Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4

Скриншотомания Fallout 4
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 09:57



Это главная скриншотомания по Fallout 4, цикл которых мы начали еще почти 6 лет назад для Fallout 3 и Dragon Age: Origins. Здесь вы можете поделиться скриншотами игры любой направленности.

  • Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
  • Скриншоты размером 480х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
  •  Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).
  • Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
  • Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
  • Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
  • Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
  • Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
  • Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
  • Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
  • Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.


Можете использовать любые хостинги изображений на ваш выбор. Лично мне нравится imgurvfl.ru  jpegshare.net
Прикрепления: 1663893.jpg (54,2 Kb)

Bulbyan  Offline  Сообщение №2611 написано: 4 января 2018, 16:15



Цитата bulbyan1986

мозг серпантином засыпало?


Реджи-слоножопая макака! :D 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2612 написано: 4 января 2018, 17:13 | Отредактировано: UльмA - 4 января 2018, 18:03





Цитата bulbyan1986

мозг серпантином засыпало

есть большая вероятность что у меня его попросту нет, :D   муж как то сказал что у меня там одна извилина, и та которая уши соединяет, за это и получил по башке!

И что плохого сказала, как меня всякими зверушками называют то я не возмущаюсь!(?) mellow   Такая красивая мартышка в шухлядке сидела, мне она так нравится, blush   а ты сноб какой-то, и зануда!


Bulbyan  Offline  Сообщение №2613 написано: 4 января 2018, 17:32



Цитата UльмA

а ты сноп какой-то

Вот так понижение с зверушки до пучка соломы!  facepalm 
 mocking 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2614 написано: 4 января 2018, 17:46 | Отредактировано: UльмA - 4 января 2018, 17:53





Цитата bulbyan1986

Вот так понижение с зверушки до пучка соломы! facepalm

:D  букву перепутала из-за тебя! closedeyes   СНОБ!!! Да, понижение! music



Да уж, ну и оружие у тебя, facepalm  кусок трубы, есть чем похвастаться! :D 

Вот тоже из того-же разряда... называется.. "дай врагу помереть от смеха"!!! lol 


Bulbyan  Offline  Сообщение №2615 написано: 4 января 2018, 18:03



Цитата UльмA

Вот тоже из того-же разряда... называется.. "дай врагу помереть от смеха"!!!

Мяч на веревочке все равно "мощнее"! :D 


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2616 написано: 4 января 2018, 18:12





Цитата bulbyan1986

Мяч на веревочке все равно "мощнее"!

Нет, водяной пистолет без модификаций его обходит в уроне! :D 

Возможно "боулингомёт" суров, но мне больше по душе обрез,  ^_^   стреляющий маленькими по размеру ядерными зарядами! ok 


Bulbyan  Offline  Сообщение №2617 написано: 4 января 2018, 18:28



Цитата UльмA

но мне больше по душе обрез,   стреляющий маленькими по размеру ядерными зарядами!

Ирма читер! :D 

-Асса! lol 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2618 написано: 4 января 2018, 18:37





Цитата bulbyan1986

Не обойдет, ибо он урона вообще не наносит!

Да!(?) mellow  А я им на ползущих гулях 4 полоски критических набивала! ;)  ok 

Ха..  :D  с тебя даже Мэксон прикалывается, он тоже понял, что я тебе лапшу навешала! lol 



^_^ уже второй!

Bulbyan  Offline  Сообщение №2619 написано: 4 января 2018, 18:50



Цитата UльмA

с тебя даже Мэксон прикалывается

Это радуется взрыву Института, пусть и не его стараниями! ;) 
Вот это я понимаю пушка! good 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2620 написано: 4 января 2018, 19:13





Цитата bulbyan1986

Вот это я понимаю пушка! good

Вот бы для этой пушки патроны по мощнее, те что 50 было-бы гуд! ^_^  Помню у Вегасе похожая была, в робота за стеклом продавалась, с какого-то официального мини дополнения, именное ружьишко...  ^_^  робот просил сколько крышек за него, что гг проще было натурой заплатить. Не помню точно какие там патроны использовались, но вроде какое-то ружье, такого типа (рычажное) точно использовали 50 мg !

:D  покушал консервированных гульков!  ok 

Добавлено (04 Января 2018, 22:13)
---------------------------------------------
  но у тебя явно подкрученный урон на нём, читерок! ;)


Bulbyan  Offline  Сообщение №2621 написано: 4 января 2018, 19:18 | Отредактировано: bulbyan1986 - 4 января 2018, 19:25



UльмA, пушка эта называется "Ловец снов", либо "Тросточка", в зависимости от кого кем был сделан перевод !Является уникальным "Медвежьем ружьем" и использует ,как и все медвежьи ружья патроны 45-70! Уж это я знаю на 100% ;)


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2622 написано: 4 января 2018, 19:27 | Отредактировано: UльмA - 4 января 2018, 19:28





Цитата bulbyan1986

пушка эта называется "Ловец снов", либо "Тросточка", в зависимости от кого кем был сделан перевод !Является уникальным "Медвежьем ружьем" и использует ,как и все медвежьи ружья патроны 45-70! Уже это я знаю на 100% ;)

Точно, Ловец снов, ^_^  такое чистое с виду, но падлюка в ватсе плохо попадало издали! :D  Значит я опять соврала по поводу боеприпасов! closedeyes

А, это вроде такая огромная противотанковая снайперка была с патронами 50 помню какой-то мод с ней,  ^_^  там она всем башку лопала, как спелый арбуз!  :D  Надо наверное установить Нью Вегас поиграть, но вот как быть с Мод менеджером, если у меня на Ф4 модификации стоят!(?) mellow


Bulbyan  Offline  Сообщение №2623 написано: 4 января 2018, 19:35



Цитата UльмA

но вод как быть с Мод менеджером, если у меня на Ф4 модификации стоят!(?)

Установить игру и запустить сканирование игр повторно,потом выбрать Вегас!
 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2624 написано: 4 января 2018, 19:50





Цитата bulbyan1986

Установить игру и запустить сканирование игр повторно,потом выбрать Вегас!

А те что на Ф4 не пропадут, или как, их потом заново ставить?!

А в третьем мне больше всего нравилось дополнение про болото, там такие страшные мутанты были что я до конца его никогда не допроходила... closedeyes  надо же таких чудищ придумать! facepalm  Ну и сам Фол 3 тоже хорош, я против его нечего не имею, но все-же Вегас лучше проработан некоторыми аспектами! Хоть сколько-же там глюков тоже... facepalm и багов! closedeyes  Мне всегда было в Вегасе интересно магазин Мика и Ральфа  ^_^  где за стеной железнодорожное ружьё висит и его нельзя никак достать, а еще там можно было остаться в той нычке, стена захлопнется и гг стоит в чуланчике, без возможности как-то выбраться от-туда!  smile2  Да и прикольные эти ребята Мик и Ральф, всегда что-то могут сделать на стороне, то паспорт, то до робота какую-то детальку! ok  

странный звездолёт.... mellow 

Bulbyan  Offline  Сообщение №2625 написано: 4 января 2018, 19:59



Цитата UльмA

А те что на Ф4 не пропадут, или как, их потом заново ставить?!

Никуда они не денутся! ;) 
Недолгое затишье...

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2626 написано: 4 января 2018, 20:08





Цитата bulbyan1986

Никуда они не денутся! ;)

Да! ^_^ 
Тогда давай завтра в тему Вегаса переходим, ^_^   мммм... в Гудспрингс!(?) good  Ты будешь крышки с голубой звездой собирать?! mellow 
Да, еще одно... только не проходи за этих драных женоненавистников легионеров closedeyes  никогда за них не играла, дурачки в юбках поклоняющиеся царю идиоту! smile2 
Установи себе там дополнение про автомобиль Корвегу!!! good

Все я на сегодня все, пойдем сейчас смотреть фильм Черное море с Джудом Лоу там на подводной лодке с русскими он что то делать будет! :D 



Доброй ночи, и прощай глючный Фолл 4! :D  ;)

YikxX  Offline  Сообщение №2627 написано: 4 января 2018, 21:32


Местный Дон Кихот Ламанчский


Какой Вегас, гоу к нам в тройку лучше. ;) А Вегас - уже потом ok 
У меня так вообще все проще и привычнее: для 4-ки - NMM, для 3-го и Вегаса - FOMM ^_^ 


Все люди - курьеры. Просто некоторые не понимают, какие сообщения они несут...
Bulbyan  Offline  Сообщение №2628 написано: 5 января 2018, 13:28



Цитата YikxX

Какой Вегас, гоу к нам в тройку лучше

Тройка жди меня через недельку! ok 
Дядюшка радуется встрече с племянником! :D 

Мык  Offline  Сообщение №2629 написано: 7 января 2018, 10:49



768
Какие-то неправильные рейдеры повстречались неподалеку от Мехры. Не иначе как Рождество празднуют :)




Да и старикан Логфелло, даром что в кожанке охотника, весь такой из себя светский лев...


Merry christmas! В-общем и в-целом :)

Bulbyan  Offline  Сообщение №2630 написано: 7 января 2018, 12:30



Холодный брейкдэнсер! :D 

Мык  Offline  Сообщение №2631 написано: 9 января 2018, 02:29



768
Старикан, даром что слепой, отжигает по-взрослому. Как и всякий порядочный сталкер на кровососа он ходит исключительно с ножиком :)
Как удачно я пристроил подарок Пикмана...

Bulbyan  Offline  Сообщение №2632 написано: 9 января 2018, 13:59



Цитата Мык

Как и всякий порядочный сталкер на кровососа он ходит исключительно с ножиком

И что он сам за нож схватился? Без команды? unsure 
Бульбяна Коллекшн! :D 

Мык  Offline  Сообщение №2633 написано: 9 января 2018, 16:01



768
Цитата bulbyan1986

И что он сам за нож схватился? Без команды?


Именно.
Уже давно отказался от практики принуждения: моё дело насыпать в инвентарь напарника оружие и боеприпасы, а дальше он действует сам, на своё усмотрение. Пока что старикану приглянулся этот ножик, хотя за пазухой есть и мини-ган, и Толстяк, и десятки других стволов.
Девочки, например, больше тяготеют к большим пушкам, а Логфелло приятное исключение :)

Ну-ка, зелёный, поверни голову вот так, сейчас дедушка тебе покажет "апперкот справа"


Лядский Туман, опять промахнулся

Bulbyan  Offline  Сообщение №2634 написано: 9 января 2018, 16:14



Мишка-сантехник. :D 

Мык  Offline  Сообщение №2635 написано: 11 января 2018, 02:01



768
Это не просто мишка - это мишка, играющий в "Супер-Марио" :)


Ага, а меня больше беспокоит то, что они разбрасывают мой лут...

з.ы. Тело, которое виднеется на фоне тарелки, приземлилось в десяти шагах за нашими спинами :)

Bulbyan  Offline  Сообщение №2636 написано: 11 января 2018, 02:48



Цитата Мык

играющий в "Супер-Марио"

Поясните ход ваших мыслей, пожалуйста!
Мишка-диверсант! :D 

Мык  Offline  Сообщение №2637 написано: 11 января 2018, 11:58 | Отредактировано: Мык - 11 января 2018, 19:56



768
Цитата bulbyan1986

Поясните


Да что тут объяснять? Кто самый знаменитый сантехник? Но, раз уж вантуз (кепку и усы с принцессой) отобрали хулиганы - приходится с отверткой... Я вон в детстве, за неимением компьютера и стратегий, развлекался солдатиками - и ничего :)

Гоп-стоп, Сэмэн, засунь ей под ребро,
Гоп-стоп, смотри, не обломай "перо"
Об это каменное сердце...

Bulbyan  Offline  Сообщение №2638 написано: 11 января 2018, 12:08



Тоже немного поножовщины!

Мык  Offline  Сообщение №2639 написано: 11 января 2018, 20:50



768
Кто сказал, что собаки не летают? Кюри, солнышко, а ты мне правильный стимулятор подсунула?

Вот что значит дрессировка в цирке супермутов!

Bulbyan  Offline  Сообщение №2640 написано: 12 января 2018, 03:31



:D 

Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб