Каталог




 
0
Runaa | Гражданин  | 5 ноября 2011 01:32 к публикации Might & Magic: Heroes 6
Это не обзор, а просто впечатления игрока, ни более того, ну во первых так не честно, т.к. люди не получают полной информации, обзор без пристрастно должен рассказывать, что зачем и куда, а такое описание я и на обложки прочитаю.

Прошла игру, ужасно разочарована, в ней ничего нет: ни баланса, ни стратегической составляющей - все урезано до нельзя, бои однообразные до ужаса, все зависит только от количества и все равно с какими войсками дерешься, действия одни и те же под копирку, после пару часов тебя уже воротит; прокачка героя ни какая, мало того большую часть игры он вообще не качается, когда достигаешь максимума, а в конце уже максимум и ты в начале четвертой главы его заимел и все игру заканчиваешь уже просто так и эпилог тоже.

Пол карты миссий вообще пустые, там ничего нет неизвестно вообще зачем делали такие большие тогда, постройки расположены как зря и все рядом, чтоб игрок не дай господь не запутался и не потерялся, смех да и только.
Графика отстой, в пятых и то красивее смотрится, а здесь даже красиво и четко все прорисовать не удосужились.
Сюжет состоит только из забей всех врагов, можно смело писать что в сюжетных миссиях он отсутствует.
Все миссии за героев похожи друг на друга, если там поменять и поставить кого хочешь, ничего не изменится и все кончаются одинаково, если убрать все кроме одной, тоже ничего не изменится, халтура налицо, даже не написали хоть что нибудь для разных миссий.
Зато багов море и исправлять их походу не спешат.
Моя оценка игре на данный момент3-4 балла.
Посмотреть профиль Runaa

 
0
Runaa | Гражданин  | 26 октября 2011 18:54 к публикации Cистемные требования TES V: Skyrim
6 Гб свободного пространства, очень мало для игры, претендующей на высокую категорию, интересно что там урезали разработчики для этого, хотя могли все урезать: продолжительность, локации, вариации выполнения квестов.
Если учесть неплохую графику и наличие роликов анимационных в игре, которое занимает уйму места, на все остальное походу мало ресурсов осталось, а да еще новая система интеллекта, тоже место занимает.
В общем у меня большая тревога теперь возникла за эту игру.
Посмотреть профиль Runaa

 
0
Runaa | Гражданин  | 2 октября 2011 23:55 к публикации Arcanum: технология или магия?
Отличная игра, одна из моих любимых. Рецензия понравилась, спасибо.
Посмотреть профиль Runaa
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб