• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий игровой » Околоигровой » Индивидуальный конкурс скриншотов! (Провожу конкурс новогодних скриншотов!)

Индивидуальный конкурс скриншотов!
AJIekcV  Offline  Сообщение №1 написано: 23 декабря 2017, 20:17 | Отредактировано: AJIekcV - 24 декабря 2017, 07:44



103
Я как бы понимаю что есть отдельный подфорум для конкурсов. И прежде чем проводить конкурс его надо предложить и получить одобрение. Однако Новый год уже не за горами, а не кто не додумался провести конкурс посвященный Новому году. Если пойти официальным путем, то пока одобрят, конкурс станет не актуальный! Поэтому взял на себя такую смелость, провести свободный не официальный конкурс Новогодних скриншотов просто на форуме.

конкурс:

На конкурс принимаются любые скриншоты из любой игры, но с условием что на изображении виден праздник Новый год. Елка, гирлянды, пьяный Дед Мороз и красивая Снегурочка. Не обязательно присутствие всего упомянутого! Хотя бы несколько пунктов к примеру:



Количество скриншотов: не ограничено, но в одном сообщении не больше двух. ( разместите изображение(ия) под спойлер)

Время проведения: с настоящего времени до 3 января (включительно). Подведение итогов не больше 2 суток.

Подводить итоги буду я, как автор конкурса, но прошу мне помочь в выборе победителей, оставляя плюсики в тех сообщениях, скриншоты которых, вам больше всего понравились.

Призовой фонд не большой (Я не Дед Мороз, ;) )

За первое место - 500 руб.
За второе место - 300 руб.
За третье место  - 200 руб.

Методы выплаты: На баланс телефона, перевод на кошелек Киви, перевод в системе PayPal. (как будет удобней)

Если кому то из администрации, идея конкурса понравится и сайт будет готов увеличить призовой фонд, в этом случае передам призовой фонд вам, как собственно и подведение итогов.

Примечание: Как понимаете, сайт не несет на данный момент, ни какой ответственности и гарантий выплаты вознаграждений, весь конкурс на моей личной ответственности и честности.

Просьба воздержатся от лишних комментарий. Есть вопросы, предложения, замечания пожалуйста пишите в л/с
или здесь в блоге

Добавлено (23 Декабря 2017, 23:17)
---------------------------------------------
Конкурс будет считаться состоявшимся даже если примет участие всего один человек, достаточно трёх вариантов скриншотов и если нет конкурентов весь призовой фонд ваш.  :D

Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/id1425439/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
zapsib18  Offline  Сообщение №2 написано: 24 декабря 2017, 03:31



498
AJIekcV, А Вы молодец ! good  good  good . Обязательно приму участие в конкурсе,пускай он будет народным,материальное вознаграждение меня не интересует,главное активная позиция пользователей.Всем Удачи на конкурсе!

Sonra  Offline  Сообщение №3 написано: 30 декабря 2017, 07:50 | Отредактировано: Sonra - 4 января 2018, 06:20


Alter Ago


Я первая, просто потом не будет времени.
:)

DragonAge, - в мире Тедаса не празднуют Рождество, но Новый Год отмечают праздником "Венец зимы". К сожалению, для игры нет соответствующих модификаций, но что мешает включить воображение и поработать фотошопом, и пусть это не совсем по-настоящему, но когда моя героиня говорит Алистеру: "С праздником, любимый", - думаю, он не возражает. ))))))


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №4 написано: 30 декабря 2017, 08:04 | Отредактировано: Sonra - 30 декабря 2017, 19:31


Alter Ago


А это Обливион. Рождество у камина с модом "A Christmas in Tamriel".


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №5 написано: 30 декабря 2017, 08:08 | Отредактировано: Sonra - 30 декабря 2017, 19:31


Alter Ago


Темные эльфы Скайрима тоже решили поддержать традицию и украсили свой квартал в Виндхельме новогодней елочкой.

closedeyes

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №6 написано: 30 декабря 2017, 08:33 | Отредактировано: Sonra - 30 декабря 2017, 22:32


Alter Ago


Улицы городов Скайрима украшают фонариками, владельцы таверн выставляют бесплатное угощение, барды выступают на площадях и народ веселится, не забыв погреться вином и черновересковым медом, ведь эта ночь самая холодная и снег выпадает даже в южных владениях.


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №7 написано: 30 декабря 2017, 08:55 | Отредактировано: Sonra - 30 декабря 2017, 19:32


Alter Ago


Ну и как же дома без елочки, ведь традиция украшать жилица хвойными принадлежит скандинавам,
которые послужили прообразом нордов скайрима.

Хоть я играю темным эльфом, а все же елочку поставлю.


:D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
TISHUNYA  Offline  Сообщение №8 написано: 30 декабря 2017, 10:41 | Отредактировано: TISHUNYA - 30 декабря 2017, 19:57


Очаровашка


Поддержу конкурс с удовольствием и не ради приза естественно!

The Witcher 3  С Новым годом!


zapsib18  Offline  Сообщение №9 написано: 2 января 2018, 10:59 | Отредактировано: Nalia - 2 января 2018, 14:11



498
С Новым Годом Всех! Спасибо сайту за новогодний подарок. 




Скриншоты в количестве более 3-х штук прячем под спойлер!
Nalia


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №10 написано: 2 января 2018, 18:13 | Отредактировано: UльмA - 2 января 2018, 18:33





С Новым годом!!!  


AJIekcV  Offline  Сообщение №11 написано: 3 января 2018, 14:29 | Отредактировано: AJIekcV - 4 января 2018, 07:18



103
Уезжал с семьёй, встретить новый год в загородном доме и не было в сети. :) Но про конкурс не забыл, через два часа подведу итоги. Огромное спасибо всем кто принял участие! С новым годом! Желаю в новом году всем счастья в жизни, и приятного общения не только в интернете но и в реале. Успехов, благополучия здоровья!

Добавлено (03 Января 2018, 17:29)
---------------------------------------------
Ещё раз спасибо за участие. Подведу итоги: оценок нет, тогда все только на мой взгляд. Понравилась серия скриншотов участницы Sonra, пусть с применением фотошопа но как говорится, разрешено все, что не запрещено. :) Авторский подход, и стремление сделать скриншоты праздника без соответствующих модов к любимой игре, уже достойно уважения и 1 место. Однако один скриншот участницы TISHUNYA, именно первый наиболее точно отобразил задание чуть ли не до словно: "... Елка, гирлянды, пьяный Дед Мороз и красивая Снегурочка.." А ведь все это, увидел в сообщении № 8, да  и сами скриншоты, довольно яркие и праздничные - пусть будет тоже первое место с соответствующей наградой.
Если стал делить места то позвольте разделить и второе место между участницей UльмA, и участником zapsib18, а третье место отдать ZloY_Stalk, за участие и поддержание праздничного настроения. Всем спасибо и прошу ответиь в почте, как вам будет удобней получить награду и мою благодарность.

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/id1425439/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
TISHUNYA  Offline  Сообщение №12 написано: 3 января 2018, 23:16


Очаровашка


Цитата AJIekcV

Елка, гирлянды, пьяный Дед Мороз и красивая Снегурочка.."

Спасибо! :D  На радостях дед мороз вдрызг упился))



AJIekcV  Offline  Сообщение №13 написано: 4 января 2018, 07:13



103
TISHUNYA, Вот елки, и вторую снегурочку где-то потерял!  :D

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/id1425439/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Что в нашей жизни - игра? Это место где нам не надо быть актерами..
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №14 написано: 4 января 2018, 08:04 | Отредактировано: UльмA - 4 января 2018, 08:03





Цитата TISHUNYA

На радостях дед мороз вдрызг упился))

lol   а еще, он где-то бороду потерял! :D

Добавлено (04 Января 2018, 11:00)
---------------------------------------------
closedeyes   хотя нет, борода на месте!

Добавлено (04 Января 2018, 11:04)
---------------------------------------------
Спасибо огромное AJIekcV!


Форум » Общий игровой » Околоигровой » Индивидуальный конкурс скриншотов! (Провожу конкурс новогодних скриншотов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб