• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Убивашка]

Результаты поиска
Убивашка  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 ноября 2015, 10:56 | Отредактировано: Убивашка - 17 ноября 2015, 11:06



9
В общем, моя проблема такова: стоит мод MissaNigra Incimicos на ребаланс игрового мира (урон оружия, свойства зачарований и т.п.) поверх него поставлен фикс эбонитового клинка v1.3.1, чтобы он был привязан к двуручной ветке прокачки. С уроном все в порядке, теперь эбонитовый клинок действительно привязан к двуручной ветке и показатель урона используется из нее, а вот с зачарованием возникла проблема, даже после убийства десятерых друзей у него не появился эффект вампиризма. Отключение вышеперечисленных модов не помогло, при ударе противника пишет, что не хватает зарядов оружия, как если бы его можно было зарядить камнем душ и заряд кончился, из инвентаря зарядить его нельзя, даже нет кнопки "зарядить". Как исправить?

Проблема решена, вышеперечисленные моды не виноваты - конфликт с модом Overflowing Enchant, меняющим внешний вид зачарований.

Убивашка  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 ноября 2015, 09:17



9
Проблема такова: играю в Скайрим, не выполняю квесты до 48-го уровня, чтобы получать за них впоследствии максимальную награду. Все работает вполне нормально, но я не могу войти в убежище темного братства - игра зависает на экране загрузки, причем на нем только уровень персонажа отображается, загрузочной картинки нет. Стоит мод на исправление бесконечной загрузки - не помогает.

Убивашка  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 12 марта 2016, 18:37



9
Что будет, если установить новую версию поверх старой с заменой файлов? Просто там реально МНОГО удалять по отдельности. У меня на Dem в этих же папках стоят реплейсеры ванильной брони под Dem, уже строчки в глазах двоятся от выбирания нужных файлов.

Убивашка  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 12 марта 2016, 19:28 | Отредактировано: Убивашка - 12 марта 2016, 19:45



9
Спасибо за оперативный ответ, места под лишние файлы пока что хватает, так что прямо сейчас брошу перебирать файлы, пока пальцы не стерлись от кликов по мышке и поставлю поверх.

p.s: слежу за обновлениями, если будут выявлены какие-то ошибки, отпишусь в теме.
p.p.s: извини за то, что в прошлый раз ты был направлен по неправильному пути и искал снежного эльфа в морозной пещере, а не вечерней.

Убивашка  Offline  Сообщение №5 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 13 марта 2016, 20:33



9
Цитата Dizona

в этой версии с ними все должно быть хорошо: они до кучи теперь имеют свой набор ужатых текстур бледного цвета


Да-да, уже проверено, в первую очередь посещен балкон храма (длс уже пройдено) - эльф стал выглядеть вполне прилично. Потрясная работа. Даже жалко теперь, что снежных эльфов в игре всего один штука.

Убивашка  Offline  Сообщение №6 | Тема: Японская озвучка написано: 26 декабря 2019, 18:37



9
Не так давно, пришла идея поиграть в скайрим с японской озвучкой. Казалось бы, в чем проблема - поменять язык в стим и все, но весь текст тоже становится на лунном языке. Довольно долго пришлось искать решение данной проблемы и нашлось довольно-таки много соискателей столкнувшихся этой же бедой. В принципе, ответ был найден и файлы озвучки, отдельно, без текста у меня имеются. Насколько я понимаю, вся проблема будет в авторстве, потому что правами на эти файлы обладает сама Bethesda, однако, все игровые файлы с подачи этой же кампании доступны в открытом вине через CK. Возможно ли это выложить на сайте в качестве модификации, чтобы облегчить другим людям поиски?

Убивашка  Offline  Сообщение №7 | Тема: Японская озвучка написано: 27 декабря 2019, 09:15



9
Спасибо, меня это вполне устраивает.

Форум » Записи участника [Убивашка]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб