И зря эти маги не качают кузнечку. Ибо при правильных действиях можно получить максимум брони только от перчаток и обуви (даэдрик или кость дракона). Увы но заклинания защиты от оружия в оригинальной игре слишком неэффективны.
Увы несмотря на безусловную ценность мода, он не доработан (а можно ли доработать те скрипты в принципе?). При книги из ДЛС уже писалось ниже, но с обычными тоже проблемы. Они хоть и расставляются нормально, но через какое то время их можно забирать только по 1й не заходя в меню книжной полки, иначе пропадут. Так что как по мне лучше пользоваться стандартными полками и ставить на них только избранные книги. А все остальное хранить в сундуках и шкафах. Ну а если очень хочется ,то расставить их Декоратором (благо теперь на сайте он есть). Долго конечно, зато можно быть спокойным за свою коллекцию.
Забавно, в Морре и Обле все мечтали о стационарной лаборатории алхимика, и ставили для этого моды. Теперь все строго до наоборот. Как говорится всем не угодишь.
Эх такой б мод да для Обливиона. Впрочем в Скайриме тоже весьма полезен вампиру, особливо если играть обычным ,а не Лордом из Стражей Рассвета (он то может хоть всю жизнь ходить голодным).
Огромное спасибо за перевод. Устал уже юзать иностранную версию. Шаг меняется через меню настройки, надо после активации заклинания войти в режим незаметности, там и настрой все что надо. Чтоб предметы стояли там где ты хочешь надо их перед расстановкой выкидывать из инвентаря , затем уходить из локации и уже вернувшись расставлять. Главное их не подобрать в инвентарь после этого ,иначе все заново надо будет делать. И декоратор увы сию затыку не решает ,только помогает точно расставлять и соединять текстурами.
Таки не работает нормально. Окно диалога не появилось вообще+алтарь зачарования на втором этаже висит над полом ( уличная магия в действии видать ). Не в обиду будь сказано ,меблировка дома слабовата
Так что как по мне лучше пользоваться стандартными полками и ставить на них только избранные книги. А все остальное хранить в сундуках и шкафах. Ну а если очень хочется ,то расставить их Декоратором (благо теперь на сайте он есть). Долго конечно, зато можно быть спокойным за свою коллекцию.
Шаг меняется через меню настройки, надо после активации заклинания войти в режим незаметности, там и настрой все что надо.
Чтоб предметы стояли там где ты хочешь надо их перед расстановкой выкидывать из инвентаря , затем уходить из локации и уже вернувшись расставлять. Главное их не подобрать в инвентарь после этого ,иначе все заново надо будет делать. И декоратор увы сию затыку не решает ,только помогает точно расставлять и соединять текстурами.
Не в обиду будь сказано ,меблировка дома слабовата