Каталог




 
0
SIGIS | Пользователь  | 15 сентября 2014 14:52 к публикации Pathologic (Мор.Утопия)
Очень рад такой новости! Мор одна из моих любимейших игр. Помню свои ощущения при погружении в мир игры. Действительно было противно и неприятно физически заходить в зараженные кварталы, страшно было увидеть замотанного в тряпьё зараженного который жалобно тебя преследовал для известной только ему причине, общая угнетающая обстановка, общежития с их мрачными обывателями, вредные торговцы, колоритные персонажи с замечательнейшими диалогами, в определённый момент игры начинаешь сочувствовать и любить одних персонажей и испытывать отвращения к другим. Каждый новый игровой день бежать и узнавать что же случилось... Да топорная физика, одинаковые модели персонажей, довольно унылая графика, но игра на столько была пропитана сюжетом, что буквально после пары диалогов с основными персонажами это все отходило на второй план, а еще жизнь и реальность персонажам давали фотографии реальных актёров (кажись это были сами разработчики если я не ошибаюсь) которые появлялись при диалогах с ключевыми персонажами. С радостью пожертвую. 
Я даже на основе ньювегаса хотел сделать ремейк и даже начал, сделал пару кварталов города и все предметы, но что то работа работа и все это затерялось.
Посмотреть профиль SIGIS

 
0
SIGIS | Пользователь  | 24 октября 2013 15:15 к публикации Как самому изготовить русифицированный файл FalloutNV.esm и русифицированные файлы DLC
На счёт 1400-1470 мб спасибо! только так эта программа и заработала! По крайней мере у меня. Пока жду ...
Посмотреть профиль SIGIS
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб