Форум » Записи участника [Santias]

Результаты поиска
Santias  Offline  Сообщение №241 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 6 июля 2012, 04:10



Цитата Say

Это не более чем личные мысли некоторых пользователей, а я спрашивал про доказательства.


Несуразно смотреть на мир под одним углом ;)
Я привел одно из доказательств, а противопоставить ничего, сразу пытаемся навязать субъективность ответу :)

Santias  Offline  Сообщение №242 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 6 июля 2012, 04:32



Цитата Say

Вот только не нужно пытаться мысли нескольких пользователей выдавать за доказательства. Плюс к тому, противопоставлять чему? Мыслям? Зачем? Вот если предоставите док-ва, то можно и продолжить разговор, а оспаривать чьи-то личные мысли не вижу смылсла. Думайте как хотите, никто не запрещает. Но и думайте, что пишете о других.


С каких пор мысли не могут быть доказательствами? И кстати, я привел не мысли нескольких пользователей, а то что даже здесь, так называемые "женоненавистники" имеют возраст моложе 18-ти и пытаются всем навязать свое мнение. А потом со временем взрослеют и могут поменять мнение.

Santias  Offline  Сообщение №243 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 6 июля 2012, 04:53



Цитата Say

во-первых, мысли нескольких человек НИКОГДА не являются доказательствами их правоты (это лишь мысли).
Во-вторых, "женоненавистников" я здесь не видел, а вот так называемых "мужененавистников", бездумно навешивающих ярлыки на тех кто с ними не согласен - достаточно. О их возрасте говорит то, что они пишут и как они пишут.
В-третьих, отстаивать своё позицию свойственно большинству людей, сключая безвольных, ленивых и т.д. и т.п..
В-четвёртых, я являюсь прямым противоречием написанному Вами .
И в-пятых, Вы почему-то забываете о фломастерах.


1. ну-ну. Может мысль одного и не доказательство, а мысли нескольких людей, схожих между собой и приэтом данные индивиды не являются родственными,вполне сильное доказательство :)
2. а я "мужененавистников" :D И вообще человеческой природе свойственна другим навешать "ярлыки" независимо кого они ненавидят :) Но есть и исключения, куда же без них.
3. ленивым и безвольным такое не свойственно, они согласятся с позицией другого
4. бывают исключения из правил :D
5. про фломастеры никто не забывал

Santias  Offline  Сообщение №244 | Тема: Имена для ваших героев написано: 6 июля 2012, 06:17 | Отредактировано: Santias - 6 июля 2012, 09:15



Придумываю сам, опираясь или на реальные иностранные имена, или на фэнтези. Порой бывает, что подсознательно зная, называю своего Гг именем литературного героя (нонсенс) Как раз Gatekeeper16 это подметил :)
Цитата Лианэль

Одно из любимейших имен для ГГ - мое собственное - Лианэль


Знаешь, что странно? У меня была долийка , а звали "Латиэнель" :)

Santias  Offline  Сообщение №245 | Тема: Ваше снаряжение написано: 7 июля 2012, 07:06



Цитата Владофин

Самый бестолковый выбор. ИМХО, конечно. Это если ты имеешь ввиду стандартный выбор большинства игроков одноручка+заклятие.


Я вот не понимаю, боевой маг это не spellsword, а маг спец по атакующей магии (дословно, огненные шары и т.д.) Есть еще так называемые воины-чародеи, вкладывающие магию в оружие и усиление доспехов и отряда. Но в skyrim'e без модов такого несваять. А spellsword, вообще что-то с чем-то, оружие + магия, скорее в частности какой-то магический щит или оберег :)

Santias  Offline  Сообщение №246 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 8 июля 2012, 09:59



Цитата Iranae

интересный подход По-моему, как раз когда играешь за знатного гнома, там думать и не о чем


Если следовать мести (доброй воле, как кто называет) то Харроумонта. А если задуматься о будущем своего народа - то Белен. поэтому есть над чем подумать.

Santias  Offline  Сообщение №247 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 8 июля 2012, 10:34



Цитата Gur

Решил пройти за гнома только чтобы посадить на трон Белена - пусть хоть раз в жизни удивится, морда поганая.


А если бы ты не знал сей правды про Белена, что тогда? :)

Santias  Offline  Сообщение №248 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 8 июля 2012, 10:52



Iranae, если Алистера ожесточить, то он не будет хныкать насчет трона :)

Цитата Gur

В-третьих, история показала, что я оказался прав в своем решении, и Орзамар очень выиграл от такого короля, что еще более укрепило меня в моем решении сажать только его.


Многие были правы кто выбрал Харроумонта. также многие, кто выбрал Белена. Первые - убивать родных из-за власти, низко. Вторые - гномам надо менять порядки, их сложившиеся устои отжили свое.

Santias  Offline  Сообщение №249 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 9 июля 2012, 13:59



Цитата Пересмешник

Ноуп...Его нужно только от воронов избавить.
Недоделанный какой-то персонаж


Вообще-то это и есть личный квест ;)

Santias  Offline  Сообщение №250 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 9 июля 2012, 14:07



Цитата Пересмешник

Ноуп...это -"недоличный" квест. Зевран его сам не даёт.


И что с того? У Морриган такая же история, можно подарить гримуар и без дачи личного кв на его поиски :D

Santias  Offline  Сообщение №251 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 10 июля 2012, 07:59



Цитата Лианэль


у меня этот мод с чем-то законфликтовал (не смог выйти из главного зала при начале игры за Кусланда) и пришлось удалить. А жаль. Мяу!



Мне и мабари хватило с пугливым големом :D А так кот прикольный

Santias  Offline  Сообщение №252 | Тема: Имена для ваших героев написано: 10 июля 2012, 08:07



Цитата Tenebris

немного странное имя для собаки


Почему же, Гг по имени "Мурка" и пес "Мурр" ^_^

Santias  Offline  Сообщение №253 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 10 июля 2012, 08:11



Цитата Alekc-VS

храмы только кол-вом и давят, в конце это видно.


Если ты про задержание Хоука. А так магов и храмов одинаково :)

Santias  Offline  Сообщение №254 | Тема: Выборы классов! написано: 10 июля 2012, 08:26



Цитата MegaGON)))

Я думал магом легче играть в лёгкой броне


Вообще для магов созданы робы.

Santias  Offline  Сообщение №255 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 10 июля 2012, 08:28



Цитата Iranae

Люди, ну читайте внимательнее, какая именно ситуация обсуждается Если погибли Изольда или тем более Коннор - диалог с Аликом в лагере невозможно вывести в плюс


Мне ситуация эта вообще нравится, даже сам Алистер согласился, что так лучше. А потом в лагере еще претензии предъявляет. Жаль нет выбора "героя" или "отступника" как в ME. В этот момент как раз.

Santias  Offline  Сообщение №256 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 10 июля 2012, 08:31



Цитата Iranae

Мне чаще парагон- и ренегат-прерываний не хватает


Я про тоже :) В этот момент так руки "чесались"

Santias  Offline  Сообщение №257 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 10 июля 2012, 08:36



Цитата Iranae

Возбух Стен в Убежище - на ему мечом плашмя по губам (ренегат-прерывание)


Это как раз реализовано отчасти :)

Santias  Offline  Сообщение №258 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 10 июля 2012, 09:29 | Отредактировано: Santias - 10 июля 2012, 09:29



Цитата Indomito

я знаю... знаю просто для вора, это как бы сказать, наиболее часто встречающееся среди игроков.


А есть еще варианты? Вор с двуручником?

Santias  Offline  Сообщение №259 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 10 июля 2012, 09:39



Цитата Iranae

Разбойник с луком


Тогда еще и разбойник с одним оружием (одноручным естественно) :) А вообще, как-то лук с ними не вяжется :)

Santias  Offline  Сообщение №260 | Тема: 58 написано: 10 июля 2012, 15:03



Alf, все еще зависит от модов, что использует игрок. В статике к примеру достигнув лвл 50, все сложность закончила подниматься :)

Santias  Offline  Сообщение №261 | Тема: Ваше снаряжение написано: 10 июля 2012, 15:09



Сейчас снова собрал новую сборку солянку :D Теперь уравновесил магию и здоровье + достаточно брони. В общем долго живет Гг.

Santias  Offline  Сообщение №262 | Тема: Выборы классов! написано: 10 июля 2012, 15:11



Цитата BlackWolf21

Я лично маг целиком и полностью!


А какие ставки по магии?

Santias  Offline  Сообщение №263 | Тема: Имена для ваших героев написано: 10 июля 2012, 15:17



Цитата Пересмешник

А можно оставить просто"собака",как делал я,потому как мне на псинку было плевать.


Есть еще вариант "Шашлык" :D

Santias  Offline  Сообщение №264 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 10 июля 2012, 15:23



Цитата Gatekeeper16

И это правильно. Лично я считаю, что специальность "дуэлянт" было бы вернее отдать как раз воинам. И вот в него вполне можно было бы поместить все навыки боя с мечом и кинжалом (либо стилетом). По крайней мере так было бы логично.


Само слово "дуэль" подразумевает под себя 1х1, и шпага на шпагу :) А реализовали в игре режим "дуалов" под эту специализацию.

Santias  Offline  Сообщение №265 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 10 июля 2012, 15:28



Цитата -Dark_side-

Шпага на шпагу а остальные ПТ имеют огромное чуство чести что не вмешиваются


Именно. Берешь железную перчатку, подходишь к Эмиссару и ударяешь по щеке и режим "дуэль" активирован :)

Santias  Offline  Сообщение №266 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 10 июля 2012, 15:31



Цитата -Dark_side-

А пока подходишь все этого ждут


Да. ждут. Замороженные и парализованные :D

А чтоб не отклоняться от темы, смотрю 10 человек за кулаки проголосовало mellow
Кто кулаками ПТ убивает.

Santias  Offline  Сообщение №267 | Тема: Имена для ваших героев написано: 10 июля 2012, 15:45



Цитата Tenebris

Назовите Бобик или Шарик и не партесь.


Назвал Талисман'ом. И действительно, выручает сильно,5-ым слотом :)

Santias  Offline  Сообщение №268 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 11 июля 2012, 08:09



Цитата DimonVoin

В ДА2, вообще нет ни одной стороны которой хотелось бы помочь. Сначала, вроде как жаль магов, которых притесняет церковь, но и у них своеобразные методы, в завоевании свободы. Храмовники одержимы, Маги тоже. Так что всех в топку.


Я бы помог Кунари :D А такого варианта сюжета нет.

Santias  Offline  Сообщение №269 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 11 июля 2012, 08:22



Цитата Пересмешник

Их бы я уничтожил в первую очередь. А вместе с ними отправил бы в бездну всю АЦ.


В Куне мне не все нравится, но нравится то что, у каждого должно быть свое место в обществе, без всяких там разборок вечных.

Santias  Offline  Сообщение №270 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 11 июля 2012, 08:27



Цитата Night_Beast

Странно,лично я школами иллюзии и изменения никогда не интересовался,но в одной из книг(Инцидент в Некроме кажется)читал что паралич-это иллюзия.


Иллюзия себя не очень оправдывает. Только для убийц и воров самое оно. Изменения очень хорошо для магов в робе.

Форум » Записи участника [Santias]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб