• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие форумы » Тесты » ТЕСТ НА НАЛИЧИЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ.

ТЕСТ НА НАЛИЧИЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ.
Sabira  Offline  Сообщение №1 написано: 28 января 2017, 21:15



ОНЛАЙН ТЕСТ НА НАЛИЧИЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ


Хотите проверить, есть ли у Вас экстрасенсорные способности, в частности дар предвидения? Если «Да», то Вам поможет этот небольшой, но довольно точный онлайн тест на проверку экстрасенсорных способностей. Правила тестирования: перед Вами 20 ящиков, 10 из них пусты, а другие 10 наполнены разными предметами. Вам нужно поставить галочки на тех ящиках, которые по Вашему мнению наполнены, и нажать кнопку «Дальше». Для получения достоверного результата (наличие или отсутствие экстрасенсорных способностей) нужно проделать вышеописанное 5 раз.

Вам сюда!

Это мой результат.

Результат тестирования

Из 50 ящиков, Вы отгадали 23. Неплохо! Даже очень неплохо! Экстрасенсорные способности на лицо, хотя и не сильно развитые. Но это не беда, главное, что они - есть. Немного потренировавшись Вы добьетесь еще более впечатляющих результатов. Желаем Вам в этом успеха!!!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Demon333  Offline  Сообщение №2 написано: 15 марта 2017, 13:33 | Отредактировано: Demon333 - 15 марта 2017, 13:33



361
Результат тестирования
Из 50 ящиков, Вы отгадали 23. Неплохо! Даже очень неплохо! Экстрасенсорные способности на лицо, хотя и не сильно развитые. Но это не беда, главное, что они - есть. Немного потренировавшись Вы добьетесь еще более впечатляющих результатов. Желаем Вам в этом успеха!!!

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
ApeX  Offline  Сообщение №3 написано: 26 февраля 2018, 22:06



Слабовато smile2 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №4 написано: 28 февраля 2018, 15:55





:D 


SantaMuerte  Offline  Сообщение №5 написано: 6 марта 2018, 16:54


Light Shining in Darkness


252

 Мда....Я не экстрасенс

Мне нечего вам сказать.
Форум » Прочие форумы » Тесты » ТЕСТ НА НАЛИЧИЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб