• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прочие форумы » Таверна » Часто задаваемые вопросы (и ответы на них)

Часто задаваемые вопросы
Андрей  Offline  Сообщение №1 написано: 11 февраля 2012, 00:07 | Отредактировано: Андрей - 29 марта 2012, 06:27



Доброго вам времени суток.
Не случалось ли вам отвечать на простые вопросы, но много раз, или они требовали долгого объяснения?
Думаю да).
В прошлом у меня были некие заготовки на вордовских листочках, которые я просто копировал при необходимости,
но они были утеряны и недавно мне пришлось писать всё это снова, отвечая на заданный вопрос.
Мне кажется, что многие подумывали, но попробую я)


Давайте создадим общую тему\базу\ответ на часто задаваемые вопросы, куда можно будет отправлять людей с вопросом, на который у нас тут будет ответ.
Тут будут ответы как на простые, так и сложные вопросы.
Я думаю многие из вас когда-то задавали некоторые из них (я, кстати, тоже много чего спрашивал, и спасибо большое тем, кто мне отвечал! Я вас помню :) ).
Так давайте же поможем людям, которые впервые сталкиваются с какими-то проблемами.
Речь идёт о разных вопросах и ответах:


-как поставить картинку в подпись?;
-как устанавливать моды к какой-то игре?;
-как попасть в какую-то группу?;
-почему картинки, которые я заливаю, приобретают чёрный фон\белую обводку?;
-кто такие тролли? ( на этот вопрос отвечайте без имён ;) )
и т.п.


Как будет работать тема.
Мы с Вами будем писать Вопрос, который Вам задавали, или тот вопрос, который Вы считаете достойным внимания,
а так же, полный и развёрнутый ответ на него (даже с иллюстрациями, если это требуется),
затем я буду добавлять этот вопрос\ответ в шапку темы под спойлером, для более удобного поиска.


Детали:


-сложность и популярность вопроса не важна, главное, чтобы был хороший ответ, ведь его могут задать позднее.
-вопросы не ограничены пределами нашего сайта.
-Вы можете отвечать на уже поставленный вопрос, если считаете, что ваш ответ более доходчив и полон.
-наглядное объяснение с помощью картинок приветствуется, но не следует переусердствовать,
если есть возможность обойтись отображением малой части экрана с важной информацией, а не скрином всего рабочего стола,
то воспользуйтесь ей. (хотя, тут я в силах поправить).
-давайте не будем чересчур углубляться в тонкости каких-то программ и отвечать на общие вопросы.
(например, для ответа на вопросы касающиеся Photoshop, есть отдельная тема, для ответов на
вопросы о создании модов, так же, есть свои темы и т.п.,
если хотите, то создайте отдельную тему, посвящённую какой то программе\какому то делу, но только не бросайте её и следите за ней).
-Давайте без левых обсуждений и разговоров. В идеале, обсуждений вообще не должно быть, но так не бывает) (знайте меру)
-счётчика в таверне нет, так что, не пишите ничего лишнего, не засоряйте тему.
-Если кто тут матюгнётся, то загоню в минус самолично! И вообще будьте культурны.
-грамматика 0о, моя слабость),так что, если найдёте ошибки, то прошу написать в личку (буду признателен)
и кстати, не стесняйтесь, если вы напишите что-либо с ошибкой, за это не накажут, и я даже слова не скажу (в рамках разумного, конечно).
-отсылайте людей с вопросами к первому посту, ибо в нём будут собраны все наши ответы.
-если хотите, то в конце вашего ответа, размещённого в шапке (1 посте), будет указанно ваше авторство,
для этого напишите об этом в своём посте.



Вопросы:















Форум » Прочие форумы » Таверна » Часто задаваемые вопросы (и ответы на них)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб