Каталог




 
0
Spaceflighter | Пользователь  | 24 сентября 2023 23:57 к публикации Утечка информации о Bethesda: Fallout 3 Remaster, TES IV Oblivion Remaster и многое другое
Стало быть, повезло. У меня (и не только у меня) и Обла, и Ф3 только на ХП нормально работают, к сожалению. А с ФНВ проблем нет. И дело не в падении скорости кадров, а в постоянных вылетах на пустом месте. Это и сама Беседка признаёт.
Или, как вариант, в Вин11 исправили проблемы совместимости.


Посмотреть профиль Spaceflighter

 
0
Spaceflighter | Пользователь  | 23 сентября 2023 02:31 к публикации Утечка информации о Bethesda: Fallout 3 Remaster, TES IV Oblivion Remaster и многое другое
Скорее всего, это из-за отвратительной работы Облы и Ф3 на современных виндах. Это чисто WinXP-игры, и под Windows, начиная с Висты, они работают очень плохо. Видать, Беседке надоело слушать жалобы игроков. Хохма в том, что Морровинд отлично работает на современных ОСях. А потеря накопленного за почти 20 лет наследия моддинга... Видимо, они решили, что это разумная жертва ради продления жизненного цикла игр.
Лучше всего, конечно, сделать порты как для Дума или первых двух Квейков, но, видимо, сложность не позволяет.


Посмотреть профиль Spaceflighter

 
0
Spaceflighter | Пользователь  | 14 сентября 2023 14:50 к публикации DLC Лес – Для охотников и туристов / The Forest DLC - For Hunters and Hikers
А никто не подскажет мод, позволяющий ставить на карту свои метки и именовать их?
Кстати, карту региона получить не смог - по прибытию только зашёл в будку на железной дороге, как меня сразу оглушили, я даже осмотреться не успел.
Возникает вопрос, как ухитрились оглушить человека в силовухе, которая держит удар суперкувалдой по темечку и выстрел в упор в морду из ружья.
Силовуху оставил в городишке, и теперь она служит единственной меткой на карте.


Посмотреть профиль Spaceflighter

 
0
Spaceflighter | Пользователь  | 13 сентября 2023 01:05 к публикации Замерзшая долина / Frozen Valley - For Snowmen and Hunters
Вообще неплохо, но слишком пусто. С багами не сталкивался, тут повезло.
Беда мода - непродуманность.
Скажем, игрок замерзает в силовой броне, чего не может быть - силовуха рассчитана на морозы Аляски, которые куда более лютые, чем близ Бостона (ехать пять часов по разбитым дорогам, т.е. Замёрзшая Долина не может быть далеко от Содружества). Игрок не может покинуть долину, пока не поставит на колёса автобус, но караванщики ходят в Содружество свободно, то есть всё-таки имеется дорога во внешний мир. Автор не озаботился созданием при помощи мастерской нагревательных приборов. Глупо выглядит, когда человек, с завязанными глазами обслуживающий высокотехнологичные приблуды, не может соорудить буржуйку или электрический "козёл". Видимо, добыть нихромовую проволоку из утюгов, намотать её на керамическую или асбестовую трубу и поставить это поделие на ножки куда сложнее, чем сделать из металлолома такого робота, что мистер Хаус обзавидуется. Туда же поиск крюка для эвакуатора - не верю, чтобы ГГ, владеющий металлообработкой, не смог бы в мастерской изготовить крюк. И раз по сюжету жизни так зависят от тепла, то, очевидно, нужно иметь возможность назначать поселенцев на должность истопников и лесорубов. И туда же поиск бумажки с кодом доступа к автопилоту автобуса после возвращения в Содружество. ГГ хакает любых роботов, а автопилот, который вряд ли далеко ушёл от протектрона, видите ли, не может хакнуть. Не верю.


Отредактировано: Spaceflighter - 12 сентября 2023 22:14
Посмотреть профиль Spaceflighter

 
1
Spaceflighter | Пользователь  | 5 мая 2018 21:00 к публикации Двемерское искусство: Пустыня Алик'р
Так задумано для увеличения сложности. Быстрые перемещения или через алтари духа, или на ездовых слонах. Сильно запоздалый ответ, хм. Лучше поздно, чем никогда.
Посмотреть профиль Spaceflighter

 
0
Spaceflighter | Пользователь  | 5 мая 2018 20:58 к публикации Двемерское искусство: Пустыня Алик'р
У меня баг или я что-то упустил?
В квесте по предотвращению взрывов нашёл в домах Шушары и Сейди Канты две мины, две бандитские брони и две пары бандитских сапог, а новоиспечённый король квест не принимает dash  . Там ещё что-то лежит (вроде всё осмотрел) или нужно барахло в определённом порядке брать, или просто глюк? Версия мода 1.26.
Решено:
Это глюк или недоработка мода. Пришлось перескочить на следующую стадию квеста консолью.
Посмотреть профиль Spaceflighter

 
1
Spaceflighter | Пользователь  | 10 февраля 2018 18:18 к публикации SkyRevolution - пулеметы и автоматы в Skyrim!
Мод правильный good , а то в самом деле - роботы у двемеров есть, ранцевые заряды есть, а огнестрела нет, как такое возможно? К мелким недостаткам типа стрельбы неостановимыми фиксированными очередями быстро привыкаешь.
П.С. Раз огнестрел заряжается арбалетными болтами, к месту смотрелись бы строительные пистолеты из первого Квейка.
Посмотреть профиль Spaceflighter
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб