• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » War Thunder (MMO, simulation.)

War Thunder
IЙ  Offline  Сообщение №1 написано: 10 декабря 2012, 20:39


Робомозг




Разработчик игры: Gaijin Entertainment
Жанр игры: f2p MMO-симулятор
Дата анонса: 1 апреля 2011 года
Дата выхода: 1 ноября 2012 года (ОБТ). Наземная техника в ОБТ
Текущая версия: см. на официальном форуме
Сайт: http://warthunder.ru/ru
Steam: http://store.steampowered.com/app/236390



War Thunder – это военная MMO игра следующего поколения, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру.

В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений.

Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии. В настоящий момент игра находится в стадии открытого бета-тестирования и полный игровой функционал будет представлен позже.
  • Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий
  • Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе
  • PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы
  • Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков
  • Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №2 написано: 7 января 2013, 17:29



Взял недавно B-17. Как и ожидалось, на огонь из орудий меньше 20мм можно просто забить. Стрелки косят все живое еще на подходах. Медленный, правда (штурмовикам с ракетами на радость), но когда долетит... Авианосец можно потопить с одного захода. В большинстве случаев меня не сбивают, а долгим и упорным распиливанием перебивают тросы управления на хвост, после чего B-17 летит прямо в ближайшую скалу.

LastLight  Offline  Сообщение №3 написано: 12 января 2013, 21:10



128
Игра отличная, уже 9 уровень ВВС Германии и останавливатся не собираюсь игра очень затянула. Всё очень радует, управление очеь лёгкое даже для новичка, вообщем во всем превосходит распиареного за счёт танков World Of Warplanes
Вот мой "Эмиль" - хорошо нагибает благодаря своим двум 20мм пушкам:

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №4 написано: 22 марта 2013, 12:17


Ярый тимдамагер


648
Ну, не знаю, меня как-то не затянула эта игра. Мне показалось, что это не то, что симулятор, а как бы наполовину симулятор и аркада. Что-то среднее. Причем, в каких-то моментах аркадность вылазит в самый ненужный момент, когда ты уже просчитал примерно/прикинул, как будешь двигаться, самолет тебе этого сделать не дает, потому что не умеет просто. Управление там не очень удобно построено, нет бы все кнопки на клавиатуре рядом разместить, чтобы не приходилось на них пялиться, мне пришлось полчаса управление под себя подгонять, чтобы потом вообще туда не отвлекаться.
Да и вообще, мне она показалась какой-то скучноватой, такой....мм...вялой, что ли. И музыка мне в игре не понравилась )))

LastLight  Offline  Сообщение №5 написано: 29 марта 2013, 17:11



128
HARU-CHAN, на мой взгляд для игры где нужно упроавлять такой сложной техникой управление очень удобное, тогда представляю каким тебе управление в Ворлд оф Варпланес покажется, даже для меня там просто ужас. А музыка как раз наоборот, одна из визитных карточек игры. На вкус и цвет кароче.

HARU-CHAN  Offline  Сообщение №6 написано: 30 марта 2013, 02:48


Ярый тимдамагер


648
LastLight, в варплейнс я играю, но там управление ваще детское, аркада ведь абсолютная, без намеков на симулятор. А тут мне показалось, что хотели сделать симулятор, потом решили упростить до аркады, где-то остались элементы аркадные, где-то от симултора, все как-то недоделано и наполовину, перемешано )

LastLight  Offline  Сообщение №7 написано: 30 марта 2013, 18:14



128
HARU-CHAN, Вообщето они как раз и сделали и симулятор и аркаду, там есть 3 режима боев Аркадный: где характеристики сомолетов почти не важны, Исторический: там уже от характеристик самолета зависит все, самолеты летаеют там почти как в реале - по всем законам и более сложный сам по себе режим, и остется Реалестичный: ну это уже для истыных любителей поуправлять крафтом, полное управление самолетом, плюс враги не подсвечиваются нужно по внешнему виду определаять свой это или враг кароче для режим для хардкорщиков. Лично я предпочитаю Исторический.

Furax  Offline  Сообщение №8 написано: 30 марта 2013, 18:25





Игра очень заинтересовала. Не подскажите, стоит ли в нее играть?


The Truth is Out There...
LastLight  Offline  Сообщение №9 написано: 30 марта 2013, 18:35



128
Furax, конечно стоит.

Furax  Offline  Сообщение №10 написано: 31 марта 2013, 08:17





LastLight, начинать, думаю, лучше с СССР?


The Truth is Out There...
LastLight  Offline  Сообщение №11 написано: 31 марта 2013, 08:59



128
Furax, ну вообщем-то да, они самые простые по освоению, ещё амеры тоже неплохие. Лично я качаю немцев.

Furax  Offline  Сообщение №12 написано: 31 марта 2013, 12:06





LastLight, я тоже сначала хотел качать Германию, но Никитон посеял сомнения. :D


The Truth is Out There...
Thunderbоlt  Offline  Сообщение №13 написано: 31 марта 2013, 12:13



Цитата LastLight

ещё амеры тоже неплохие


Амеры - посредственны и дороги в обслуживании. Из годного - только P-47, P-40, P-51 и все.

Furax  Offline  Сообщение №14 написано: 31 марта 2013, 17:04





Поиграл. Игра интересная, хотя поворачивать так и не научился.


The Truth is Out There...
Thunderbоlt  Offline  Сообщение №15 написано: 31 марта 2013, 17:52



Furax
Обучение прошел? Там вроде как это есть. Если что - самолет управляется не только мышью, но и q/e и a/d. Джой не советую. Очень эффективность стрельбы падает. Небольшой совет - закрылки (f) увеличивают лобовое сопротивление: падает скорость и резко увеличивается маневренность ("бой" для свалки; на некоторых самолетах можно использовать и для бумзума; "посадка" появляется при выпуске шасси - уменьшает скорость и стабилизирует самолет на низкой высоте).

CraVeg  Offline  Сообщение №16 написано: 1 апреля 2013, 07:29 | Отредактировано: CraVeg - 1 апреля 2013, 07:30


BK201


275
Цитата Thunderbоlt

Джой не советую. Очень эффективность стрельбы падает.

Зависит от рук и привычки. :) С мыши не могу летать, ровно как и стрелять, в принципе. На джое, если размялся (часик полетал, руки вспомнили), то даже пушек не надо, с лёгких пулемётов валить буду. Да и пылить saitek x52 в шкафу - кощунство.
Правда есть одно "но". Если три часа к ряду летать устают пальцы, потому что ось рысканья реализована поворотом джойстика вправо и влево. Надо педали купить, а всё жаба давит :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
LastLight  Offline  Сообщение №17 написано: 1 апреля 2013, 08:16 | Отредактировано: LastLight - 1 апреля 2013, 08:17



128
Вот это ппц, пони уже в самолетах lol


И скрины

Твайли  Offline  Сообщение №18 написано: 1 апреля 2013, 08:21





Цитата LastLight

Вот это ппц, пони уже в самолетах


Так это-же хорошо.

LastLight  Offline  Сообщение №19 написано: 1 апреля 2013, 08:31



128
Цитата Furax

Поиграл. Игра интересная, хотя поворачивать так и не научился.

Я поворчавиваю с помощью мышки а кнопками s+d или s+a помогаю довернуть

CraVeg  Offline  Сообщение №20 написано: 1 апреля 2013, 08:47 | Отредактировано: CraVeg - 1 апреля 2013, 09:21


BK201


275
Цитата LastLight

Вот это ппц, пони уже в самолетах lol

Я похоже тут один, кого не "вставляют" эти пони, и кому нравиться самолёты и возможность летать, а не возможность "понагибать" людей в образе пони? dr

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
LastLight  Offline  Сообщение №21 написано: 1 апреля 2013, 09:39



128
CraVeg, у каждого свои тараканы в голове, кому то что-то нарвится, кому-то нет. Лично я нейтрально к пони отношусь т.к не знаю что они из себя предстовляют и в ближайшее время не собираюсь выяснять, но за брони довольно таки интерестно наблюдать, веселые парни =D А по поводу самолетво это всего лиш первоапрельская шутка, и должеш сказать шутка удалась :D

Thunderbоlt  Offline  Сообщение №22 написано: 1 апреля 2013, 09:52



Цитата CraVeg

С мыши не могу летать, ровно как и стрелять, в принципе. На джое, если размялся (часик полетал, руки вспомнили)


Купил Defender R4 - начальный уровень, попробовать. Летать - отлично, снять с шести могу на раз-два. Попасть же даже в прямо летящий бомбер - уже задача та еще.

CraVeg  Offline  Сообщение №23 написано: 1 апреля 2013, 10:10


BK201


275
Цитата Thunderbоlt

Купил Defender R4 - начальный уровень

Скажем так, это не начальный уровень, это дрова :) Он хорош только своей дешевизной.
Болезни:
1) Мёртвая зона.
2) Люфт.
3) Чувствительность датчиков.
4) Нелинейность отклика осей.
5) Расположение кнопок.

Сайтэк тоже дрова, но дрова получше.
У моего 52ого из болезней:
1) Очень геморный процесс установки и настройки дров, чтобы работал мини-стик на руде я потратил 2 дня на гугление и эксперименты.
2) Нелинейный отклик осей. При движении ручки по кругу, кривая отклика должна описывать круг, а у 52ого она больше к ромбу стремиться. Но этот недостаток мне не мешает, я даже переделывал датчики, чтобы избавиться от нелинейности - стало только непривычнее (собрал обратно, как было).

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
Thunderbоlt  Offline  Сообщение №24 написано: 1 апреля 2013, 10:14



Цитата CraVeg

Скажем так, это не начальный уровень, это дрова


Когда он лежит где-то на верхней полке уже четыре месяца - без разницы, Defender или Saitek - лежат одинаково, пыли собирают примерно равное количество. :)

CraVeg  Offline  Сообщение №25 написано: 1 апреля 2013, 10:23


BK201


275
Цитата Thunderbоlt

Когда он лежит где-то на верхней полке уже четыре месяца - без разницы, Defender или Saitek - лежат одинаково, пыли собирают примерно равное количество. :)

Согласен, но мой стоит в нише стола и я стараюсь его хоть раз в месяц доставать :) А когда брал, то вообще первые два месяца на нём не пылинки не было (так часто использовал).
Но всё же, с таким откликом как у Defender'а - немудрено, что вы считаете, что с джоя нереально целиться. :)

(1.11.12) Все мы будем счастливы! Когда-нибудь...
(26.08.13) Вот и моя очередь наступила. ;)
(19.11.13) А нет... Опять граблями по лбу...
Thunderbоlt  Offline  Сообщение №26 написано: 1 апреля 2013, 10:31



CraVeg,
Я его испытывал достаточно давно (джои тогда впилили напильником на "чтобы было", еще и криво, хоть и опыт КХ был, и их настройками разработчики почти не занимались). Да и ручонки у меня под джой не заточены - больно кривые. Может, сейчас и изменилось что.

Furax  Offline  Сообщение №27 написано: 1 апреля 2013, 12:58 | Отредактировано: Furax - 1 апреля 2013, 12:59





Thunderbоlt, да прошел я его.... почти..... Дело в том, что руки долго подстраиваются под новую игру, да и моя Чайка далеко не вундер аппарат.


The Truth is Out There...
Thunderbоlt  Offline  Сообщение №28 написано: 1 апреля 2013, 14:29



Furax
И-153? Зверь-машина же, разворачивается чуть ли не на месте, да и четыре пулемета способствуют.

Furax  Offline  Сообщение №29 написано: 1 апреля 2013, 14:40 | Отредактировано: Furax - 1 апреля 2013, 14:41





Thunderbоlt, да уже разобрался и переквалифицировался в монстра для наземных целей, а для воздушных боев опыта не хватает. Хотя на пони сбил 3 воздушных цели и 8 наземных.


The Truth is Out There...
HARU-CHAN  Offline  Сообщение №30 написано: 1 апреля 2013, 18:37


Ярый тимдамагер


648
Да, пони доставили, а главное половина команды сама поразбилась на них ))) Приколюшная обнова сегодня )))

Форум » Общий игровой » Многопользовательские игры » War Thunder (MMO, simulation.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб