• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Компаньоны: дистанция и стиль боя (пользуется ли кто?)

Компаньоны: дистанция и стиль боя
Используете ли вы в диалогах с компаньонами команды изменения дистанции?
1. Да, постоянно пользуюсь [ 2 ] [13.33%]
2. Иногда бывает нужно [ 2 ] [13.33%]
3. Иногда пользуюсь просто так, от нечего делать [ 3 ] [20.00%]
4. Не пользуюсь [ 8 ] [53.33%]
Всего ответов: 15
refusepit  Offline  Сообщение №1 написано: 9 сентября 2013, 11:57



650
Это, наверное, не самый увлекательный опрос, но модмейкерам оего результаты могут быть интересны. Ведь именно им приходится прописывать дополнительные ветки диалогов для компаньонов, пакеты поведения, дополнять условия - а вдруг это окажется никому не нужным? Поэтому прошу отписаться.

Про стиль боя тоже можно написать сюда (создавать второй опрос я стесняюсь :) ). Итак: пользуетесь ли вы приказами напарнику сменить стиль боя (использовать оружие дальней дистанции, средней, холодное)?

Лично я ни тем, ни другим не пользуюсь - одно расстояние, одна винтовка на все случаи своей жизни и чужой смерти. :)

Изгой_№1  Сообщение №2 написано: 11 сентября 2013, 03:22

Ну во первых, может сразу все управление компаньонами заменить? Во вторых, странно, они у меня сами выбирают стиль боя, но конечно все зависит от ситуации. :)

Morwinyon  Offline  Сообщение №3 написано: 13 сентября 2013, 04:23


The seeker of power


Иногда холодное оружие полезно, если у компаньона патроны кончатся (но это редкость), а дистанцией слежки не пользуюсь.

Изгой_№1  Сообщение №4 написано: 13 сентября 2013, 04:26

Если он сам оружие не потеряет. lol

refusepit  Offline  Сообщение №5 написано: 13 сентября 2013, 10:01



650
Изгой_№1, тут имеется в виду не "кончились патроны - доставай ножик", а в принудительном порядке "используй только ножик, даже если есть пушка и патронов завались". Там с Combat Styles можно указывать "Ranged Only" (только дальнобойное), "Melee Only" (только холодное) и смесь.

Изгой_№1  Сообщение №6 написано: 13 сентября 2013, 10:07

По сути управление компаньонами, лучше всего в Вегасе, чем в третем. По многим причинам. ok

Morwinyon  Offline  Сообщение №7 написано: 13 сентября 2013, 10:10


The seeker of power


Изгой_№1, ну это да.

Изгой_№1  Сообщение №8 написано: 13 сентября 2013, 10:11

Жаль, что нет такого управления, как в tom clancy's ghost recon future soldier 2. :(

refusepit  Offline  Сообщение №9 написано: 13 сентября 2013, 10:19



650
С точки зрения ролевой составляющей игры управление напарником в диалоге более правильно. По крайней мере напарником не-роботом - откуда у живого человека над головой кружок с картинками возьмется-то? :) С ним поговорить надо, чтобы он что-то сделал. :)

Изгой_№1  Сообщение №10 написано: 13 сентября 2013, 10:21

Но если у меня будет рация или что то в этом вроде? Тем более так, как то не правдоподобно. ^_^

zaldermann  Offline  Сообщение №11 написано: 13 сентября 2013, 18:50



283
Цитата Изгой_№1

Жаль, что нет такого управления, как в tom clancy's ghost recon future soldier 2.

Ну-ну. У нас все-таки ролевка, а не симулятор спецназа. И в реконе не самое выдающееся управление. Да и олдфаги будут не довольны - не олдскуд же.
По теме - только дальний бой. Раздражает, когда эти кремниевые болваны загораживают цель своими тушками.


Не опускайте рук и клешен, господа!
tsus  Offline  Сообщение №12 написано: 12 января 2017, 15:20



42
Если честно никогда не говорил с моими спутниками на счет дистанции.Надобности нет,но иногда от нечего делать бывает и поговорю.

Добавлено (12 Января 2017, 18:20)
---------------------------------------------


По сути управление компаньонами, лучше всего в Вегасе, чем в третем. По многим причинам. 
Да там колесо общения с спутниками мне тоже понравилось.А на 3 такой мод есть?

SantaMuerte  Offline  Сообщение №13 написано: 26 декабря 2017, 10:04


Light Shining in Darkness


252
Я с FWE играю,так что частенько приходится использовать эту команду.

Мне нечего вам сказать.
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Компаньоны: дистанция и стиль боя (пользуется ли кто?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб