Каталог




 
0
bbios | Пользователь  | 17 декабря 2018 21:59 к публикации Охрана для ваших поместий из Hearthfire / Guards on Your Home
Не вопрос. Гляди, мэн, придумал тебе альтернативу:
ставишь себе мод на налоги(Слыш, работать, ага) - я пользовался только налогами 9 земель - и выставляешь себе недельную плату за услуги как сам считаешь нужным.
Посмотреть профиль bbios

 
0
bbios | Пользователь  | 14 декабря 2018 09:27 к публикации Noldor Content Pack
Товарищ, хватит ПМСить! Куда вы свернули с перекрестка семи дорог?

Никто никого не упрашивал играть за мага. Выбор ваш и лямка ваша - тяните, раз взялись. Меч крепок плечом, рука заклинателя крепка его волей.

Я тут видел модификацию (поищите уж сами, будьте так добры для себя постараться), позволяющую "заказывать" что-то у кузнецов. Там учитывается и цена реагентов, и плата за работу (видимо, уровень сложности изготовления доспеха). Мне, к примеру, как отыгрывающему охотника за бандитами и жуткими зверями типа троллей, выводков пауков и т.д., бесполезны с точки зрения работы зачарование, всякие фокусы (магия, как её называют обычные люди), кузнечество и тяжелая броня. Я просто обращаюсь к нпс и они делают мне всё за бабки.
Посмотреть профиль bbios

 
0
bbios | Пользователь  | 23 июня 2016 17:16 к публикации Eve Companion
>сражаться с когтем смерти
>реализм

Запахло фразами наподобие "нереалистичных драконов".
Посмотреть профиль bbios

 
0
bbios | Пользователь  | 6 сентября 2015 14:08 к публикации Темный Эльф Мелисса / Dark Elf Melissa Follower
Согласен. Это как, к примеру, париться насчет голоса героини и искать реплейсеры голоса или же самому зайти в Creation Kit и залепить героиню так, как захочешь.

Меня всегда это забавляло: чувак делает конкретные замечания и предлагает конкретные способы их решений, а другие ищут какие-то отмазы и отговорки, что бы утешить уязвленное самолюбие (а раз есть такая реакция, то это означает, что такой человек не умеет слушать любую критику, а воспринимать её - тем более).

voldemarsu, а ты не задумываешься, что татушки - это наложение? Если ты работал в CK, то должон знать, шо текстуры татуировок накладываются. Ты представляешь насколько муторно делать меши головы сразу с татушками? Я - нет, потому что я таким не занимаюсь (и никто не занимается, все накладывают татушки поверх готовой головы).
Посмотреть профиль bbios

 
0
bbios | Пользователь  | 6 сентября 2015 14:02 к публикации Темный Эльф Мелисса / Dark Elf Melissa Follower
Узнай ид фракции соратников, узнай код по изменению отношения какой-либо фракции к ГГ, пробуй, пытайся, должно получиться.

Игры от Bethesda проходятся, в основном, консолью (что я узнал из Fallout3NewVegas).
Посмотреть профиль bbios

 
1
bbios | Пользователь  | 6 сентября 2015 13:56 к публикации DEM "Victorian"
Потрясающе, очень красивое исполнение и сидит очень здорово на вид.
Я будто на бал попал :D
Автору спасибо.
Посмотреть профиль bbios

 
0
bbios | Пользователь  | 6 сентября 2015 13:52 к публикации Icha Love
Ещё один про "реализм" в выдуманном мире... Помню комментарий одного парня, который утверждал, что "драконы не реалистичные получились".

Если тебе нравятся 16-ие коровы с сиськами - ставь, не нравится - не ставь. В чужую тарелку за столом обычно не смотрят, нет? Или этикет не для этого мира?

 Если тебе кажется, что секслаб и подобные моды призваны превратить скай в порно, то это ты извращенец, потому что это ты зарекаешься о "Делать это самое на улице". У меня стоит много модификаций, добавляющих множество возможностей, в том числе и секс. Но вот что-то нет никаких извращений у меня на улицах и подворотнях - все чинно-мирно.
Посмотреть профиль bbios

 
7
bbios | Пользователь  | 6 сентября 2015 13:45 к публикации Icha Love
Ты, мягко говоря, странноватый.

Тебе этот мод не понравился, но ты решил написать, что тебя "аж тошнит".
Забавно, учитывая тот факт, что никого (кроме тебя) и не волнует, тошнит тебя там или нет.
Посмотреть профиль bbios

 
2
bbios | Пользователь  | 28 августа 2015 00:55 к публикации Powered Power Armor
У тебя под жопой есть целый ангар фанатичных пришибленных, у которых можно отнять столько запчастей на силовые костюмы, что хватит снарядить Гудспрингс, Примм, Новак и Биттер-спрингс (не говоря о издольщиках ферм НКР).
 Если сместить Макнамару, то отряды БС будут периодически ошиваться на поверхности - а ты спрашиваешь, где запчасти взять...
 
Поставь себе Random Encounters - там можно выставить рождение отрядов анклава до шести рыл включительно. Поставь себе мод Wasteland Defence - там будут целые отряды изгнанников братства в силовой броне.
Посмотреть профиль bbios

 
0
bbios | Пользователь  | 23 июля 2015 11:55 к публикации Project Unlimited
Ты в консольные команды заглядывал или религия не позволяет?

Команда markfordelete для кого существует?
Выделяешь труп, пишешь markfordelete, сохраняешься, загружаешься - труп исчез.
Посмотреть профиль bbios

 
7
bbios | Пользователь  | 3 сентября 2014 16:47 к публикации Ретекстур одежды стражников
Я не понимаю, зачем вы развели полемику.
Русские, украинцы, белорусы, норды, скифы, скандинавы...

  Достали уже, чесслово, у нас и сейчас полемики хватает (ситуацию в Украине взять хотя бы), а вы тут чуть ли не деретесь. Из-за чего? Из-за сраной одежды, которой некоторые игроки чуть ли не задницу вытирают. Я утрирую, конечно, но так ведь и было, пока автор данного мода не решил разукрасить эту одежду в славянский узор.
  Уважаемые украинцы, вы бы посмотрели сначала на узоры своих рубах, а потом бы уже писали о том, что это - "вышиванка". Тут у чувашей(тюркоязычный народ, кстати говоря) узор больше совпадает с картинкой, чем украинский узор.
Посмотреть профиль bbios
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб