• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Переосмысления вселенной игры (Мои скромные мысли.)

Переосмысления вселенной игры
refusepit  Offline  Сообщение №31 написано: 3 декабря 2017, 23:05



650
Я извиняюсь за некрофилию, теме уже сто лет в обед, но показалась самым подходящим местом для.
На "джойреакторе" такую классную идею походя, в комментариях, выбросили! Смотрите:

Таки да... Представить себе такой геймплей: ГГ, которая смертельно больна лучевой болезнью; антирадин может только чуточку отсрочить
смерть; всю игру бегаешь с таймером до смерти (облучение уменьшает срок
жизни, антирад препараты - увиличивают); в какой-то момент ГГ решает
изменить мир (возродить его, уничтожить, помогать бедным и несчастным,
просто трахаться с кем попало и бухать, т.д.); бегаешь как угорелый по
квестам, скупаешь весь антирадин, который только можешь найти, чтобы
продлить ещё на капельку и завершить свою миссию; в конце, свершив
предначертанное, ГГ таки умирает от лучевой болезни, но мир после него
уже не становится прежним...

А потом DLC - ГГ выживает после смерти в виде гуля, сохранившего разум и попадает в новую передрягу; никто уже не узнает её и все шугаются от
стрёмного фонящего гуля; ГГ устает от всего этого дерьма и становится
лидером революционного движения гулей, пытающихся создать своё
государство в самых жестких по уровню радиации местах пустоши; все
фракции Пустошей восстают против молодого государства и приходиться
вести войну на все фронта, постепенно изобретая лекарство от безумия
диких гулей, вербовать новых гулей и строить новое общество и города из
пепла...


Ыыыы! Мне нравится! :)

Мык  Offline  Сообщение №32 написано: 3 декабря 2017, 23:29



768
С гулеманией, как по мне, перебор. Да и крышу свою жалко: она ведь, чего доброго, еще и поехать сможет. Одно дело - отстрел всего, что шевелится, и совсем другое - рукопашка нон-стоп. А вишенкой на тортике будет каннибализм без вариантов.

Антирадиновая идея более-менее вменяема. Вот только в корне не дружит с параметром Выносливость (выше выносливость - больше ОЗ), да и с остальными тоже на ножах. Короче, всё дерево перков-навыков нужно лопатить...
Это не говоря за то, что такими темпами увядания перса никаких новых построек в Содружестве не будет, а значит - каюк всякому возрождению с ренессансами.
Но самый главный минус: кто мешает прокачать медицину с химией и клепать антирадин тоннами? :)

Уж если и подгонять ГГ, то увеличением усталости (особенно за квесты вне сюжета), чтобы спал как суслик зимой. Либо разными кошмариками во время сна, а также глюками в остальное время...

refusepit  Offline  Сообщение №33 написано: 4 декабря 2017, 19:10



650
Да ладно вам, раскритиковали! Классная же идея!
Но, конечно, да, геймплей она меняет полностью...

Лисa  Offline  Сообщение №34 написано: 6 декабря 2017, 20:15



refusepit
:D  Шикарно, а революционный дух гулей - не очень. Пусть будут мутаны, они симпатичнее и умнее.
И вот ГГ не умер, а сильно ушибся, его подобрал Верджил. Верджил, что бы спасти, накачал протагониста мутанской сывороткой. Ну а дальше как написано.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
refusepit  Offline  Сообщение №35 написано: 6 декабря 2017, 20:39



650
Лисa, ну, это ж комментарий, автор писал на вдохновении, а не продумывал часами, что да как. Можно героя сделать гулем (вот Хэнкок обрадуется!), можно - запихать его сознание в синта (типа, тело не спасли, спасли только личность).
Но вот идея героя, который вот-вот помрет и хочет успеть что-то сделать до - мне понравилась. А в саааамом конце герою можно сказать: слышь, ты, это, не сердись, но мы ж пошутили - нет у тебя никакой лучевой болезни... lol

Лисa  Offline  Сообщение №36 написано: 6 декабря 2017, 20:59



Цитата refusepit

запихать его сознание в синта

Ну так вполне возможно, что ГГ хоть и не синт, но втюхали в неё что-то чужое, ещё придумали эту историю с кражей младенца и смертью супруга(супруги). Вот и гадают игроки -  что за дурацкий сюжет, а  бог Говард ехидно посмеивается. Могу сказать точно, что моя ГГ не рожала. И что тогда получается? А получается, что всю игру, точнее прохождение, над юзерами стебаются.
Идея с понравиться Хенкуку не оч ( Надо становиться мутанами и всех убить - как говорит Силач. А это не значит убивать, это значит что-то ещё, предположим Силач это реинкарнация Конфуция, тогда его слова нужно понимать не буквально, а искать сакральный и глубокий смысл.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Форум » Fallout 4 » Обсуждение игры » Переосмысления вселенной игры (Мои скромные мысли.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб