• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tranquility  
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Обсуждение DLC » Ваша оценка [DLC #6] Nuka-World

Ваша оценка [DLC #6] Nuka-World
Ваша оценка [DLC #6] Nuka-World?
1. 1 хуже некуда... [ 1 ] [4.76%]
2. 2 [ 0 ] [0.00%]
3. 3 [ 1 ] [4.76%]
4. 4 [ 1 ] [4.76%]
5. 5 средне [ 4 ] [19.05%]
6. 6 [ 0 ] [0.00%]
7. 7 [ 1 ] [4.76%]
8. 8 [ 7 ] [33.33%]
9. 9 [ 4 ] [19.05%]
10. 10 из 10! [ 2 ] [9.52%]
Всего ответов: 21
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 30 августа 2016, 10:31


Робомозг


Ваша оценка [DLC #6] Nuka-World?


CroftMG  Offline  Сообщение №2 написано: 30 августа 2016, 11:45



778
дополнение разнообразнее предыдущих, 8 баллов

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №3 написано: 10 октября 2016, 18:48





Как бы я оптимистично не смотрела на Ф4 и все его dls, именно это дополнение было каким то чересчур сложным  closedeyes Даже на 35, 40 уровне, обычной сложности. :(  
Трудно понять что этим хотели добиться разработчики, может они думали чем сильнее враги тем интересней играть?! smile2 Да нет, по моему это не так. closedeyes Ну что есть то есть!
Согласна на 8, ведь это лучше чем просто совать пользователю строительные материалы под видом дополнений. ;)

Gideonis  Offline  Сообщение №4 написано: 14 октября 2016, 05:39



771
heifer, ну обычные враги там не так то и сильны, особенно для персонажа в силовухе x-01.
А вот сами банды в квесте усмирения заставили напрячься: 3-4 врага с высоты аннигилировали моего персонажа 83 уровня секунд за 15 если не пользоваться укрытиями.
правда надо признать что ввиду плохой раскачки выносливости хп у моего перса не много.

В принципе неплохое дополнение. 8 моя оценка.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №5 написано: 14 октября 2016, 11:09





Gideonis, ну силовуху я не могла достать так как, мой перс не прокачан ни на одну звездочку для взлома компов, :) интеллект 3 :D

ну обычные враги там не так то и сильны
lol Да, я уже описывала в обсуждении этого длс, какие они "слабенькие" :D Понимаю, на 81 уровне, да еще и наверное с прокачанными перками на урон оружия, да и крафт всего, они как пушинки отлетают!
Я играю на "своеобразном" хардкоре, намеренно не прокачивая перки на урон разных классов оружия, взрывчатки, и крафта оружия, брони. С таким раскладом, на сложности нормальная, 30+ уровень, враги в парке нереально сложно убиваются! Самый безобидный враг это червяк, ну и робот летающий типа "ральфи" с вегаса, не помню его названия.
Остальных ну очень сложно валить, даже с "Брызгострела" с ресивером автоматическим, топовым.
Когда я вошла в Галактике в зал там где двери за тобой запираются и разные роботы выбегают, я просто глотала раз за разом бауф-таты, или б-винт, израсходовала их примерно 10 штук, + сыворотка и куча стимуляторов, благо что на броне топовая модификация стояла, что продолжает действие химии на сколько то % mellow На грани, вспоминая лексикон мужа я вышла победительницой в той битве.

В локации там где с Цито надо выключить какой то размножитель крокодилокогтей, там когда выбежали ТРИ оппонента сразу, был ад и ахинея,  :( .... горы препаратов замедляющих время было израсходовано со стимуляторами и разной пищей для ОД.
К тому же легендарное оружие мне на этом прохождении выпадает, мягко говоря неочем! :(
Сегодня сравнила эту сцену с подвале, взяв героя 90+ уровня, сложность обычная, все перки на урон оружия прокачаны на максимум, крафт брони, оружия тоже. И вот что получилось......


Цито с моим компаньоном даже повоевать не успели!  :D Тут, да, враги слабые, очень слабые! Да тут и пушек легендарных хорошим много, двухзарядный мушкет, двухзарядный гаус, не оставляют ни кому шансов. ;) Даже нудновато как то играть, гг уж очень силен, + тут на максимум прокачан перк сопротивление обычному, энергетическому и от радиации урону, а там пусто! :)

Gideonis  Offline  Сообщение №6 написано: 14 октября 2016, 12:25



771
Цитата heifer

ну силовуху я не могла достать так как, мой перс не прокачан ни на одну звездочку для взлома компов, :) интеллект 3 :D

эм... если перс не может открыть комп/замок, то натрави компаньона (честно не помню какой из них что умеет ибо как правило взлом качаю первым делом)

ну я просто проходил все сначала 1 героем, потому и 81 уровень и куча пушек и броня Х-01 зачарованная на институтскую краску. У меня есть другой ГГ, но  еще слабый. Его я буду туда гонять опять таки после прохождения основного сюжета скорее всего.

кстати именно в этом дополнении я познал всю прелесть джетпака. особенно в локации с тарелками :)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №7 написано: 14 октября 2016, 12:44





Цитата Gideonis

эм... если перс не может открыть комп/замок, то натрави компаньона (честно не помню какой из них что умеет ибо как правило взлом качаю первым делом)

Это Ник, синт, он может открыть кажись все, кроме самого-самого сложного.
У меня тоже тут ранец есть на 90+ уровне, классно от врагов подлетать можно, good правда они как то уж быстро мрут, :( и летать не приходится.
Ранец по ходу можно еще заполучить по миссиям братства! ;)
И броня самая крутая в этом длс как раз за стеклянной ширмой х-01, потрепанной гг теперь уже с уровнем 40+ досталась! ^_^

Лисa  Offline  Сообщение №8 написано: 9 ноября 2017, 16:02



10 из 10
Престон умылся и славно. Больше ничего и не нужно... и играть не обязательно.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Обсуждение DLC » Ваша оценка [DLC #6] Nuka-World
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб