Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Чего вам не хватает в Fallout (Или что вы хотите видеть в следующих частях)

Чего вам не хватает в Fallout
ZHAXAPb  Offline  Сообщение №91 написано: 26 июля 2011, 06:16



20
Sandmännchen, в Обле был мод где игровой мир сам развивался не зависимо от ГГ, так защищай своё любимый город ^_^

Sandmännchen  Offline  Сообщение №92 написано: 26 июля 2011, 06:19 | Отредактировано: Sandmännchen - 26 июля 2011, 06:19



Цитата ZHAXAPb

в Обле был мод где игровой мир сам развивался не зависимо от ГГ, так защищай своё любимый город


я не играл в "облу" closedeyes не мое это

iDrug  Offline  Сообщение №93 написано: 26 июля 2011, 06:22



Sandmännchen, его некоторые граждане НКР признают,и ещё было что-то,но я только слышал признание в нем своего :)

ZHAXAPb  Offline  Сообщение №94 написано: 26 июля 2011, 06:22



20
Sandmännchen, и да если нравится город и ненавидишь какую то фракцию то помоги той которая нравится и "истреби" ненавистную фракцию

Sandmännchen  Offline  Сообщение №95 написано: 26 июля 2011, 06:24



DrAgGoN,
nea не верю...Если бы герой был бы из Нью Рино то он был бы или наркоманом или бандитом ^_^

ZHAXAPb  Offline  Сообщение №96 написано: 26 июля 2011, 06:26



20
Sandmännchen,
Цитата Sandmännchen

или наркоманом или бандитом


:D

iDrug  Offline  Сообщение №97 написано: 26 июля 2011, 06:27



Sandmännchen, он не из нью рино я тебе говорю, а он просто был гражданином НКР,а кем именно нам уиллис расскажет,(а может разбры прикололись)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №98 написано: 26 июля 2011, 06:34 | Отредактировано: Sandmännchen - 26 июля 2011, 07:23



DrAgGoN,
Я опасаюсь что Уиллис скажет "Ты потомок Святой Танди.Ты должен принести ей в жертву Эдварда Сэллоу,Легата Лания,Бенни,Йес мэна и Роберта Хауса(дает курьеру винтовку мат части с медведями и новую вариацию брони рейнджера с пу как у силовой брони оставшихся, в которой не теряется карма,а особенности "Детоубийца" и "Берсеркер" не появляются,если конечно же курьер убивает всех НЕ-из нкр)Танди считает что они должны умереть,и их дети...И все,кто неверит в нее.Вместе со мной и храмовником Крэйгом Буном осуществим ее волю."
Конечно же я это не в серьез но возможно так и будет(но другими словами)

DreanKepeer  Offline  Сообщение №99 написано: 26 июля 2011, 06:40



421
Стабильности, в Гаррис Мод запихали целый язык программирования а он ещё работает, а фалаут может вылететь от 1 плагина <_<

iDrug  Offline  Сообщение №100 написано: 26 июля 2011, 07:20



Sandmännchen, но ведь обсидиан не одни делают,есть беседка и можно будет прирезать танди(наконец-то моя мечта осуществиться) ^_^

Добавлено (26.07.2011, 11:20)
---------------------------------------------
Sandmännchen, и ты забыл бени и йес-мена lol


Sandmännchen  Offline  Сообщение №101 написано: 26 июля 2011, 07:21



DrAgGoN,
Беседка удерживает обсидиан, прямо как мудрый Год удерживает глупого Дога.Я знаю это,но все равно опасаюсь что обсидиан что нибудь выкинет <_<

iDrug  Offline  Сообщение №102 написано: 26 июля 2011, 07:29



Sandmännchen, но ведь появилась ветка не только за "святую танди",но и легион,Хаус,независимость.

Sandmännchen  Offline  Сообщение №103 написано: 26 июля 2011, 07:31 | Отредактировано: Sandmännchen - 26 июля 2011, 07:32



DrAgGoN,
Ослабленные ветки.У Йес мэна и мистера Хауса нету побочных квэстов а легион Цезаря весь такой жестокий.По логике враг всегда должен быть сильным и непобедимым.А Бун прямо святой человек,прямо супермэн

iDrug  Offline  Сообщение №104 написано: 26 июля 2011, 07:41



Sandmännchen, ну почему же???если за йес-мена проходить(что лично я и делаю ;) )то там есть квест дополнительный на все фракции и там у тебя выбор либо заставить их тебе подчиняться/оставить в покое/убить,да там квэсты с этим интересные связанны(ну а легион мне не показался таким злым)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №105 написано: 26 июля 2011, 07:46 | Отредактировано: Sandmännchen - 26 июля 2011, 07:47



DrAgGoN,
Я о дополнительных квэстах.То есть о тех,которые необязательно выполнять.Легион Цезаря выставляется жестоким,если смотреть на него глазами нкровца,который сначала стреляет во всех а потом придумывает оправдание,зачем он это сделал.Увидел легионеров в Ниптоне-они плохие!Нужно стрелять в парня с собакой на голове!Даже не поговорив с ним.А ведь так и поступают те,кто проходит "В погоне за призом".Просто по сути кроме Боулдер сити и подстанции Эльдорадо в игре нету ситуаций,в которых нужно убивать нкровцев.Не за легион,а за независимость или мистера Хауса

iDrug  Offline  Сообщение №106 написано: 26 июля 2011, 07:51



Sandmännchen, ну почему же я при своём первом прохождении похвалил вумпульса инкульту :) и получил + в репу у легиона ;)

Добавлено (26.07.2011, 11:51)
---------------------------------------------
Sandmännchen, меня порадовало что НКР выставили полнуми дураки в случае с подрывниками.Ну какой идиот даст заключенному динамит(так даже в игре говорили lol )


Sandmännchen  Offline  Сообщение №107 написано: 26 июля 2011, 08:02 | Отредактировано: Sandmännchen - 26 июля 2011, 08:15



DrAgGoN,
Если подумать,то у нкр самые худшие основные квэстодатели.Сравним
Легион Цезаря-герой,сняв броню солдата нкр возвращается в Форт.На кресте висит Бенни(Или лежит мертвым на арене или палатке)Герой забирается на холм и входит в палатку.Предстает перед самим Цезарем и докладывает ему,.Рядом-важные личности в легионе.План битвы на дамбе герой получает от Легата Лания,жестокого воина легиона с огромным мечем и интересными доспехами.Оливер-жалкий трус который никто без своей охраны
Мистер Хаус-герой в дорогом костюме(или высокотехнологичном)возвращается на Стрип.Виктор говорит "Привет кореш.На какой этаж?" "В пентхаус,к боссу." герой оказывается в пентхаусе и предстает перед гениальным умом,пережившим великую войну.Герой получает жалование и конечно же номер прямо рядом с босом.В битву мистер Хаус представит телохранителя.Оливер подумал,что курьер работает на нкр но вынужден принять условия от мистера Хауса.Если откажется то превратится в горку пепла.Мистер Хаус предсказывает Кимболу и Оливеру самоубийство
Йес мэн-герой возвращается на Стрип.Весь вегас-полностью его-осталось только разобраться с остальными.Поднявшись на лифте герой оказывается в пентхаусе,на экране смайлик Йес мэна,самого преданного и лучшего работника Независимого вегаса.Что бы не натворил герой Йес мэн всегда одобрит.Приставит телохранителя в битве за дамбу.Йес мэн может толкнуть Оливера с дамбы если так пожелает гг.Перед своей смертью(возможной)или уходом Оливер выслушивает оскорбления от победителя
НКР.Герой сначала отправляется в посольство,где Крокер(о котором плохо говорят солдаты и Мур)просит договориться с бомбистами и королями.Затем героя отправляют на дамбу,где в грязных офисах он берет задания у стервозной Мур,ненавидящей братство стали.Приходится называть ее "мэм"!Да кем она себя возомнила!Затем герой получает задание от Оливера...который пальцем не пошевелит и придет на все готовое когда герой разберется с опаснейшим воином легиона.

iDrug  Offline  Сообщение №108 написано: 26 июля 2011, 08:31



Sandmännchen, первые три это очень даже хорошо но про йес-мена ты кое-чего не учел,он сказал что исчезнет на некоторое время,и пойдет получать свободу для своего разума(ну а потом по логике ГГ и йес-мен начнут наводить свои порядки)но в остальном всё правильно. ;)
и в легионе если цезарь не выживет или случиться "несчастный случай",то после битвы ГГ коронуют новым Легатом(вроде если сказали что ты получишь прозвище,а прозвище получают только Легаты ^_^ )

dass  Offline  Сообщение №109 написано: 26 июля 2011, 08:39



183
я бы очень хотел увидеть Русскую силовую броню и нашего вооружения потому что до войны Америка могла закупить вооружение у России :)
И не надо говорить что это нелогично и не вписываеться... :D

Sandmännchen  Offline  Сообщение №110 написано: 26 июля 2011, 08:45



DrAgGoN,
так и так герой станет легатом.Даже если Цезарь жив
Цитата dass

я бы очень хотел увидеть Русскую силовую броню и нашего вооружения потому что до войны Америка могла закупить вооружение у России


Конечно же не вписывается.Русские не могли ее создать не до войны не после.Потому что как говорит президент второго фола "мы отодвинули красную угрозу в каменный век" значит и в СССР творятся дела как и в Америке.Только вместо Цезаря Иван Грозный а вместо легионеров опричники ^_^

iDrug  Offline  Сообщение №111 написано: 26 июля 2011, 09:13



Sandmännchen, а вместо НКР "единая Россия"или ЛДПР lol

Добавлено (26.07.2011, 13:13)
---------------------------------------------
Sandmännchen, Да???надо попробовать,пройти без смерти цезаря ;)


-[Millenium]-  Offline  Сообщение №112 написано: 26 июля 2011, 09:13


Lord Millenium


76
мультиплэера, а еще лучше - кооператива

"Для чести и святой памяти единственной битвы гибнет сотня настоящих героев, — в одиночестве, незамеченные и забытые…"
Romantica  Offline  Сообщение №113 написано: 26 июля 2011, 09:43



166
Атмосфера 3-го Фолла. ;)

Sandmännchen  Offline  Сообщение №114 написано: 26 июля 2011, 09:57 | Отредактировано: Sandmännchen - 26 июля 2011, 09:57



DrAgGoN,
Кстати концовка за Легата Лания не логична...На одном из скринов он изображен в броне центуриона...какая грубейшая ошибка
И цивилизация Цезаря-жестокая а у Легата Лания варварская.Большая разница
Коновки в вегасе-одна сплошная недоработка.После взрыва убежища 19 пороховая банда должна была прекратить существование.Концовка уничтоженного Гудспрингс и захваченного подрывниками одинаковая.Это не совсем в тему...Это я к тому что не хватает хороших концовок.Лучше бы вообще не делали или сделали очень простую
Цитата Liara

Атмосфера 3-го Фолла.


О да.Научная фантастика и жестокая пустошь.Никаких крупных сообществ-в каждом городе правитель не зависит ни от кого.На пустошах можно встретить роботов,метро и офисы кишат гулями а центр Вашингтона полон супермутантов...Это вам не жалкая банда Табиты.Люди недоверчивые и злые,работорговля процветает.Это вам не Нью Вегас где Курьер играющий за Легион Цезаря не может торговать рабами
Мне не хватает...третьего фола.Там все пути хороши-нейтрала никто не приследует и он дружит со всеми поселениями.Злой персонаж получает все что хочет силой,но за ним охотятся регуляторы.За добрым персонажем пойдет Фокс а за нейтральным старина Буч и РЛ-3.За злый пойдет Джерико.А в вегасе?Фракциям наплевать кто вы-даже если вы людоед то они охотно примут вашу помощь <_< ну только Кэсс не пойдет с злым персонажем.И главное работорговец может быть нейтралом или даже хорошим

Dr_Solus  Offline  Сообщение №115 написано: 26 июля 2011, 10:07


Темерский специальный отряд.


572
Sandmännchen, Не думал, что напишу такое, но я согласен с Sandmännchen, атмосфера 3его фола куда лучше. Мне лично не хватает в Вегасе джаза, кантри - совсем не то.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Cout  Offline  Сообщение №116 написано: 26 июля 2011, 10:09 | Отредактировано: Cout - 26 июля 2011, 10:09


Найфоман


Цитата Mordin

Не думал, что напишу такое, но я согласен с Sandmännchen, атмосфера 3его фола куда лучше. Мне лично не хватает в Вегасе джаза


Он там вообще то есть. Blue moon, которая играет в начале, к примеру.

Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Sandmännchen  Offline  Сообщение №117 написано: 26 июля 2011, 10:11



Цитата Cout

Он там вообще то есть. Blue moon, которая играет в начале, к примеру.


Одна песня Фрэнка Синатра и одна песня Ink Spots?В третьем фоле их было всего две(да не много,но больше чем в вегасе)

Dr_Solus  Offline  Сообщение №118 написано: 26 июля 2011, 10:11


Темерский специальный отряд.


572
Цитата Cout

Он там вообще то есть


Я знаю, но его куда меньше, чем в 3ем.

"Хороший эльф - мёртвый эльф" - Маршал Милан Раупеннек.
Sandmännchen  Offline  Сообщение №119 написано: 26 июля 2011, 10:13 | Отредактировано: Sandmännchen - 26 июля 2011, 10:13



Не хватает оценки пустошей так сказать.Мистер Нью Вегас рассказывает обо всем так,будто курьер тут не причем.Видимо опухоль Цезаря сама собой затянулась и исчезла как и пехота в Форлон Хоуп <_< Тридогнайт же часто рассказывает о Одиноком Страннике

DariusV  Offline  Сообщение №120 написано: 26 июля 2011, 10:22



36
Ах да - нехватает хоть какойто техники/бронетехники. Ато столько оружия есть даже енергетического, а ни одной даже паровой повозки нет.

Форум » Fallout: New Vegas » Общее обсуждение игры » Чего вам не хватает в Fallout (Или что вы хотите видеть в следующих частях)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб