• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: КсюXa  
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Работорговцы - все за и против (Посмотрим, сколько нас!))

Работорговцы - все за и против
Ваше мнение:
1. Я - почетный представитель Гробовщика Джонса. Берегитесь, святоши! [ 17 ] [30.36%]
2. Я царапаю нимбом потолок и потому за мной уже выехали. [ 34 ] [60.71%]
3. Я раб и не имею права голоса =( [ 5 ] [8.93%]
Всего ответов: 56
Критик  Offline  Сообщение №1 написано: 25 августа 2013, 06:45



470
Все больше общаясь на форуме с разнообразными людьми, я пришел к выводу, что великолепную фракцию работорговцев поддерживаю... я один. А потому в этой теме мы обсуждаем работорговцев, вашу симпатии или антипатии к ним, ну и флудим, так как сколько бы я не писал обратное, запретить этого вам я все равно не могу)

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Resurgam  Offline  Сообщение №2 написано: 25 августа 2013, 07:27 | Отредактировано: Resurgam - 25 августа 2013, 07:28



865
Резко отрицательно отношусь. По ряду причин: рабство, как и любое другое угнетение человека, просто недопустимо... это так же не подлежит сомнению, как и то, что, например, фашизм - это зло. Единственное приемлемое рабство - это патриархальное рабство первобытных племен, когда пленник становился, по сути, младшим членом племени, выполнял домашнюю работу и помогал в с/х. Причем раб имел все шансы стать полноправным членом. Во-вторых, сами по себе фоллзовцы - это этакая крупная банда всем нам известных гопарей: «слыш, чювак, сиги есть? чё такой дерзкий-та, с какова раёна?». Особо бесит, что они и детей порабощают. В общем, выпилить нафиг...

Довольно забавные пункты голосования) вот уж кем, а святошей не была никогда. Лично мне гораздо более приемлемо в моральном плане подорвать Мегатонну, полную полудурков, которые, по идее, гулифицироваться должны (если говорить о старейших жителях), чем надевать ошейник на детей из Лемплайта.

Играю в Music Wars.
CroftMG  Offline  Сообщение №3 написано: 25 августа 2013, 10:52



778
С удовольствием проделываю дырку в башке работорговца из винтовки Линкольна : good

Критик  Offline  Сообщение №4 написано: 25 августа 2013, 16:22



470

Лично мне гораздо более приемлемо в моральном плане подорвать Мегатонну, полную полудурков, которые, по идее, гулифицироваться должны (если говорить о старейших жителях), чем надевать ошейник на детей из Лемплайта.
У меня к детям из Лемплайта ненависть извращенная - как и к людям из Мегатонны. Я ее не взрываю - ибо ее жители легко контрятся гипнотроном.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Resurgam  Offline  Сообщение №5 написано: 25 августа 2013, 16:50



865
Fallayter, если считать, что понятия добра и зла относительны, то так легко скатиться к готтентотской морали, а это, по сути, один шаг до возврата на лианы...
Цитата Fallayter

Да нет, они в большинстве своем либо хотят, чтобы ты отвязался, либо ведут себя так, будто полностью контролируют ситуацию - и так и есть!


ну насчет контролирования... не знаю) они щипают всяких бомжиков и прочих сирых и убогих, но сил разорить ту же Мегатонну у них нет.

а вот насчет отношения их к ГГ - это просчет беседки. Выпорхнувший из убежища протагонист - это толстый и глупый птенчик, явный кандидат на ошейник... Могли бы сделать, что за тобой, как регуляторы и когти, первое время охотятся рабовладельцы.

Играю в Music Wars.
Критик  Offline  Сообщение №6 написано: 25 августа 2013, 18:37 | Отредактировано: Fallayter - 25 августа 2013, 18:38



470

Я ее не взрываю - ибо ее жители легко контрятся гипнотроном.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №7 написано: 25 августа 2013, 21:11



679
Работорговцы - это "зло". В кавычках, потому что понятия "добра" и "зла" относительны. Я не считаю себя великим гуманистом, поэтому я бы не стал трогать работорговцев только потому, что мы с ними водители взглядами на жизнь не сошлись. Если они не будут мешать мне, я не будут мешать им, а вот в чем бы я им помог, так это в уничтожении Литл-Лэмплайта. Ну, бесят меня эти мелкие идиотики, но сделать ничего не могу. Очень жаль. В общем, если Работорговцы встанут на пути моей страны, я готов вступить с ними в бой. Без фанатизма, они - обычные враги, которые должны быть уничтожены. Мое отношение к ним: нейтрально-отрицательное.

Изгой_№1  Сообщение №8 написано: 26 августа 2013, 09:54

Работорговля - это хорошо. :D

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №9 написано: 26 августа 2013, 10:08



679
Чего же в ней хорошего?

Изгой_№1  Сообщение №10 написано: 26 августа 2013, 10:10

Продавая своих врагов и мутантов,  я могу заработать денег моему государству.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №11 написано: 26 августа 2013, 10:20



679
Но не такими же ужасными методами. И ты мне еще говорил, что я дегенерат, потому что человеческое мясо кушаю.  :)

Изгой_№1  Сообщение №12 написано: 26 августа 2013, 10:22

Да ладно тебе, что было то прошло. А зачем нам убивать врагов при этом нет никакой выгоды, если можно продать их.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №13 написано: 26 августа 2013, 10:27 | Отредактировано: BUCKMINSTER - 26 августа 2013, 10:29



679
Нет, можно отправить их на "исправительные работы", где они смогут служить своему государству, при этом мы не будем замешаны в такой мерзости, как работорговля.


Изгой_№1  Сообщение №14 написано: 26 августа 2013, 10:29

Цитата BUCKMINSTER

Еще можно кормить солдат трупами убитых врагов, тогда можно будет не тратить деньги на провиант.

Это хуже, чем работорговля. А в остальном я согласен.
p.s Я запомнил. :D

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №15 написано: 26 августа 2013, 10:32



679
Почему же хуже? Враги уже мертвы - им все равно, а наши солдаты живые и им надо поесть, а правительству хочется сохранить свои деньги не оплачиваю провиант. Солдаты поедят, а правительство сохранит деньги. Все счастливы.

Изгой_№1  Сообщение №16 написано: 26 августа 2013, 10:37

Ладно подчиняюсь, мистор президент. Надеюсь хуже этого ничего не будет.

BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №17 написано: 26 августа 2013, 10:40



679
Да, ладно, я ведь специально указал, что это не является официальным предложением по использованию военнопленных или их трупов. Конечно, я никогда не позволю заниматься ничем подобным в Армии Анклава.

Изгой_№1  Сообщение №18 написано: 26 августа 2013, 10:44

Славу богу, а то я думал, что ты спятил. :D

Критик  Offline  Сообщение №19 написано: 26 августа 2013, 14:06



470

Но не такими же ужасными методами. И ты мне еще говорил, что я дегенерат, потому что человеческое мясо кушаю.
  Более того, ты еще и робо-фетишист!

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №20 написано: 27 августа 2013, 08:10



679
Я же этим ничего плохого никому не делаю, а вы - работорговцы, проедаете людей другим людям.

Критик  Offline  Сообщение №21 написано: 27 августа 2013, 17:59 | Отредактировано: Fallayter - 27 августа 2013, 17:59



470
Зато таких, как мы, боятся, а таких как ты - бьют на улицах  :D
ПС Где бы Изгой и Букмистер не сидели - нафлудят везде, блин!

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №22 написано: 27 августа 2013, 20:10



679
Я Бакминстер, мистер Фаллаутер, Бак-мин-стер. Ну, то что вас - работорговцев боятся я не спорю. Ну, а я не хочу, чтобы меня боялись. Если бы хотел служил бы в Легионе Цезаря и поднимал дегенератов на крест и меня бы называли - Зверь Востока, как легата Лания. Но я не хочу, чтобы меня боялись, поэтому я не в Легионе, а у Последователей Апокалипсиса.

Изгой_№1  Сообщение №23 написано: 27 августа 2013, 21:28

Рассмешили вы меня!
Цитата Fallayter

Зато таких, как мы, боятся, а таких как ты - бьют на улицах :DПС Где бы Изгой и Букмистер не сидели - нафлудят везде, блин!


BUCKMINSTER  Offline  Сообщение №24 написано: 28 августа 2013, 08:54



679
Цитата Изгой_№1

Рассмешили вы меня!

Ну, и в чем шутка?  :D

Добавлено (28.08.2013, 12:54)
---------------------------------------------
Варианты ответов в этой теме кстати какие-то странные.


Изгой_№1  Сообщение №25 написано: 28 августа 2013, 09:40

Цитата BUCKMINSTER

Ну, и в чем шутка?

Вот, что меня рассмешило "ты еще и робо-фетишист" :D

Работник  Offline  Сообщение №26 написано: 28 августа 2013, 11:22



389
если Работорговцы попадаются мне на глаза то..........."Раскручивается Миниган"

Опять работать?
Изгой_№1  Сообщение №27 написано: 28 августа 2013, 11:33

Работник, а с Наёмниками Анклав что делаешь? :D

Работник  Offline  Сообщение №28 написано: 28 августа 2013, 13:01



389
Цитата Изгой_№1

а с Наёмниками Анклав что делаешь?

Тоже самое

Опять работать?
Изгой_№1  Сообщение №29 написано: 28 августа 2013, 13:02

Работник, ты мой враг. Я тебя порву. ^_^

Работник  Offline  Сообщение №30 написано: 28 августа 2013, 13:27



389
Цитата Изгой_№1

ты мой враг. Я тебя порву.

фокс не даст

Опять работать?
Форум » Fallout 3 » Общее обсуждение игры » Работорговцы - все за и против (Посмотрим, сколько нас!))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб