• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » Action, FPS » The Evil Within - одна из самых пугающих игр

The Evil Within - одна из самых пугающих игр
Guchi  Offline  Сообщение №1 написано: 14 октября 2014, 08:08




The Evil Within, новый проект от создателя легендарной серии Resident Evil Синдзи Миками и талантливой команды разработчиков Tango Gameworks, — настоящее воплощение жанра survival horror, сочетающее в себе элементы боевика и игры ужасов. Искусно созданная обстановка, мрачная атмосфера и запутанная история увлекут вас в мир игры и будут постоянно держать в напряжении. Вам придется выживать, умело используя ограниченные ресурсы, и испытывать настоящий, леденящий кровь страх.

СЮЖЕТ:
Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его товарищи сталкиваются с таинственной и могущественной силой. Вызванный на место преступления полицейский наряд оказывается зверски перебит, а сам Себастьян попадает в засаду и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где невероятно уродливые создания бродят среди мертвецов.

Задача Себастьяна – не сгинуть бесследно в мире ожившего страха и узнать, что за темная сила стоит за происшедшим.

Exotic  Offline  Сообщение №2 написано: 14 октября 2014, 08:29



Если честно, то по роликам она не выглядела такой уж пугающей. Тот же Outlast выглядел страшнее, хотя и его страшным никак не назвать)

Guchi  Offline  Сообщение №3 написано: 14 октября 2014, 08:47



Прошел два эпизода, пугающего не обнаружил. Да, бывают моменты неожиданности, но не более. Эт, наверно, просто нас ничем напугать невозможно :D

Exotic  Offline  Сообщение №4 написано: 14 октября 2014, 09:05 | Отредактировано: Exotic - 14 октября 2014, 09:09



Guchi, я бы не сказал) Вон в недавней pineview drive было страшновато, к примеру)

Хотя в эту мне все равно не поиграть - комп безнадежно устарел кроме видеокарты. core 2 duo с ее системками не справится.

Kizenko  Offline  Сообщение №5 написано: 16 октября 2014, 17:46 | Отредактировано: Kizenko - 16 октября 2014, 17:48



15
Прошел шесть глав - не знаю, почему большинство игроков так ругают игру. В какой-то степени их критика понятна - черные полосы сильно мешают (хоть и отключаются), графически игра совершенно не блистает, особенно на фоне недавнего Wolfenstein на том же движке (ЕМНИП), порой крашится и багует. Но игра чертовски красива в плане дизайна и освещения. Ее скриншоты можно разбирать на заставки для рабочего стола.


Ругаются, что скучно и не страшно. Ну и оригинальные части RE не шибко пугали, больше брали атмосферой - а с атмосферой в этой игре все в порядке. И игра уж точно не заставит заскучать - она держит в напряжении битвами с серьезными боссами и толпами "зомби". Отдельно хочу сказать про галлюцинации - они шикарны.
В общем, мне, как человеку, прошедшему RE4 "стопицот" раз, эта игра очень нравится. Здесь идеально соблюден баланс между "непроходимо" и "почти напряжно". Ресурсов в игре хватает как раз впритык, чтобы не помирать десять раз на одном месте, но и не выносить врагов пачками.

Посмотрим, что будет дальше.

Brujah  Offline  Сообщение №6 написано: 26 ноября 2015, 16:36



860
Не сколько пугающая, сколько отвратительная (в хорошем смысле). Как в Clive Barker's Jericho стены из кишок, реки крови, декорации из измученных трупов.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Форум » Общий игровой » Action, FPS » The Evil Within - одна из самых пугающих игр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб