• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Японская озвучка (Вопрос о публикации.)

Японская озвучка
Убивашка  Offline  Сообщение №1 написано: 26 декабря 2019, 18:37



9
Не так давно, пришла идея поиграть в скайрим с японской озвучкой. Казалось бы, в чем проблема - поменять язык в стим и все, но весь текст тоже становится на лунном языке. Довольно долго пришлось искать решение данной проблемы и нашлось довольно-таки много соискателей столкнувшихся этой же бедой. В принципе, ответ был найден и файлы озвучки, отдельно, без текста у меня имеются. Насколько я понимаю, вся проблема будет в авторстве, потому что правами на эти файлы обладает сама Bethesda, однако, все игровые файлы с подачи этой же кампании доступны в открытом вине через CK. Возможно ли это выложить на сайте в качестве модификации, чтобы облегчить другим людям поиски?

ApeX  Offline  Сообщение №2 написано: 27 декабря 2019, 08:57



Цитата Убивашка

проблема будет в авторстве, потому что правами на эти файлы обладает сама Bethesda

Если проблема в том, кто будет указан в поле Автор - это одно. Если она в получении разрешения от беседки, как автора - это другое.
В принципе, выложить возможно. Но в описании должно быть заметно и четко указано про то, что все права на файлы озвучки принадлежат беседке, благодарность ей эа это и кредиты ей же (Credits Bethesda...). И быть готовой к тому, что пои первой претензии со стороны беседки материал будет удален.
Если так устраивает, то можно.

Убивашка  Offline  Сообщение №3 написано: 27 декабря 2019, 09:15



9
Спасибо, меня это вполне устраивает.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Японская озвучка (Вопрос о публикации.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб