• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marmura, базилисса  
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Нужно ли кому-то?

Нужно ли кому-то?
Да или нет?
1. Да [ 2 ] [100.00%]
2. Нет [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
MichaelFFF  Offline  Сообщение №1 написано: 12 сентября 2024, 07:12



Я уже сделал(сам для себя) порт классов из котора(джедайских) с новой системой спелов(через кулдауны вместо использований за день), ещё некроманта(дохера суммонов нежити + престижи под него) и певца(усиленные песни барда без книги заклинаний). 
На то чтоб это выложить в качестве мода мне понадобится несколько часов (вырезать строчки из моих собственных файлов и вставлять их в оригинальный КаедринсПак, например). 
По этому и опрос. Если хотя бы 5 человек выберут "да" - выложу. 

MichaelFFF  Offline  Сообщение №2 написано: 12 сентября 2024, 07:14



Для того чтоб видеть результаты сам выбираю "да", на счетчике должно быть 6 голосов чтоб вышло 5 помимо меня. 

Multigone  Offline  Сообщение №3 написано: 12 сентября 2024, 09:45



831
Это немного не так работает. Опрос здесь вряд ли может показать действительное число людей, потенциально заинтересованных в подобном моде. А показать может число скачиваний за определенный промежуток времени - например, полгода-год. Поэтому, моим советом было бы выложить мод, не забыв про его описание. Несколько доп. часов, потраченных на разработку / релиз / полировку мода - это, как бы, в пределах очень маленькой погрешности (конечно, зависит от сложности мода, начальных знаний и т.д.).

MichaelFFF  Offline  Сообщение №4 написано: 12 сентября 2024, 18:07



Твой ответ в этой теме это уже очень хорошо. Главной боязнью было то что игра настолько старая что никому не интересна. 

travagant  Offline  Сообщение №5 написано: 12 сентября 2024, 20:20



19
Цитата MichaelFFF

Твой ответ в этой теме это уже очень хорошо. Главной боязнью было то что игра настолько старая что никому не интересна. 


Выкладывай погоняем.

Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Neverwinter Nights» » Нужно ли кому-то?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб