Каталог




 
0
SETT4311 | Пользователь  | 2 июля 2016 15:38 к публикации Стена Хельярхен-холла/ Wall Helyarhen-Hall
Что планируется ввести в окончательную версию мод и когда планируется её выпуск?
Посмотреть профиль SETT4311

 
0
SETT4311 | Пользователь  | 28 июня 2016 21:48 к публикации Стена Хельярхен-холла/ Wall Helyarhen-Hall
В окончательной версии мода будут доработаны стенды под оружие во всём поместье? А то из-за бредовой проработки в них ничего нельзя положить. Поэтому впечатление от официального дополнения Hearthfire как от очередного недоработанного фуфла от Bethesda.
Посмотреть профиль SETT4311

 
0
SETT4311 | Пользователь  | 18 августа 2015 18:10 к публикации Приборы для улучшения антирадиационных костюмов, изготовления заколок, реставрации книг, очистки воды и пр.
Понятно!:good: А ты не планируешь делать обновление 1.4. В мастерской есть уже патчи всё для "Самоделкина". Не хватает только верстака для переделки оружия как в Fallout: New Vegas. Только не сомнительными компонентами (которые неизвестно как пережили апокалипсис в таком количестве) а, металлоломом, камерами, и несколькими единицами переделываемого оружия. То есть как происходят все переделки из чего попало. Или это слишком трудно реализовать?
Посмотреть профиль SETT4311

 
0
SETT4311 | Пользователь  | 16 августа 2015 09:27 к публикации Приборы для улучшения антирадиационных костюмов, изготовления заколок, реставрации книг, очистки воды и пр.
Мой вопрос относился к тому что "Пак бронекостюмов из DLC "Lonesome Road", версия 2.0 v2.0" у меня не потребовал ни каких дополнительных программ. Закинул в папку Data активизировал в лаучере, и играл без проблем.
В дальнейшим использовал моды bsa (Самоделкин, Переработка в металлолом, Набираем воду в бутылки) и так-же не было проблем.
Только твой мод потребовал ArchiveInvalidation Invalidated. Во и хотел узнать, возможно ли зделать мод как то по другому. Оказывается типы архивации значения не имеют. Ну и ладно! Спасибо за мод всегда мечтал в Элитной броне рейнджеров включив маскировку и прикинувшись хищником поохотиться на рейдеров.
Посмотреть профиль SETT4311

 
0
SETT4311 | Пользователь  | 12 августа 2015 21:41 к публикации Приборы для улучшения антирадиационных костюмов, изготовления заколок, реставрации книг, очистки воды и пр.
В смысле текстуры не прописываются и он светица ярко-красным цветом. Поставил прогу ArchiveInvalidation Invalidated всё разрешилось. Но  такой вопрос: есть моды с переносом брони из Fallout New Vegas "Пак бронекостюмов из DLC "Lonesome Road", версия 2.0 v2.0". Устанавливается всего двумя файлами активируется в лаучере и ни каких дополнительных программ не требует. Вопрос нельзя ли этот мод сделать так-же? Или проще стелс-ошейник прописать в каком то контейнере на пустоши?
Посмотреть профиль SETT4311

 
0
SETT4311 | Пользователь  | 21 июля 2015 17:49 к публикации Приборы для улучшения антирадиационных костюмов, изготовления заколок, реставрации книг, очистки воды и пр.
У меня стелс ошейник светица facepalm . Бесит просто. Как это устранить?
Посмотреть профиль SETT4311
показать ещё  ↓
Набор в команду сайта
Наши конкурсы











Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб