Каталог




Главная » Моды » Dragon Age: Origins » Геймплей » A Flower from Tamlen / Цветок от Тамлена



A Flower from Tamlen / Цветок от Тамлена


Nalia



Статус: Offline
Автор: SarahCousland
Автор перевода: Nalia
Язык: Русский
Версия: 1.1
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Требуется разрешение от автора





Добавлено: 5 февраля 2017
Просмотров: 17694 | Загрузок: 4276 | Комментарии: 54

Понравилось: 55 пользователям





(В описании есть спойлеры, если вы еще не играли в эту предысторию)

Тамлен всегда был одной из моих любимых частей предыстории долийского эльфа, но меня не покидало чувство, что его история не прописана должным образом. Если вы играете за долийку, то совершенно очевидно, что эти двое любят друг друга (по крайней мере, для меня). Они выросли вместе, они – лучшие друзья и, вероятно, они бы поженились в конце концов. Ну, до того чудовищного происшествия с тем зеркалом… а потом сцена в лагере была лишена всякой справедливости, на мой взгляд.
Таким образом, мне захотелось сделать сцену, чтобы показать некоторую привязанность и любовь между Тамленом и его девушкой. Надеюсь, вам понравится!


Это кат-сцена, которая запускается в начале предыстории долийского эльфа в эльфийских руинах. Кат-сцена была создана для эльфа и эльфийки, которые "влюблены" в Тамлена, поэтому правильнее всего вызывать сцену после беседы с ним (в руинах), где он спрашивает, почему вы сейчас находитесь рядом с ним. После этого вы получите цветок (с описанием) в ваш инвентарь, в раздел сюжетных предметов. Цветок оказывается там таким же образом, как и роза Алистера.

Для того, чтобы вызвать сцену, нажмите на "Дикий цветок", который находится перед комнатой с зеркалом. Я рекомендую сделать это прямо перед тем, как войти в ту комнату и нажать на зеркало.

Эльфийские руины не самая романтическая обстановка, но это место лучше всего подойдет для того, чтобы придерживаться основной сюжетной линии.


Удалите предыдущую версию полностью, прежде чем устанавливать новую, иначе неизбежны конфликты!!!

Как удалить:
1) Удалите вручную папку "kissing_tamlen" по адресу: C:\Users\Admin\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns.
2) Удалите файл "kissing_tamlen_package.erf" по адресу: C:\Users\Admin\Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\data.

Ранее кат-сцена проигрывалась для обоих полов, так как автор не включила в свой мод проверку пола героя. Теперь же автор добавила в мод полную поддержку обоих полов. Для мужчин улучшено расположение камеры и ракурса.


Скачайте архив, распакуйте его с помощью WinRar. Установите файл .dazip с помощью daupdater.exe (C:\Program Files\Dragon Age\bin_ship). Просто перетащите DAzip в окошко программы, нажмите на строчку с модом и на кнопку «Установить выбранное».


1) Удалите вручную папку "tamlens_flower" по адресу: C:\Users\Admin\Documents\BioWare\Dragon Age\AddIns.
2) Удалите файл "tamlens_flower_package.erf" по адресу: C:\Users\Admin\Documents\BioWare\Dragon Age\packages\core\data


Примечания
В эстетических целях трупы, разбросанные вокруг области с цветами, исчезнут после того, как вы нажмете на цветок. Это затрагивает только одну часть основной сюжетной линии. Если трупы еще не напали на вас, то вы не будете с ними вообще сражаться. Останутся только несколько из них, которые действительно нападут на вас, поэтому я не считаю утрату этого небольшого боя чем-то серьезным. Вы продолжите ваш путь к зеркалу через дверь, как обычно.

Кроме этого, вы сможете запускать кат-сцену сколько угодно раз, пока в вашей команде есть Тамлен, но вы получите цветок в инвентарь только один раз, при первом запуске.

Баги\неисправности
Пожалуйста, сообщайте автору о каких-либо ошибках или проблемах, которые у вас возникают. И автор попытается их исправить. Мод (и перевод) был протестирован, но никогда нельзя предсказать, что может произойти :)))

Это первый мод автора, поэтому будьте более снисходительны.


Original Mod's Page

A big thank you goes to Tinimaus - she has been my mentor, teacher and cheerleader & I couldn't have done any of this without her!
SarahCousland за создание мода и предоставленное разрешение!
Сайтам modgames.net и nexusmods.com за то, что они есть!





Скачать (вес: 18 МБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:




Теги: Dragon Age Origins, origin, долийцы, Тамлен, Предыстория, Tamlen, цветок, Dalish, Flower


Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть :)


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! :)

Всего комментариев: 54

Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб