• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect: Andromeda » Личная жизнь Сары (Скотта) Райдер(а) (Любовь в Mass Effect Andromeda)

Личная жизнь Сары (Скотта) Райдер(а)
базилисса  Offline  Сообщение №1 написано: 11 февраля 2018, 19:47


Упорядоченно-нейтральная


957
Мы уже много выпустили пара, ругая "Андромеду", и, в частности, сопартийцев Райдер(а). Но всё равно ведь играем и -- кого-то романсим.))
Давайте поделимся впечатлениями. Я, например, будучи из таких нехороших игроков, которые прежде, чем взяться за прохождение, интересуются спойлерами поняла, что за Сару проходить мне будет однозначно неинтересно, и отдала предпочтение Скотту. Ну и как результат -- вполне тривиальный, "классический" роман с Корой. Что же, он показался мне на порядок более интересным, чем роман с той же злюкой Эшли, которая просто изводила Шепарда. Кора -- хотя и бывалый воин хотя и вполне себе эмансипированная девушка -- тем не менее может быть трогательна и романтична. И хотя особенной сюжетной изюминки в этом романе я не усмотрела, он был довольно милым. А кого предпочли Вы?

Выстоять и не сломаться!
Лейа  Offline  Сообщение №2 написано: 11 февраля 2018, 19:48



112
Я спойлеров не читала. И сначала мне понравился Келло, но его в ЛИ не дали  :D 
Играла Сарой, романсила Рейеса. 
Вопреки расхожему мнению, что роман недоделанный, мне он как раз показался логичным. У Рейеса в первую очередь роман с Кадарой, потому Сара как девушка, которая бывает с ним раз в месяц и не мешает отношением с его основной любовью, подходит ему более чем. 
Конечно, хотелось бы развития этого романа, жертвы (и желательно не только человеческие). Очень надеялась на продолжение в ДЛС, но увы и ах. 
Скоттом не играла, но в личном хедканоне он у меня с Ветрой. Смотрела роман с ней на ютубе и он мне кажется просто ми-ми-ми.  blush

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
базилисса  Offline  Сообщение №3 написано: 11 февраля 2018, 19:48


Упорядоченно-нейтральная


957
Вот даже не знала, что Рейес в варианте Сары на два фронта работает. По ютьюбовским фидео "Весь роман с Рейесом" этого не видно как-то (или я такая невнимательная). Он мне, кстати, казался наиболее интересным вариантом для ЖГГ. Но если Сара для него -- не единственная -- то и Рейес для меня -- побоку!((

Добавлено (11 Января 2018, 09:59)
---------------------------------------------
Что касается романа Скотт-Ветра... Ну, того очарования, которое было в романе Гаррус-Шепард тут, к сожалению, нет. Ветра интересна, но во-первых, совершенно не так харизматична, как Гаррус. Во-вторых, если Гаррус возвышается над Шепкой монолитным столбом -- это завораживает. А если Ветра над Скоттом -- это как-то нелепо выглядит. Ну-у-у, для меня, во всяком случае.))


Выстоять и не сломаться!
Лейа  Offline  Сообщение №4 написано: 11 февраля 2018, 19:48



112
Цитата базилисса

Но если Сара для него -- не единственная -- то и Рейес для меня -- побоку!((

Как девушка она для него единственная, там у них всё мило и чинно как раз. Порт-Кадара - поселение на планете, где встречаем Рейеса (и где далее по сюжету его можно сделать главным). И да, мне кажется, что именно Кадара - и есть тру-лав Рейеса  :D

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
базилисса  Offline  Сообщение №5 написано: 11 февраля 2018, 19:48


Упорядоченно-нейтральная


957
Ох, я как-то эту линию пропустила вообще, когда играла (играла всего один раз, на компе у друзей, впопыхах. Там как-то так игра выходит, что можно пролететь мимо Рейеца вообще. Я и пролетела. Что такой персонаж имеется в игре, узнала позже. Знакомилась с ним по ютубу. Потому не сразу сейчас и смекнула, что речь идёт о Кадаре-населённом пункте. Это Вы извиняйте. Так значит, парень действительно круто смотрится рядом с Сарой?

Выстоять и не сломаться!
Лейа  Offline  Сообщение №6 написано: 11 мая 2018, 17:02



112
Цитата базилисса

Так значит, парень действительно круто смотрится рядом с Сарой?


Тут уж на любителя. Мне они вместе нравятся. Моей Саре такого и надо было  :D  Хотя мне нравится и Лиам, но это совершенно другая история и в моём прохождении они просто добрые друзья. А вот Джаал никак не моё, хотя многие в восторге)

Есть такие особые клятвы, от которых нельзя отречься. (с)
базилисса  Offline  Сообщение №7 написано: 14 мая 2018, 06:48


Упорядоченно-нейтральная


957
Ну, Джаал мне тоже не показался. Так-то в команде вроде к месту, но крутить с ним... А учитывая то, что у меня был Скотт, а в последней версии игры Джаал при соответствующем поведении "клеится" и к мужику, хотя вроде у этой расы должна проявляться повышенная озабоченность заведением потомства... Нет, это совсем не то.
А вот скажите, Лейа, чем Вам Лиам импонирует? Меня раздражал. По идее каждый из тех, кто попал к нам, должен быть особенной личностью, опытной и харизматичной. Но Лиам... Мальчик, который так и не сформировался психологически в мужчину. Кто этого "подростка" отбирал для нашей суперважной миссии?! Машинки... футбол... киношка... Вега был на несколько порядков серьёзнее и харизматичнее! Его приятно было брать на миссии -- эдакий младший братишка Шеп.)) Но Лиам... Недоразумение какое-то!

Выстоять и не сломаться!
Форум » Игры-гиганты моддинга » Серия игр «Mass Effect» » Mass Effect: Andromeda » Личная жизнь Сары (Скотта) Райдер(а) (Любовь в Mass Effect Andromeda)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб