Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4

Скриншотомания Fallout 4
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 9 ноября 2015, 09:57



Это главная скриншотомания по Fallout 4, цикл которых мы начали еще почти 6 лет назад для Fallout 3 и Dragon Age: Origins. Здесь вы можете поделиться скриншотами игры любой направленности.

  • Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
  • Скриншоты размером 480х640 в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер.
  •  Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).
  • Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
  • Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
  • Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
  • Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
  • Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
  • Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
  • Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
  • Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.


Можете использовать любые хостинги изображений на ваш выбор. Лично мне нравится imgurvfl.ru  jpegshare.net
Прикрепления: 1663893.jpg (54,2 Kb)

Bulbyan  Offline  Сообщение №1981 написано: 12 ноября 2017, 17:10



Цитата Лисa

Где такой??? Хнык-хнык, я такжы хочу!!!

 Вот эту хреновину надо ставить! ;) 

Лисa  Offline  Сообщение №1982 написано: 12 ноября 2017, 17:19



bulbyan1986
Это надо "креактор-трактор клуб" активировать или что? Где это вообще?  unsure Что это такое? и ваще а этот контент отключить можно? он мне не нра.
А бросаться неписиями нра  :D 

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Bulbyan  Offline  Сообщение №1983 написано: 12 ноября 2017, 17:34



Цитата Лисa

Это надо "креактор-трактор клуб"

Нет! Мод "Китайская стелс броня" этого не требует!

Белка-летяга! :D 

Воздухоплавание! lol 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1984 написано: 12 ноября 2017, 18:58





mellow  странно, mellow  мне показалось я что-то спрашивала у кого-то!(?) smile2  Наверное показалось! :D 

Добавлено (12 Ноября 2017, 21:58)
---------------------------------------------
bulbyan1986, гг надо-бы переодеть, ;)   что-же он в смокинге спортом занимается, :D  спортивный костюм надо найти!(?) good


Bulbyan  Offline  Сообщение №1985 написано: 13 ноября 2017, 15:30



heifer, Джон Уик в фильме не такое в этом костюме вытворял, даже мозгами врагов его не запачкал! :D 

Добавлено (13 Ноября 2017, 18:30)
---------------------------------------------
heifer, нежданчик?! lol 


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1986 написано: 13 ноября 2017, 16:45





Цитата bulbyan1986

нежданчик?!

facepalm ох! russianroulette 


Bulbyan  Offline  Сообщение №1987 написано: 13 ноября 2017, 16:50



А у меня консольная команда  Showlooksmenu не работает! unsure Я вот этой ггнычу и неписям внешность меняю! good 
 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1988 написано: 13 ноября 2017, 17:04





Цитата bulbyan1986

А у меня консольная команда Showlooksmenu не работает! unsure Я вот этой ггнычу и неписям внешность меняю! good

Showlooksmenu, я таким и не пользовалась никогда, если когда надо подредактировать то вводится slm 14  и гг как на ладони!


Bulbyan  Offline  Сообщение №1989 написано: 13 ноября 2017, 17:13



Цитата heifer

вводится slm 14

Ну или slm player-тоже самое вроде, а для НПС slm ID неписи !Хм..если сократить showlooksmenu, то slm и получится!

Перемещение неписи в пространстве ! :D 
  
Ты теперь молчишь,
Ты мне нравишься такой,
И навеки обрела ты покой. :D 
 

Monsegur  Offline  Сообщение №1990 написано: 13 ноября 2017, 17:30






Bulbyan  Offline  Сообщение №1991 написано: 13 ноября 2017, 17:37




ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1992 написано: 14 ноября 2017, 18:17





Цитата bulbyan1986

Модульные дома!Неписи не пройдут!

lol 
Это не дом а будка, а вот это дом! good  ;) 


Bulbyan  Offline  Сообщение №1993 написано: 14 ноября 2017, 18:45



Цитата heifer

а вот это дом

Больше похожь на аквариум. :D Срочно запусти туда болотников! lol 


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1994 написано: 14 ноября 2017, 19:15 | Отредактировано: heifer - 15 ноября 2017, 16:01





Цитата bulbyan1986

Больше похожь на аквариум. :D Срочно запусти туда болотников! lol

тебе все не так, dr какой то ты придирчивый, у самого он на скриншоте дети летают, :D  или это аист подкинул!(?) lol   Походу "нежданчик", пополнение у тебя!!! :D  А они именно так появляются (дети) :D ! good

-Что за сигареты в этом институте, синтетические... пластмассовые... фу гадость! facepalm
-Ей ты, ты, Синт, mellow   принеси мне что-то настоящее, stewardess еще продают?!
-НЕТ!!! mellow
-Что же за мир у вас тут, фиг поймешь, ни сигарет нормальных, ни жратвы, имена странные..... Синт, mellow   ??!
-Куда я попал ма... вашу?! facepalm
-Говорили мне родители, что учится надо лучше, closedeyes   не слушал! dr
-А тут какой-то черный Гери или Гарри... тьфу ты, Гарви Плискин сказал что могу "портануть" :)  назад в институт, :D  как будто я был когда-то там! :D  Поверил мне что у меня красный диплом! lol   Во шляпа! :D
- dr   да и я походу не далеко от него, facepalm   зачем я этот портфель натянул... dr   тоже мне институт, вон все Синты без портфелей и сумок ходят, а я "типо" самый умный! :D
-Ладно, переку....тьфу ТЫ .. перерыв закончился, пойду искать парту, надеюсь хоть учительница будет не Синт, а то я как вернусь к этому Гарри.. тьфуу ТЫ, Гарви Пресному и уши ему понакручиваю в розочки, как отец учил, mellow .... O_O   ОПА,  что это за Сидор там ... :D lol   ...нацепил бейдж с надписью Отец.....! lol   Не ну бля,  :D  эти мажоры вообще поприпухали! :D

Лисa  Offline  Сообщение №1995 написано: 14 ноября 2017, 22:28 | Отредактировано: Лисa - 14 ноября 2017, 22:41



Ай-ай!!! Генеральчик Генералюсик Генерашечка Генерулечка, какой миленький  :)  :)  :)  :)
heifer, береги дядечку, прячь. Лисий зубик востёр, хвостик пушистый, шубка красивая, вот перестану за сусликами с автиком бегать, как замамзелюсь и съем Генерала, останутся тебе рожки да ножки и те от ультиботов.
heifer, good
....
Красиво горит.



Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1996 написано: 15 ноября 2017, 06:53





Цитата Лисa

лол )))) ты не heifer, ты её муж ))))))) чесна, не сразу поняла.

mellow  что?! :D Мужу сюда дорога перекрыта, у него VIP доступа нет, уже очень давно! ;) 

Добавлено (15 Ноября 2017, 09:53)
---------------------------------------------
Лисa, в конкурсе объявили итоги, Генерал проиграл! closedeyes 
Плохо что ты играешь женским персонажем, так бы я подарила Генерала тебе! smile2


Лисa  Offline  Сообщение №1997 написано: 15 ноября 2017, 07:45



Цитата heifer

так бы я подарила...

Прочти гайды - их много, сделай простого напарника, опыт у тебя есть и выложи мод.
...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №1998 написано: 15 ноября 2017, 08:23 | Отредактировано: heifer - 18 ноября 2017, 10:19





Цитата Лисa

ну не хочешь признаваться и не надо

mellow  что ты думаешь что я вру, я что сочинить такое не могла?! mellow   Что-бы это сочленял муж, уж поверь, ненормативной лексики было куда уж больше, намного и по жестче, слов с точками в конце не было-бы! ;)  Может через пару лет я тоже его жаргоном буду владеть в полной мере, ведь с кем поведёшься от того и наберёшься! :D

Лисa  Offline  Сообщение №1999 написано: 15 ноября 2017, 10:19 | Отредактировано: Лисa - 15 ноября 2017, 10:20



понятно smile2
....
.......
.........

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2000 написано: 15 ноября 2017, 15:51





bulbyan1986, Артем, ты случайно не обиделся на то, что я написала, мол домики модульные для ленивых, smile2  прости если чем обидела! Ты же знаешь что могу ляпнуть не подумав, они не для ленивых, хорошие домики, возвращайся их строить,  ;)  а то зима на носу, жители померзнут!(?) ;)  Красивые домики!!! good 


Bulbyan  Offline  Сообщение №2001 написано: 16 ноября 2017, 01:39



Цитата heifer

возвращайся их строить

Уже строю! ok 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2002 написано: 16 ноября 2017, 07:19





Цитата bulbyan1986

это интернет на меня обиделся! :D Заплатил и мы снова дружим! ;)

lol   платная дружба у тебя с ним, :D  наверное сам приучил его к этому! ;)   :D 
И что, этот дом с верстаками в комплекте идет, или это ты доставил?! mellow 

Как же он его хотел! :D 

Bulbyan  Offline  Сообщение №2003 написано: 16 ноября 2017, 07:27



heifer, у меня же FoW, я половину модов не знаю, скорей всего один  из них и добавляет такие дома для постройки!
Цитата heifer

Как же он его хотел!

А этот так и не успел прикурить!Шарахнуло и усе! :D 

А неписи все таки в эти дома просачиваются!Вот наглетура!
 

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2004 написано: 16 ноября 2017, 07:37





Цитата bulbyan1986

А этот так и не успел прикурить!Шарахнуло и усе! :D

mellow  так может это убийство замаскированное под конец света!(?) :D  Откуда у простого смертного золотая зажигалка, mellow  ее же потерять раз плюнуть! (?)  facepalm 


Bulbyan  Offline  Сообщение №2005 написано: 16 ноября 2017, 07:41



Цитата heifer

Откуда у простого смертного золотая зажигалка

А как ты определила, что этот смертный простой, по скелету что ли ?!

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2006 написано: 16 ноября 2017, 08:01





Цитата bulbyan1986

А как ты определила, что этот смертный простой, по скелету что ли ?!

:D  запросто, ;)  он же находится в метро! ;)  Богачи туда даже не спускаются, боятся ниже уровня земли заходить! lol 


Bulbyan  Offline  Сообщение №2007 написано: 16 ноября 2017, 08:04 | Отредактировано: bulbyan1986 - 16 ноября 2017, 08:04



heifer, так может он надеялся, что в метро его не достанет?! Вот туда и спустился.


ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2008 написано: 16 ноября 2017, 08:11





Цитата bulbyan1986

Вот туда и спустился.

Возможно! ;) 


Bulbyan  Offline  Сообщение №2009 написано: 16 ноября 2017, 08:15




ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №2010 написано: 16 ноября 2017, 16:18





Артем, бабку то за что?! mellow 


Форум » Fallout 4 » Скриншотомания » Скриншотомания Fallout 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб