Каталог




 
0
rassvet1124 | Пользователь  | 29 ноября 2019 20:57 к публикации MissaNigra inimícos
Еще вопросик... Собрал вроде как все компоненты для создания мутагена "Здоровяк" (обычный мутаген уже употребил и мутировал). не варится, зараза. Сомневаюсь только в одном компоненте - эликсир здоровья. Нашел у алхимиков в продаже "Эликсир здоровья I", и "Эликсир здоровья II". Походу это не то, да? 
    А если так, то КАК добыть этот чертов обычный эликсир здоровья?
Посмотреть профиль rassvet1124

 
0
rassvet1124 | Пользователь  | 29 ноября 2019 16:06 к публикации MissaNigra inimícos
После взятия перка "Гори-гори ясно" ОЧЕНЬ сильно падает урон огненных заклинаний... так и задумано, что-ли? При взятии аналогичных перков на замораживание и электро-урон соответствующие заклинания в силе не теряют.
    Если это баг - буду очень благодарен скорейшей поправке )) Пока замораживаю игру. Буду ждать ответа. Заранее спасибо.
Посмотреть профиль rassvet1124

 
0
rassvet1124 | Пользователь  | 9 марта 2018 18:06 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
Ошибся.... все работает. Оно оказывается было на левую руку, а я активировал кнопкой, выставленной на талант, а там стояло "упокоить всех мертвых" )))
Посмотреть профиль rassvet1124

 
0
rassvet1124 | Пользователь  | 8 марта 2018 21:24 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
Как работает искусный зачарователь? Он есть в талантах, цена 100 (написано на таланте). И что с ним дальше делать? При активации слышу "пффф" (звук такой же, как когда для заклинания не хватает магии). И как этим пользоваться?
Посмотреть профиль rassvet1124

 
0
rassvet1124 | Пользователь  | 7 марта 2018 21:48 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
И еще... когда ты некромант, драконов можно пинать-пинать-пинать... они даже не обижаются, почему-то... так и дохнут с добродушной улыбкой на морде )) Зато собственный поднятый мертвец, который должен безропотно сносить все издевательства и унижения от хозяина, и, который по сути является ходячей куклой из костей и тухлого мяса, почему-то звереет, если ему случайно этак оттоптать ногу... ну или по башке чем тяжелым стукнуть... и знаете что, удовольствие бегать от собственного творения, которое на последних уровнях колдовства довольно живучее, особенно когда мана закончилась - не очень весело...
Посмотреть профиль rassvet1124

 
0
rassvet1124 | Пользователь  | 7 марта 2018 21:42 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
Из школы изменение так и не смог заставить работать заклинание конвертации 3 единиц энергии в 2 единицы маны в течение 60 секунд...  а может и сработало, но опять же - не видно разницы... ни ауры вокруг тела, ни описания в разделе "активные эффекты", ни визуального ощущения более быстрого восполнения маны, ни уменьшения энергии...
Посмотреть профиль rassvet1124

 
0
rassvet1124 | Пользователь  | 7 марта 2018 21:39 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
Есть еще в школе колдовство заклинание, открывающее (или приоткрывающее) знание мертвого. Походу передающее нечто (так и не разобрался что именно) кастующему. Может стоит как-то визуально отобразить процесс... скажем так сообщением "Вы поглотили умение мертвого в области иллюзия (...скрытность, одноручное оружие, взлом замков и т.д....)" А то стою, кастую-кастую-кастую-кастую.... и ничего... 7 трупаков обошел и так и не понял, хоть что-то сработало, или только звук ПШШШ выдало и все ))
Посмотреть профиль rassvet1124

 
0
rassvet1124 | Пользователь  | 7 марта 2018 21:32 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
Если честно, то разницы "в плаще" и "без плаща" визуально не чувствуется. В плане ускорения перемещения. А маску еще не испытал на предмет "ограбление банка" или "убийство у всех на виду". Но по крайней мере и плащ, и маска видны визуально.

Лексо, я так понял, что ты хотел некроманту сделать отблеск глаз, как у драургов ))) не совсем получилось правильно )) наверное под определенный тип комплекции тела, или разрез глаз )))  но у меня то на затылке две точки иногда проявляются, то лучи из глаз бьют, подсвечивая при этом всю глазницу, размер как у фингала ))) Я бы уменьшил раза в 3-5 интенсивность свечения и размер, этакий таинственный потусторонний ОТБЛЕСК зрачка, а не фонари ))
Посмотреть профиль rassvet1124

 
0
rassvet1124 | Пользователь  | 7 марта 2018 18:44 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
Прошу пояснить суть посоха зачарователя, усиливающие любые зачарования, наложенные на него. Во первых -  в инвентаре их почему-то два. Один просто - без описания, на другом написано, что усиливает зачарования. Ладно, создал, один из посохов, тот, на котором зачарования видно что усилены, зачаровал... заклинание на урон холодом, 3000 за удар... использовал черный камень душ. Зачарование легло, но заряд посоха был пустым... или его не хватало даже на один удар. Причем зарядить его, как обычное махательно-стучательное зачарованное оружие ( с помощью камня душ) его почему-то НЕЛЬЗЯ!! Вопрос - как этим пользоваться. Единственное для чего он годится - зарабатывать деньги, т.к. стоит дофига.
Посмотреть профиль rassvet1124

 
0
rassvet1124 | Пользователь  | 7 марта 2018 18:35 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
И еще. Некроплазменные заклинания... та же стрела... При приближении навыка колдовства к 100 наносила урон порядка 390 единиц. Но при взятии последнего перка, там где урон стрелы увеличивается в зависимости от оставшегося % здоровья врага - урон стрелы сбросился до 30!! Это не баг в инфе, а действительно такой урон, т.к. я испытывал на поднятых с того света врагах - до взятия перка и после. Причем во втором случае пришлось хорошо так побегать - поднятых было пять штук, и умудрился поцарапать но не убить сразу половину ((
Посмотреть профиль rassvet1124

 
0
rassvet1124 | Пользователь  | 7 марта 2018 18:26 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
Всегда! вылетает при попытке скастить призванную броню. Призванные ритуальные одеяния (или одежды, не помню как правильно) не видны визуально... я собственно так и не понял, сработало ли заклинание или нет. Маска и плащ - тут все в порядке.
Посмотреть профиль rassvet1124

 
0
rassvet1124 | Пользователь  | 4 марта 2018 07:53 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
Цитата GhostSeeker;10

Прочитал изменения, очень интригует, явно проделана большая работа, это круто. Один вопрос, извиняюсь, если это было в описании, проглядел: версия для SE будет?


А у меня SE жутко тормозит... почему-то... хотя, исходя из описания, наоборот производительность должна была увеличиться.
Посмотреть профиль rassvet1124

 
1
rassvet1124 | Пользователь  | 4 марта 2018 07:46 к публикации Истинно-фэнтезийный Скайрим LE
Лексо, БОЛЬШОЕ спасибо!! Вы единственный, кто сделал по крайней мере магию более интересной (до остального пока не добрался), колдовство в частности. Я тоже поклонник мастерства призыва и некромантии, и согласен с каждым Вашим словом в описании мода. Более того, то, что Вы выложили файлы мода большого размера не на файлообменники, а залили в облака - достойно прижизненного памятника )) скачалось все за считанные минуты. 
     Вношу дополнительное предложение. Я думаю, что те люди, которые скачали Ваш мод, и которым он понравился так же, как и мне, больше всего боятся, что Вы по каким либо причинам можете забросить дальнейшую работу над ним. Поэтому, я считаю, будет справедливо, если вы в разделе описания мода добавите пару строчек вроде "благодарности автору и на поддержание работы по дальнейшему развитию мода", под которыми укажете парочку номеров электронных кошельков хотя бы того же вебмани. Ведь работа которую Вы проделали - огромна. И многое еще предстоит сделать. А с миру по нитке... и автору подпитка, и игроки могут выразить чувство благодарности.
Посмотреть профиль rassvet1124

 
0
rassvet1124 | Пользователь  | 16 июля 2016 22:01 к публикации Кристаллы поддержки\Crystals support (SAO)
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Давно искал что-то вроде резерва-накопителя для маны. Не знаю пока как реализовано в этом моде, но хорошо бы, чтобы можно было заряжать соответствующие кристалы с помощью маны, или маной и здоровьем (чтобы не заморачиваться с камнями душ).
Посмотреть профиль rassvet1124
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб