователь  | 14 января 2012 01:48 #23
запястный клинок (у меня кулаком всех лупит:D)
Ньян Nyan 吴年温 نيان
娘 ניאן
Посмотреть профиль NyanNyanNyan

 
0
NyanNyanNyan | Пользователь  | 14 января 2012 01:48 #22
Swindler дай ссылку на HGEC как у тя на скриешоте а то у меня не очень выглядят
Ньян Nyan 吴年温 نيان
娘 ניאן
Посмотреть профиль NyanNyanNyan

 
0
TrollHunter | Гражданин  | 3 января 2012 15:40 #21
Когда я представляю себе средневековых рыцарей в подобных одеяниях, мне становится страшно. Очень страшно.
<i></i>
Посмотреть профиль TrollHunter

 
0
TesTes | Пользователь  | 22 декабря 2011 09:16 #19
блин почему пишет нет страницы??? unsure
Посмотреть профиль TesTes

 
0
nickraven | Пользователь  | 18 декабря 2011 05:36 #18
что-то у меня аж болезненное желание установить Обливу возникло))) В скайриме если поставить шмотки с текстурами такого разрешения, игра повиснет, вылетит, или слетят все текстуры, включая эту))
Посмотреть профиль nickraven

 
0
hilton316 | Пользователь  | 13 декабря 2011 23:53 #17
всем привет! У мну такая проблемка, поговорил с Анджи, как и надо было, но квест с кинджалом взять не могу.Есть только вариант ответа -нет, спасибо.Попробовал сходить без квеста в шахту, но там ничего,ни Вампиров ни кинджала как и предпологалось нету, только гоблины.Зависит ли квест от уровня игрока? у мну 8 помоему.
Посмотреть профиль hilton316

 
0
Пчёла | Ветеран  | 12 декабря 2011 09:25 #16
Все работает на ура! И скрытые клинки и зачарованные вещи (ой они вообще прелесть ^_^ ), и мечи и все что угодно) 4 разных квеста и продвижение по службе, а соответственно и новые шмотки))) good
Посмотреть профиль Пчёла

 
0
Erik_Kartman | Гражданин  | 11 декабря 2011 18:15 #15
Отлично.я люблю новые квесты и фракции!!! За мод +5 ирепа!!! good good good
Продаётся: нервная система в отличном состоянии! Заводится с полоборота!
-Nothing is Absolutely True, But Anything is Possible
Hassan i-Sabbah
Посмотреть профиль Erik_Kartman

 
0
Sabira | Ветеран  | 10 декабря 2011 18:32 #14
Да не плохо, сделай ещё что нибудь. ok
<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Посмотреть профиль Sabira

 
0
Blackm@n | Гражданин  | 8 декабря 2011 20:50 #13
класная броня)новая фракция всё что мне нужно)
Посмотреть профиль Blackm@n

 
0
artem54321 | Гражданин  | 7 декабря 2011 22:26 #12
Отличненько! Была у меня инглиш версия. Есть зачем вернуться на часок-другой в Облу. Спасибо авторам! good
Посмотреть профиль artem54321

 
0
Darth_Henkok | Гражданин  | 7 декабря 2011 17:08 #11
Отлично.я люблю новые квесты и фракции good
Посмотреть профиль Darth_Henkok

 
0
wmg | Гражданин  | 7 декабря 2011 16:29 #10
а сколько миссий в квесте?
Посмотреть профиль wmg

 
0
RivzZ | Пользователь  | 6 декабря 2011 18:46 #7
Оружие симпатичное :)

11.11.11 Конец света подождет до 2013)
Посмотреть профиль RivzZ

 
0
Alasiel_Van_Bei | Гражданин  | 6 декабря 2011 19:40 #8
Запястный кинжал(катар)особенно крут good
Посмотреть профиль Alasiel_Van_Bei

 
0
log_gol | Гражданин  | 6 декабря 2011 16:06 #6
Сорри! Прозевал.
Мы слишком анторопоморфируем человека.
Посмотреть профиль log_gol

 
0
log_gol | Гражданин  | 6 декабря 2011 15:57 #5
Этот мод конфликтует с Sbturm_Penthouse http://modgames.net/load/112-1-0-4172 . Дом ордена расположен как раз на месте одной ноги пентхауса и войти в дом у меня не получилось.
Мы слишком анторопоморфируем человека.
Посмотреть профиль log_gol

 
0
Добряк | Гражданин  | 6 декабря 2011 14:11 #3
А это только женский орден или в нём мужчины есть? ok
Посмотреть профиль Добряк

 
0
Маркус | Гражданин  | 6 декабря 2011 15:30 #4
Только бабы
Посмотреть профиль Маркус

 
0
Azadan_Zenon | Гражданин  | 7 декабря 2011 15:52 #9
Жалко...
Посмотреть профиль Azadan_Zenon

 
0
Ziggy123 | Пользователь  | 6 декабря 2011 10:50 #2
а скрытые клинки работают? :)
Посмотреть профиль Ziggy123

 
0
Feral | Ветеран  | 6 декабря 2011 10:32 #1
Новая фракция? Отлично, хоть что-то новое будет в игре! :)
Посмотреть профиль Feral
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб
Загружается...