• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры-гиганты моддинга » GTA V » GTA: The Definitive Edition (Возрождение классики?)

GTA: The Definitive Edition
Razоr  Offline  Сообщение №1 написано: 12 ноября 2021, 10:03


Cutting Tool №1


Статья-анонс по сабжу.

Итак, день Х наступил, и, как и следовало ожидать, Ютуб заполонили обзоры-сравнения обновленных версий игр Grand Theft Auto 3d эпохи. Все они очень легко находятся, так что ссылок постить не буду. Сам в сабж поа не играл, но на основе увиденного могу сказать, что GTA 3 и San Andreas выглядят довольно неплохо, в то время как Vice City - странновато. В третьей и СА неплохо переработали освещение и визуальные эффекты, взрывы выглядят особенно классно, если вы понимаете о чём я wink  GTA 3 наконец-то получила полноценную функциональную карту с отмеченными автомастерскими, убежищами, оружейными магазинами и прочими злачными местами. Больше всё это не нужно скурпулёзно запоминать или составлять собственную рукописную карту с блэкджеком и... ну, вы поняли smile Сама карта теперь выполнена в стиле пятой части игры, что в контексте старых игр выглядит несколько странно и непривычно. Возможно, в Рокстар решили, что так новым грокам будет проще влиться в классику, если у них вдруг возникнет такое желание. Также, судя по всему, в игры добавили полноценный GPS из HD-игр, дополнительно упрощающий попадание из точки А в точку В. Нововведение полезное, но в малюсеньких городках эпохи 3d - не очень нужное. Потеряться в них крайне сложно при всём желании. Физика в играх осталась без изменений, все механики столкновений остались точно такими же, какими были 20 лет назад. Так что никаких развеселых столкновений, вылетов через лобовое стекло и прочих радостей агрессивного вождения. Стоит ли поэтому удивляться, что главгерои GTA3 и Vice City - Клод и Томми всё так же не умеют плавать? Но хоть вода теперь выглядит более-менее не стыдно, как и деревья с кустами. Также все части несколько потеряли в части играющих по радио песен. Из-за истекших лицензий часть композиций в переиздание не попала. C полным списком невошедшего можно ознакомиться вот здесь, если в ладах с английским. Ну и остаётся надеяться, что радио в первоначальном его объёме восстановят мододелы. Также мне встречались упоминания плохой оптимизации, так что на данный момент игрокам приходится выбирать между разрешением и производительностью. Возможно, данная проблема будет исправлена патчами. В остальном отзывы обзорщиков покамест в основном положительные. Возможно, я её даже куплю. Но попозже и со скидкой wink 

А что думаете вы?


Ауранг  Offline  Сообщение №2 написано: 16 ноября 2021, 09:26 | Отредактировано: Ауранг - 16 ноября 2021, 09:27


Изорванная Вечность


Что не большая студия, то провал. Эх нравится мне это.

Насчет трилогии, она ужасна, лучше уж старую запустить и поиграть.


Bulbyan  Offline  Сообщение №3 написано: 16 ноября 2021, 09:40 | Отредактировано: Bulbyan - 16 ноября 2021, 09:47



Цитата Ауранг

лучше уж старую запустить

Ну если с модами, то да?! А ваниль, не , в 2021-это фе...

Upd: Хотя в ремастере завезли круглые дороги?! В модах я что-то такого не припомню.


Bulbyan  Offline  Сообщение №4 написано: 17 ноября 2021, 06:30



Не, ну нафиг-эти круглые дороги, лучше терпеть оригинальные, чем играть в это непотребье:



Bulbyan  Offline  Сообщение №5 написано: 21 ноября 2021, 12:03



Посмотрел видео с этого канала. Да этот деФектив эдишн просто мечта Мармока! ) 

Razоr  Offline  Сообщение №6 написано: 21 ноября 2021, 20:21 | Отредактировано: Razоr - 21 ноября 2021, 20:23


Cutting Tool №1


Больше багов для бога багов. Видать, переиграю в GTA3 и San Andreas я ещё очень нескоро...


Из плюсов - сухопутные взрывающиеся самолёты и пуленепробиваемый Ти Боун Мендез - это пять! biggrin

Похоже, я поторопился с оценками.


Razоr  Offline  Сообщение №7 написано: 5 декабря 2021, 08:20


Cutting Tool №1


Немного юмора в тему. Признаю, поначалу я даже подумал, что это правда smile 



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №8 написано: 5 декабря 2021, 14:44 | Отредактировано: ỦᏗѣᗰ₳ - 5 декабря 2021, 14:44





ermm ..мм-даа, от рокстар я не ожидала такой халтуры.. closedeyes

Razоr  Offline  Сообщение №9 написано: 5 декабря 2021, 15:35


Cutting Tool №1


Цитата ỦᏗѣᗰ₳

от рокстар я не ожидала такой халтуры


Непогрешимых не бывает, а жажда лëгкой наживы и не такие студии губила. Похоже, перепрохождение старой трилогии откладывается на неопределëнный срок. 

Razоr  Offline  Сообщение №10 написано: 17 декабря 2021, 16:55


Cutting Tool №1



Ауранг  Offline  Сообщение №11 написано: 18 декабря 2021, 03:39


Изорванная Вечность


Цитата Razоr

Теперь со скидкой в 20%


Не поможет такая скидка.

Razоr  Offline  Сообщение №12 написано: 18 декабря 2021, 04:49


Cutting Tool №1


Цитата Ауранг

Не поможет такая скидка


Может, ещë после пары десятков патчей... 

Форум » Игры-гиганты моддинга » GTA V » GTA: The Definitive Edition (Возрождение классики?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб