• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls Online » Классы » Рыцарь Дракона (Беседы о классе)

Рыцарь Дракона
Guchi  Offline  Сообщение №1 написано: 30 мая 2014, 22:06



В этой теме обсуждаем класс "Рыцарь Дракона" - билды, тактику, экипировку, и т.п.



Рыцарь Дракона - это классический воин, лихо управляющийся как с огромным двуручником, так и с двумя клинками одновременно, а также владеющий некоторыми магическими способностями, позволяющими ему перемещаться по полю боя и всегда занимать наиболее выгодные позиции. Используя щит, способен выдерживать огромный урон; отказавшись от щита, получает возможность наносить действительно серьезные удары оружием, всего лишь слегка потеряв в живучести.
Класс Рыцаря Дракона определяет три ветки умений: Ревностное пламя (Ardent Flame), Драконья сила (Draconic Power) и Сердце земли (Earthen Heart).




Воин1  Offline  Сообщение №2 написано: 16 июня 2014, 11:52


Эпический Драконорожденный


Все очень тихо в этих темах. Никаких обсуждений. Но вот начнем беседы о классах.

Я сам играю ДК. В принципе мне нравится. Но есть и недостатки. Не хватает классовых абилок дальнобойного действия. В то время как у того же темплара они есть. А ведь могли в ветку пламени прикрутить фаербол. Было бы не лишним.

Также ДК не только классический воин. Особенно до краглорновского патча из ДК можно было создать мощного огненного мага с посохами огня и лечения. Из-за классовых бонусов к огненному и аое урону, плюс дешевой и сильной(до нерфа) абилке ЭлементалРинг из посоха разрушения они могли нагибать просто большие массы мобов, и даже игроков в пвп. Надо было только подобрать еще правильно бижу и броню, в основном легкую. Есть даже видео как один такой в соло прошел ветеранский данж без ущерба для себя. Ну так вот это и понерфили. Потом еще и порезали время действия Маргмаармора и урон от Штандарта. Вообще издеваются)

Хотя конечно в ближнем бою, особенно если взять дуалы, для большего дпс и баффать их, то можно наносить очень большой урон. Также хорош двуруч в атаке, своим КритикалЧардж.

Но чтоб бить врагов на расстоянии, сейчас либо нож метать, из дуалов, либо пришлось качать лук. И все это за стамину. Не хватает чего-то магического, чтоб издалека пулять, а посох в этом плане уже ослабел.

Но все равно, ДК остаются, можно сказать, самым живучим классом, особенно если в тяжелой броне. можно и броню временно бафнуть и Драгонбладом себя подхиливать и даже резисты повышать. Но вот РДД не хватает.

Torim  Offline  Сообщение №3 написано: 17 июня 2014, 05:34



622
Цитата Воин1

Но есть и недостатки. Не хватает классовых абилок дальнобойного действия.

По моему, скорее всего, это расчет на длительное прохождение игры, а не недостаток. Щоб тратились на дополнительное время на серваке. Попробуй другие классы и расы, не только данмером, увидишь, что сама концепция игры отличатся от безонлайневых предыдущих версий.

Воин1  Offline  Сообщение №4 написано: 17 июня 2014, 12:37


Эпический Драконорожденный


Цитата Torim

По моему, скорее всего, это расчет на длительное прохождение игры, а не недостаток. Щоб тратились на дополнительное время на серваке. Попробуй другие классы и расы, не только данмером, увидишь, что сама концепция игры отличатся от безонлайневых предыдущих версий.

Я не играю данмером! Только нордами. Да пробовал альтмеров и бретонов, но все это не то, не мое.

А классы я другие пробовал, темплара вот. Но заново все проходить не охота, мой же ДК все прошел почти, 12 ранг имеет.

И при чем тут длительное прохождение к отсутствию у ДК РДД-абилок не понимаю.

Torim  Offline  Сообщение №5 написано: 17 июня 2014, 17:41 | Отредактировано: Torim - 17 июня 2014, 18:10



622
Цитата Воин1

И при чем тут длительное прохождение к отсутствию у ДК РДД-абилок не понимаю.

Тогда многим месяца игры вполне хватит, боевка упростится. Платить дальше за время на серваке не будут.

gotika19981  Offline  Сообщение №6 написано: 23 октября 2014, 14:09



1
Хммм....и тут я хорошенько задумалась. unsure

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls Online » Классы » Рыцарь Дракона (Беседы о классе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб