• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls Online » Общее обсуждение игры » Кто за какой альянс играет? (просто интересно :))

Кто за какой альянс играет?
За какой альянс играет ваш [b]основной[/b] персонаж?
1. Aldmeri Dominion [ 5 ] [33.33%]
2. Daggerfall Covenant [ 3 ] [20.00%]
3. Ebonheart Pakt [ 7 ] [46.67%]
Всего ответов: 15
Leraie  Offline  Сообщение №1 написано: 21 июля 2014, 12:56 | Отредактировано: Iranae - 21 июля 2014, 12:57





Тема исключительно из любопытства :) Просто захотелось узнать кто за какой альянс играет, и, возможно, кого среди нас большинство :)
Кстати, маленькая просьба в ответах писать еще и расу персонажа.

Добавлено (21 Июля 2014, 16:56)
---------------------------------------------
Сразу отвечу за себя:
Альянс: Daggerfall Covenant
Раса: редгард


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Guchi  Offline  Сообщение №2 написано: 21 июля 2014, 15:32



Ну а я, так как признаю только данмеров, то само собой Пакт Эбонхарта ;)

Torim  Offline  Сообщение №3 написано: 21 июля 2014, 15:59



622
Основной это как? Пока дальше всего прошел бретонкой за Ковенант, пока застопорилось в Хладной Гавани и бойне с Молагом. Кузницу доизучаю до упора, тогда дальше двинусь. А так и норд есть и высокий эльф и аргонианин без набора исследователя, они все прокачиваются одинаково.

GunsBlam  Offline  Сообщение №4 написано: 21 июля 2014, 20:03



61
За норда (Ebonheart pact)

Leraie  Offline  Сообщение №5 написано: 22 июля 2014, 05:32





Цитата Torim

Основной это как?


Думаю, у каждого из нас есть чар, который прокачан дальше всего, и которым мы играем чаще всего. Так-то у меня, конечно же, тоже не один чар на аккаунте.

Добавлено (22 Июля 2014, 09:32)
---------------------------------------------
Add: Что-то за Альдмери Доминион, похоже, играют только наши с Торимом твинки :)))



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Tenebris  Offline  Сообщение №6 написано: 13 августа 2014, 16:29



Пакт и Доминион. Но Эбонхарт сердцу ближе ^_^

alexwar  Offline  Сообщение №7 написано: 26 сентября 2014, 22:45


Freelancer - White Raven


С беты начал играть за Доминион, персонаж Бретонка , а теперь уже целая гильдия на Американском серваке


Мой блог-VIDEO-ALEXWAR
The Elder Scrolls Online
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls Online » Общее обсуждение игры » Кто за какой альянс играет? (просто интересно :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб