Каталог




Главная » Моды » Dragon Age: Origins » Awakening » Awakening_TombsUndead



Awakening_TombsUndead


liruh



Статус: Offline
Автор: drsoupIII
Автор перевода: MrDu
Язык: Русский
Версия: 2+
Лор: Полностью подходит для мира игры
Распространение: Ни при каких условиях





Добавлено: 18 октября 2015
Просмотров: 21294 | Загрузок: 4996 | Комментарии: 12

Понравилось: 47 пользователям



Привет всем фанатам DAO!!!
Решил выложить ещё пару модов к Awakening. Дело в том, что игра DAO, благодаря большому количеству новых локаций, стала сильно разбалансирована. Герой, попадая в Пробуждение, уже так прокачан, что даже играть скучновато...
Пока я для себя не сделал Убежище Командора, и "Таверну"... Этого не замечал. Просто по-быстрому пробегал Пробуждение,  и опять в атмосферу первой части.
Но с появлением этих модов, атмосфера "Пробуждения" изменилась, и захотелось побыть с этими компаньонами подольше, а то пока сколотишь отряд, уже последняя битва...
Я перенёс некоторые локации из "Начала" в "Пробуждение"

Перед началом новой игры, отключите их в "Первой компании-Origins", и включите в "Awakening"...
Пройти их сразу в обеих компаниях не получится... Так как все пройденные локации прописываются в файлах Вашего героя...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итак, "Гробница Нежити" 
На нашем сайте для Origins  Гробница нежити v1.6
БЛАГОДАРНОСТИ:
Ав
тор: drsoupIII
Автор перевода: MrDu  
Чтобы мод лучше вписался в Пробуждение, добавил диалоги между членами отряда. Заменил озвучку монстров на русскую.
 
Устанавливается "# Awakening_TombsUndead.dazip", как обычно, через DAUpdatter.
 
Liruh59ru





Скачать с Яндекс.Диска (вес: 67,2 МБ)
Скачать с сайта (вес: 67,2 МБ)

Для распаковки архивов *.7z используйте архиватор 7z.
Для распаковки архивов *.Rar используйте архиватор WinRar.



Скриншоты | Images:





Хотите больше русскоязычных модов? Станьте нашим переводчиком! Научим и поможем. Обращайтесь в тему на форуме. Будем рады вас видеть smile


Помогите нам в поиске качественных модов на локализацию! Если знаете хорошую модификацию, которой нет в базе, пишите в тему на форуме и мы постараемся добавить ее в базу. Большое вам спасибо! smile

Всего комментариев: 12


 
0
Alecto | Локализатор  | 7 июля 2020 00:38 #12
Мод очень хороший, но...
Поставил его решив в очередной раз переиграть в Эвейкинг. Задумка неплохая, врагов море, есть где развернуться. Но в моде много ЧРЕЗМЕРНОСТИ
1. Очень много лута. Куча доспехов и оружия, которые в Awakening уже не актуальны. ИМХО.  Я проходил с комплектом барахла из мода Witcher 2 и все находки были не нужны. Зато вернувшись в Башню Бдения сразу заработал около 1200 золотых.
2. Врагов очень много. Просто адские толпы.  Так и провоцируют мочить их консольными командами. Есть в этом прикольность, но к концу прохождения второй локации уже устаешь от этого зерграша. Ближе к концу големы несколько повеселили, но справился с ними.
3. Бесили огненные ловушки. Понятно, что на войне как на войне, но на Веланну ушли все аптечки, потому как ее постоянно вырубало огнем.
Но в целом прекрасный мод для желающих прокачаться. Если ставите еще и Level 50, есть возможность набрать тут очков на 3 уровня.
Посмотреть профиль Alecto

 
0
darkoha | Пользователь  | 15 марта 2018 22:05 #11
РЕАЛЬНО !!мощный мод. только попутал и в тюхал в оригин. на уровне кашмара играю бригада штурмавиков по самый не хочу прокачена и то жесть.. бригада--лелик-мориган-винн. все и лечить и калечить успевают. но вороги порадовали количество и качаство. не мрут с одног удара. прикольный мод. теперь в авелкин поставлю.
Посмотреть профиль darkoha

 
0
kagyr | Пользователь  | 1 августа 2016 17:48 #9
очень хороший мод!11
Посмотреть профиль kagyr

 
0
базилисса | Локализатор  | 28 апреля 2016 13:24 #8
Удалив этот мод в числе многих других, утяжелявших на мой взгляд ДАО Начало, долго раздумывала, а стоит ли его попробовать загрузить в Пробуждение. Загрузила и ни разу не пожалела. Если что-то из квестовых модулей и выглядит в игре излишним, то это не про этот мод в варианте Авакенинг. Спасибо, Лирух, с удовольствием побегала по знакомым лабиринтам с Андерсом, Сигрун и Натаниелем. Они тут болтали во время битвы -- не затыкались, что очень веселило. Это тоже ваша заслуга? В основных локациях ребятки скупятся как-то на разговоры. Приятно. А может, возьмётесь для Пробуждения и за Болото Диких земель? В Начале оно как-то странно выглядит -- слишком много драконов там, где их вообще не должно быть (за исключением Флемет). А вообще ничего, интересно прописано. В Пробуждении было бы самое то! Тем более, что там есть Чёрные болота с драконьими костями. Где-то рядом можно было бы и эту локацию разместить.
Выстоять и не сломаться!
Посмотреть профиль базилисса

 
0
liruh
Автор публикации
| Локализатор  | 14 августа 2016 07:00 #10
Извините за столь затянувшееся молчание... Отдыхаю от ДАО... Мысль хорошая, однозначно перекину БОЛОТА в ПРОБУЖДЕНИЕ.  ok
Как только займусь ДАО по новой  :)
Посмотреть профиль liruh

 
0
Olyalyona | Пользователь  | 8 ноября 2015 07:22 #7
Спасибо, не забывайте нас! Пожалуйста ;) !!!
Посмотреть профиль Olyalyona

 
0
zl_leshiy | Пользователь  | 26 октября 2015 17:07 #6
а своё придумать нельзя  было или это как с ётофоном :D оригинального мода с харкором хватает выши крыши.
Посмотреть профиль zl_leshiy

 
0
Maks2003klass | Пользователь  | 26 октября 2015 15:11 #5
Спасибо автору полезный мод  good
Посмотреть профиль Maks2003klass

 
0
Татьяна111 | Пользователь  | 21 октября 2015 18:27 #4
Спасибо Вам вы так много делаете для этой игра и надеюсь будете еще делать.
Посмотреть профиль Татьяна111

 
0
Vlader471 | Пользователь  | 21 октября 2015 03:45 #3
Всем привет! у меня вопрос: то есть если я пройду в ориджинс эту локу то в пробуждении ее не пройти???
Посмотреть профиль Vlader471

 
0
David | Пользователь  | 18 октября 2015 21:12 #2
Как всегда на высоком уровне.  Чувствуется профессионал. Молодец!
Посмотреть профиль David

 
0
Sonra | Ветеран  | 18 октября 2015 17:00 #1
Вот за это огромное спасибо! Пробуждение слишком маленькое и самое обидное, что новые локации, которые устанавливаешь в Ориджинс в нем не отображаются на карте. В основной компании их не очень хочется проходить, там кроме этого событий много и приключений и так хватает.
border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Посмотреть профиль Sonra
Информация
Для того, чтобы оставлять комментарии к данной публикации необходимо зарегистрироваться .
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб
Загружается...