• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Пророк

Пророк
HeinzRitter  Offline  Сообщение №151 написано: 13 марта 2018, 15:47


Босоногий воришка


19
Я просто проверял тебя)
Следующему нравится однобокое искусство.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №152 написано: 13 марта 2018, 16:35





;)  Не надо меня проверять!

:D Однобокое :D  это картины типа (?) Я в черном квадрате искусства не вижу! :) 

Следующий какой то сегодня подозрительный

HeinzRitter  Offline  Сообщение №153 написано: 13 марта 2018, 17:19


Босоногий воришка


19
Я очень рад, что ты не считаешь картины с черным квадратом по центру - пределом человеческих возможностей по изобразительному искусству. :D Не, правда! Значит с тобой можно ещё о чём то поговорить.  mocking 

Да, есть такое. Я просто сегодня как то выспался, полон сил и энергии и готов подвинуть шкаф у себя в комнате просто так, от переизбытка своего кпд. Или убраться в аквариумах.  acute

Следующий никогда ещё не запускал воздушного змея.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №154 написано: 13 марта 2018, 18:04





:)  Не срослось как то с воздушным змеем! :( 

Следующий любит литературу smile2

HeinzRitter  Offline  Сообщение №155 написано: 13 марта 2018, 18:31


Босоногий воришка


19
Да, некоторую художественную, но далеко не всю. Но по большей части исторические книги, мемуары, военные хроники, фантастику кое какую тоже.

В детстве ты любила диснеевский мультфильм "Аладдин" 1992 года выпуска, да и сейчас в общем то наверное тоже.  ;)

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №156 написано: 13 марта 2018, 18:42 | Отредактировано: UльмA - 13 марта 2018, 18:48





:D  Да!
Твоя подпись сильно большая, модератор или админ ругаться будет! 
А ты в детстве играл солдатиками :D  мне кстати тоже приходилось иногда!

HeinzRitter  Offline  Сообщение №157 написано: 13 марта 2018, 20:05


Босоногий воришка


19
Конечно, иногда даже с другом дрались там из за них, что что то не поделили с ними. У него ещё характер такой скверный был тогда. Да и щас тоже в общем то не лучше. Но мы уже давно не общаемся.
Ты любишь кататься на велике?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №158 написано: 14 марта 2018, 12:03





Да люблю, но давно уже не каталась! closedeyes 

Следующий любит спорить :D

HeinzRitter  Offline  Сообщение №159 написано: 14 марта 2018, 13:34 | Отредактировано: HeinzRitter - 14 марта 2018, 13:36


Босоногий воришка


19
Нет. Я просто люблю предоставлять разоблачающие факты, чтобы человек, который хочет со мной поспорить, был в итоге побеждён и успокоен.

Следующий увлекался когда-нибудь подобным косплеем? Вообще каким-либо.  ^_^



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №160 написано: 14 марта 2018, 13:40 | Отредактировано: UльмA - 14 марта 2018, 13:43





Привет!
:D  Да!

Цитата HeinzRitter

Я просто люблю предоставлять разоблачающие факты, чтобы человек, который хочет со мной поспорить, был в итоге побеждён и успокоен.

lol   Фиаско ! mellow

Следующий любит булку с маслом :D

HeinzRitter  Offline  Сообщение №161 написано: 14 марта 2018, 13:46 | Отредактировано: HeinzRitter - 14 марта 2018, 13:46


Босоногий воришка


19
Приветик. Да, но настоящего сливочного масла сейчас не найти уже, не продаётся.  :(

Следующий покупает настоящие продукты питания, а не химию поганую всякую, каких полно у нас во всяких ТЦ пятёрочках и семёрочках..

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №162 написано: 14 марта 2018, 13:54





Да, но в редких случаях могу и гадость какую то скушать! :D  Мороженко то тоже не с натуральных продуктов делают и т. д. closedeyes 

Следующий отправит мне в ЛС вчерашнюю анимированную картинку, ;)  и не будет задавать лишних вопросов :D

HeinzRitter  Offline  Сообщение №163 написано: 14 марта 2018, 14:05


Босоногий воришка


19
Разумеется. И даже не одну...  ^_^ 

Пока я сейчас буду убираться в своём аквариуме, ты посмотришь тот фильм "Моя земля".  :D

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №164 написано: 14 марта 2018, 14:28





:D Дожились, уже заставляют и тут! :D  Может все таки чуть позже! (?) ;) 

Пока я буду настраиваться на просмотр фильма :D  которого мне посоветовали, ты посмотришь "Вендетту по-корсикански" :D 

HeinzRitter  Offline  Сообщение №165 написано: 14 марта 2018, 15:42


Босоногий воришка


19
Тебе нравятся французские фильмы 70-х годов? Вот уж не думал. Ты прямо как моя мама.  ^_^  Она их тоже любит, только в основном комедии с Пьером Ришар (типо "Невезучие" и т.п.) или итальянские тех же лет, с Адрианом Челентано в главной роли (типо "Укрощение строптивого" и др.).

Хорошо, я никогда не видел того фильма про вендету, но сделаю как ты хочешь и прямо сейчас его посмотрю.

P.S. У тебя осталось ещё два желания. 



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №166 написано: 14 марта 2018, 16:21





Цитата HeinzRitter

P.S. У тебя осталось ещё два желания.


:D  Ну если только два, тогда нужно хорошо подумать! ;) 

Следующий наверное то ли сильно выспался, unsure  то ли ему яблоко на макушку упало ... :D  что то он тут себе возомним Боженькой :) 

HeinzRitter  Offline  Сообщение №167 написано: 14 марта 2018, 16:48


Босоногий воришка


19
Мне нравится играться и иногда просто заигрываюсь, но не считаю это вредным пороком.  mellow 

Тебе сняться обычные сны и по ним вряд ли составишь сценарий к фантастическому фильму или книгу по фентези тоже не напишешь. Штатный сон, ничего эпичного и романтического в них по большей части не случается.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №168 написано: 14 марта 2018, 17:10





closedeyes  Когда то раньше снились прекрасные сны, ^_^  не всегда конечно, а сейчас уже долго ничего такого не было! closedeyes 

Следующий в душе романтик ^_^

HeinzRitter  Offline  Сообщение №169 написано: 14 марта 2018, 17:35


Босоногий воришка


19
О да! Романтика... Этого у меня не отнять.


У тебя есть дочка?

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №170 написано: 14 марта 2018, 17:56





:D  Не сына не дочки нет, пока что! ;) 

У тебя есть совесть ? :D

HeinzRitter  Offline  Сообщение №171 написано: 14 марта 2018, 18:08


Босоногий воришка


19
Совесть была в советском союзе. Теперь её мало у кого найдешь.  blush 
Ты нормально рисуешь. Скажем человека. (анатомически правильно смогла бы?) Или что-нибудь другое.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №172 написано: 14 марта 2018, 18:33





closedeyes  Плохо рисую, муж хорошо умеет!

Следующий любит икру красную или черную :D

HeinzRitter  Offline  Сообщение №173 написано: 14 марта 2018, 18:50


Босоногий воришка


19
Чёрную не знаю, никогда не пробовал. Но я пробовал сухарики к пиву "Емеля" со вкусом чёрной икры, они мне не понравились. Думаю что чёрная икра тогда тоже не понравится. Вкус какой то дурацкий. Однако красную люблю, если опять же не подделка её паршивая попадётся.

Ты боишься высоты.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №174 написано: 15 марта 2018, 11:07 | Отредактировано: UльмA - 15 марта 2018, 16:27





Черная икра не всем понравится, я к примеру её тоже не люблю, и пробовала её всего 2 раза за все время, больше не хочу! nea 

Да, высоты боюсь немного, как то ездили пару лет назад к родственникам мужа, они в Киеве в высотке живут на 24 этаже, это самый верхний этаж, так там с окна вообще страшно смотреть, еще подоконники такие низкие ... smile2   а тот хозяин даже с открытым окном сидя на подоконнике курит запросто там! O_O

Ты посадил хотя бы одно дерево :)

HeinzRitter  Offline  Сообщение №175 написано: 16 марта 2018, 16:03


Босоногий воришка


19
Да, но не знаю уже выросло там что то или нет. Давно вроде сажал. Сейчас сажаю только растения у себя в аквариуме. Всё никак вырастить толком их не могу, вода у нас хоть и из фильтра, но очень твердая, это растениям не нравится, им мягкую подавай, а это очередная головная боль.

У тебя был гурами.

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №176 написано: 16 марта 2018, 18:03





Да гурами были, music  пара, сначала мраморные, а потом и золотистые, тоже пара, когда умерли от старости наверное я долго плакала!

!!!!! :D  Что ты там выращиваешь в аквариуме ?! не сажаешь его хоть в песок (?) Что бы растения росли в аквариуме нужен белый свет, такие длинные лампы, тогда растения будут расти, вода им не столь важна!

HeinzRitter  Offline  Сообщение №177 написано: 16 марта 2018, 20:52 | Отредактировано: HeinzRitter - 16 марта 2018, 20:56


Босоногий воришка


19

Тебе противен живой корм (мотыль и трубочник)



ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №178 написано: 17 марта 2018, 08:51





facepalm ... противен, да!
К тому же анциструсы не любят их! ;) 

У тебя были когда нибудь неоны, рыбки стайные такие, красивые!(?) blush

HeinzRitter  Offline  Сообщение №179 написано: 17 марта 2018, 10:17


Босоногий воришка


19
Да, но они все уплыли в неизвестном направлении и больше я их не видел.

Ты боишься потолстеть.  smile2

ỦᏗѣᗰ₳  Offline  Сообщение №180 написано: 17 марта 2018, 10:59





:D  Да!

Ты чеснок любишь :D

Форум » Прочие форумы » Таверна » Форумные игры » Пророк
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб