• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Любимое радио

Любимое радио
Ваше любимое радио...
1. Анклав [ 39 ] [19.02%]
2. Сойл Страдивари (Радио Агаты) [ 30 ] [14.63%]
3. Новости Галактики [ 143 ] [69.76%]
4. Радио Питтсбурга [ 3 ] [1.46%]
5. Радио убежища 101 [ 10 ] [4.88%]
6. Радио нац. гвардии [ 6 ] [2.93%]
7. Какой-то сигнал из офф. аддонов [ 10 ] [4.88%]
8. Другое радио [ 22 ] [10.73%]
Всего ответов: 205
Изгой_№1  Сообщение №151 написано: 30 августа 2013, 11:14

Мне кажется, человечество без войны жить не может.

Критик  Offline  Сообщение №152 написано: 30 августа 2013, 11:39



470

Мне кажется, человечество без войны жить не может.
Именно. Животным правит инстинкт, а человеком страх, и именно из-за страха к неизвестному мы сначала убиваем, а потом задумываемся, почему. И лично я не могу представить более развитый интелеект с усовершенствованным чувством страха, которое не побуждает к войне.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Изгой_№1  Сообщение №153 написано: 30 августа 2013, 11:41

Не знаю. Мне кажется, что война это одновременно хорошо и плохо.

Критик  Offline  Сообщение №154 написано: 30 августа 2013, 11:44



470

Не знаю. Мне кажется, что война это одновременно хорошо и плохо.
Это хорошо для одних, и плохо для других.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №155 написано: 30 августа 2013, 15:11



679
Не волнуйтесь, я все продумал. Войны не будет, поскольку некому будет ее начинать. Мы сделаем так, чтобы всю работу делали роботы, а люди не делали ничего. Они бы даже и не знали о том, что такое "война". Никакой работы - просто живи и делай то, что хочешь. И только один человек знает обо всем, что было и пытается предсказать то, что будет. Он лежит в капсуле виртуальной реальности и незаметно ни для кого правит этим миром. Я подразумевает мистера Роберта Эдвина Хауса, если кто-то не догадался.

Волкодав  Offline  Сообщение №156 написано: 1 сентября 2013, 05:47



359
Цитата BUCKMINSTER

Войны не будет, поскольку некому будет ее начинать. Мы сделаем так, чтобы всю работу делали роботы, а люди не делали ничего.



А как же тот самый знаменитый "Бунт машин"  ?
Мы что , научную фантастику в детстве не читали ?  ^_^

Изгой_№1  Сообщение №157 написано: 1 сентября 2013, 05:50

Войны нет, и Анклав нет. Так то.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №158 написано: 1 сентября 2013, 09:20



679
Да не будет никакого "Бунта машин", поскольку как неоднократно говорится в Fallout роботы могут только имитировать личность, но не могут ей являться. Все роботы будут запрограммированы делать то, что необходимо. И к тому же боевой ограничитель не позволит им атаковать людей.

Волкодав  Offline  Сообщение №159 написано: 1 сентября 2013, 09:27



359
Цитата BUCKMINSTER

в Fallout роботы могут только имитировать личность, но не могут ей являться



С этого всё и начинается .

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №160 написано: 1 сентября 2013, 09:37



679
В каком смысле "все и начинается"? Мы ведь не станем разрабатывать роботов, которые смогут самостоятельно думать, принимать решения и т.п. Они будут делать все по записанной на них программе.

Волкодав  Offline  Сообщение №161 написано: 1 сентября 2013, 09:40



359
Цитата BUCKMINSTER

Они будут делать все по записанной на них программе



А если что-то пойдет не как ообычно ? У робота этого не будет в программе , он будет поступать как всегда , и в результате произойдет нечто очень плохое .

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №162 написано: 1 сентября 2013, 09:43



679
Приведи пример того, что может "пойти не так".

Волкодав  Offline  Сообщение №163 написано: 1 сентября 2013, 10:00



359
Ну , тут надо хорошенько подумать , в общем-то  пойти не так может почти вске что угодно , ну вот пример :  Робот работает на заводе по утилизации ядерных отходов . Вдруг ! Бах ! Непридвиденная ситуация происходит утечка ядерных отходов из общего хранилища (там бочки лежат до утилизации) , робот отправляется на место утечки , для анализа ситуации , и ее устранения , НО , отходы были с необычной , незаложеной в программу примесью , и просканированные данные робот не распознал , поскольку в программе заложены данные отходов без примесей и робот подумал что это утечка не является аварийной ситуацией , и нужно продолжать действовать в обычном режиме . В результате - авария , черезвычайная ситуация , и ... ну и фиг с ней .  Так сойдет ?

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №164 написано: 1 сентября 2013, 13:01



679
А если на этой станции по утилизации ядерных отходов находились отходы с некоторым количеством примисей, то почему в программе робота не было указано ничего об этих отходах. А если бы даже робот и дал сбой и продолжил работать в том же режиме, то данные об утечке поступили бы на главный компьютер того человека, который бы управлял всем этим государством, и он бы моментально изменил программу робота или бы даже стал управлять им напрямую.
P.S. На станции по утилизации отходов не находилось бы ни одного живого человека, а только роботы. Кому могла навредить радиация?

Критик  Offline  Сообщение №165 написано: 1 сентября 2013, 16:41



470
ОЙ НАФЛУДЕЛИ!  :D

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Волкодав  Offline  Сообщение №166 написано: 2 сентября 2013, 08:08



359
Цитата BUCKMINSTER

А если бы даже робот и дал сбой и продолжил работать в том же режиме, то данные об утечке поступили бы на главный компьютер того человека, который бы управлял всем этим государством, и он бы моментально изменил программу робота или бы даже стал управлять им напрямую.



Навредить радиация могла всем , утечка бы потом распространилась еще дальше и увеличила бы радиус заражения .

Так значит , кто-то из людей все же работал бы ? Ну , за всеми роботами один человек не уследит , так что работать должны много людей , и тогда не все одыхали и делали все что хотят , кому-то приходилось бы всегда за этим наблюдать , а так как ни один человек не может работать без перерыва , то понадобились бы сменщики . Это вдвое больше людей чем изначально . Я уже молчу про то , сколько понадобилось бы ресурсов для создания такого количества роботов . + к этому , если человечество не будет работать , то мы все диградируем , и даже незаметим этого . И только не говори что всем будет управлять какой-то суперкомпьютер , потомучто я помню взбесившийся "Калькулятор" из Убежища 0 (Fallout : Tactics)

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №167 написано: 2 сентября 2013, 08:53



679
А не говорю, что управлять всем будет компьютер. Управлять всем этим будет вполне живой человек, который будет одновременно вездесущ и не доступен. Этот человек будет подобно мистеру Хаусу (возможно, это и будет мистер Хаус) находится в капсуле жизнеобеспечения и сможет одновременно (как это и делает мистер Хаус) наблюдать за всем, что творится в его государстве.

Волкодав  Offline  Сообщение №168 написано: 2 сентября 2013, 09:08



359
Цитата BUCKMINSTER

Этот человек будет подобно мистеру Хаусу (возможно, это и будет мистер Хаус) находится в капсуле жизнеобеспечения и сможет одновременно (как это и делает мистер Хаус) наблюдать за всем, что творится в его государстве.



Однако Хаус все-таки не может уследить за всем сам , это доказывает то что он просил помощи у Курьера , ведь если Хаус так силён и внимателен , он вполне мог предугадать предательство Бенни , и предатвратить это .

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №169 написано: 2 сентября 2013, 09:14



679
Но Бенни ведь человек, а не робот, который может дать сбой. При этом мистер Хаус нхв то время не обладал Платиновой Фишкой без который он действительно был очень беспомощен. Тем не менее мистер Хаус постоянно наблюдал за Курьером с помощью Виктора.

Волкодав  Offline  Сообщение №170 написано: 2 сентября 2013, 09:21



359
Цитата BUCKMINSTER

постоянно наблюдал за Курьером с помощью Виктора.



Но не мог наблюдать так же за Бенни (я не о Викторе).
 
Мы не конкретно про Хауса говорим .

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №171 написано: 2 сентября 2013, 09:27 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 2 сентября 2013, 09:31



679
Да, мы говорим про некоего человека, который может и являться Хаусом, а может им и не являться. Этого мы не знаем. Но мы знаем, что если этот человек не является Хаусом, то вероятность его появления составляет 0,000112%. Исходя из этой вероятности, я решил, что этим человеком станет никто иной, как Роберт Эдвин Хаус.

Волкодав  Offline  Сообщение №172 написано: 2 сентября 2013, 09:29



359
Ты меня утомил .
Давай вернёмся к тому что будут делать роботы ?

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №173 написано: 2 сентября 2013, 09:33



679
Итак, роботы будут делать все то, что необходимо для того, чтобы люди могли ничего не делать, а только наслаждаться тем, что сделали роботы. Также роботы будут использоваться в качестве прислуги, но я думаю, что эта роль должны будет отойти голограммам, но это чуть позже.

Изгой_№1  Сообщение №174 написано: 2 сентября 2013, 09:36

Мы так станем, настоящими свиньями, гадинами и мн.др..

Волкодав  Offline  Сообщение №175 написано: 2 сентября 2013, 09:37



359
Цитата BUCKMINSTER

роботы будут делать все то, что необходимо для того, чтобы люди могли ничего не делать, а только наслаждаться тем, что сделали роботы



А органы охраны правопорядка ? Если между людьми начнётся драка , и никто из других людей не работает полицейским , их некому будет разнять . Так же + такие угрозы как нападения хищников и мутантов ? Кто будет выполнять охранные функции ?
 
Как я и сказал , если люди не будут работять , а только отдыхать , то наступит массовая диградация .

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №176 написано: 2 сентября 2013, 09:37



679
В том то и дело, что нет. Не будет причин делать кому-либо какую-нибудь гадость.

Изгой_№1  Сообщение №177 написано: 2 сентября 2013, 09:38

Волкодав, он ведь САМ робот, так, что это не особо важно.

Волкодав  Offline  Сообщение №178 написано: 2 сентября 2013, 09:38



359
Цитата Изгой_№1

Мы так станем, настоящими свиньями, гадинами и мн.др..



Именно , всегда найдутся те кто будет ставить себя выше других и презирать роботов.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №179 написано: 2 сентября 2013, 09:41



679
Насчет возможной драки на улицах городов: роботы-полицейские (скорее всего модели "Протектрон") будут следить за порядком на улицах городов.
Насчет угрозы нападения: роботы-военные (скорее всего модели "Секьюритрон") смогут остановить наступление вражеских войск и обратить врагов в бегство, но сами даже при огромных пятерых не покинут поле боя.
Насчет угрозы нападения животных: такой угрозы просто не будет существовать, поскольку большинство мутантов будут истреблены, а остальные направлены в лаборатории для дальнейшего исследования, которое будут проводить роботы-ученые (скорее всего модели "Робомозг").

Волкодав  Offline  Сообщение №180 написано: 2 сентября 2013, 09:41



359
Цитата BUCKMINSTER

Не будет причин делать кому-либо какую-нибудь гадость.



Да взять хотябы обычную зависть , расизм , и тому подобное , уже повод для конфликта , и есл дело дойдет до драки , или еще хуже , убийства , кто это остановит ? Нужны органы охраны правопорядка , а кто будет этим заниматься , если все люди будут отдыхать и неработать ? Роботы ? Но тогда это нарушит 3 основных закона робототехники .

Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Любимое радио
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб