Форум » Записи участника [Arrived]

Результаты поиска
Arrived  Offline  Сообщение №241 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 февраля 2013, 15:41



422
Цитата bovverboyx

всем привет, подскажите, с какого уровня будет доступен основной квест этого dlc?


С того момента, как тебя признают Довакином

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №242 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 февраля 2013, 18:29



422
Цитата rsg975

Вы представляете??!! Убиваю дракона, и тут внезапно появляется Мираак и поглощает его душу! Оборзел гад!!


уже писал об этом. Я сам охренел в первый раз :D

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №243 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 февраля 2013, 21:02



422
Цитата Воин1

Нет, я в зале с насосами. Я понял, посмотрел видео. Я же не поднимал ступеньки до двери, а вынул два синих и уровень поднялся - и заплыл. И взял значит третий синий, а где он делся? А красного нет, надо поискать...


Все кубы подсвечены маркерами, в чем проблема?

Добавлено (09.02.2013, 01:02)
---------------------------------------------
Не знаю, что такого в мелких квестах этого ДЛЦ, но мне хочется их проходить, в отличии от тех, что в Скае


God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №244 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 февраля 2013, 21:07



422
Мышью двигать можешь? Наведи перекрестие прицела вверх на трещины. От третьего лица обзор сделай для удобства

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №245 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 9 февраля 2013, 03:02



422
Цитата Воин1

Да просто глюк был, что кубы исчезли - все обыскал. Потом перепрошел - все появились. Теперь вот Мираака бью, второй раз в бесплотности появился он и стоит не реагирует, у других тоже такую проблему видел, вроде надо на этот момен неффпатч отключать, да?
Добавлено (09.02.2013, 05:56)
---------------------------------------------
А когда патч отключил, Мираак долго стоит, потом орет на дракона - он дохнет, но душа его ему не переходит и он дальше стоит тупо.

Чем исправлять?

Добавлено (09.02.2013, 06:57)
---------------------------------------------
Да, была проблема в том, что они тормозили, но если подождать, то отдавали душу. И вроде все, Мираака победил, он на щупальце живой висит и квест после разговора завершился, а он так и висит живой и ничего не происходит, что это такое?


Етить-колотить! Да откуда у тебя багов столько-то? Я пока играл встретил только 1-2 бага и то по мелочам, а тут полный набор прям. Может у тебя моды какие стоят? У меня лично только бронемоды и все, нет ничего, что может повлиять на скрипты

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №246 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 10:46



422
Цитата PaukSama

а вот зелье хождения по воде подобрал где то, их вроде раньше небыло.


Ага, только с ДЛЦ добавили, классная штука, можно возомнить себя Иесусом :D

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №247 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 10:54



422
Цитата PaukSama

Arrived, ну в обле то хождение по воде было в порядке вещей. В скае почему то изначально это не сделали


Тем оно и приятней ^_^

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №248 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 10 февраля 2013, 11:08



422
Помогите, кто-нибуть! Перестала работать магия призыва. Кастую заклинание, испоьзую, эфекта ноль, мана откатывается в первоначальное состояние. И так несколько раз нужно пробовать и только потом получается. Это что-то со скриптами или что?

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №249 | Тема: На приеме у психиатра написано: 10 февраля 2013, 11:28



422
Valdar, не докажешь, что твоя.
Док, почему ты док?

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №250 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 10 февраля 2013, 11:31



422
Крофт, безумные глазки

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №251 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 13:42



422
Цитата Воин1

Цитата (Torim)
Вот только увы, взять это зачарование с них без читов не получится.

А зачем брать зачарование с уникального сета? Можно носить с собой и одевать при необходимости. Дошел уже до второго артефакта - кольца, полезного для некромантии, которое взрывает поднятых трупов. Надо ждать опять гонца...


Щито за кв и где он берется?

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №252 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 20:28



422
Цитата Воин1

Вот плохо что мечу Мирака не сделали уникальное зачарование


И не точится зараза :D .

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №253 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 10 февраля 2013, 20:30



422
А кто-нибуть за аргонианина отыгрывал? Что-нибуть говорили типа:"Твои сородичи напали на Моровинд и бла бла бла,"-а?

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №254 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 февраля 2013, 08:08



422
Цитата Воин1

У меня - заточился. Там надо для заточки эбонит и сердце даэдра. А как отключить постоянную боевую музыку, чтоб нормально сменялись композиции?


Ну это у меня меч Мирока так точится, а шлема даже в списке нету, хоть я его и ношу. Может это очередной баг, когда после 48 лвла не точатся некоторые вещи

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №255 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 11 февраля 2013, 08:12



422
Не точится шлем Мирока. Он просто не появляется в списке инвентаря на верстаке. Есть идейки как это исправить?

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №256 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 февраля 2013, 08:35



422
Цитата Jony890

да нафиг он тебе?маска мираака по своим свойствам проигрывает любой маске драконьего жреца,вот тебе и супер-жрец


Я ношу ее не из-за параметров, а потому что она мне нравится

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №257 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 февраля 2013, 09:49



422
Цитата Мартон

А что нужно чтобы встретить культистов в Вайтране


Чтобы тебя признали довакином(когда все задания седобородых выполнены и они что-то проорали на драконьем языке в твою честь)

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №258 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 февраля 2013, 09:52



422
Прочитал книгу про Азидала и наткнулся на 2 незнакомые для меня рассы-айлейды и каймеры. Может кто-нибуть рассказать мне про них или дать ссылку на инфу про них?

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №259 | Тема: Вопросы по прохождению. написано: 11 февраля 2013, 14:44



422
Как блин! Кааак? Как выбрасыать вещи из сумки??? :D Нет серьезно. Я уже всю голову себе сломал

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №260 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 11 февраля 2013, 16:46



422
Цитата cimer

Кстати за несколько часов игры в DLC только один баг попался. Мирак застыл на месте и был неуязвим, перезагрузка раннего сейва помогла. Я даже неофициальные патчи не использую, все только официальное. )


Мне пока вобще ниодного скриптового бага не встретилось, и надеюсь не встретится

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №261 | Тема: Идеи для модификаций написано: 11 февраля 2013, 18:45



422
1. Возможность стать вербером
2-
3-
4-
5. ДЛЦ уже вышел, так что это вполне осуществимо

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №262 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 февраля 2013, 08:39



422
Цитата Крофт

Полёт на драконе полный (пардон) отстой


Я уже весь извелся, когда же мододелы запилят хороший полет?

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №263 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 февраля 2013, 11:41



422
Цитата Воин1

Да нормальный полет. Дракон сам неплохо летает, зато тебе не нужно мучаться с управлением, а только магией постреливать

Да я как-то дракона оседлал, а он завис над Виндхельмом и давай круголя накручивать

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №264 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 февраля 2013, 18:54



422
Цитата Evelina

вроде у кого-то из бандитов ( ну или в самом лагере), которые находятся на отмели хакнира ( это северо-восточнее камня ветра)

Уже сказано было, что нужно пройти кв по поиску сокровищ черной метки. В последнем сундуке и будет ключ.

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №265 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 февраля 2013, 18:58



422
Цитата BaN[DiT

]Блин народ помогите мне кто-нибудь.Кто прошел квест семейные узы..Где вы его именно нашли,возле какой локации его примерно искать

Я точно не помню. Помню что локация была на карте отмечена как лес(четыре елки на холме иконка). Зашел в пещеру, что за водопадом. Убил спригана, выбрал нужный лут из сундука, пошарил в скелете, и вдруг задание изменилось на "Осмотрите брата", и иконка загорелась. Я вышел из пещеры и буквально через дорогу лежал тот самый брат.

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №266 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 12 февраля 2013, 21:05



422
Цитата PaukSama

MopпeX, погуглил и нашел. Он много где присутствует. Ну скину в лс.

И мне кинь. Пригодится

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №267 | Тема: Озвучка от 1С написано: 12 февраля 2013, 21:10



422
Цитата BlackWolf21

Сравнивал русскую и английскую долго. Не мог сосчитать сколько голосов в оригинале, но сразу понял, что почти всё отличаются. Тем не менее на русском тоже неплохо, но, например, женские голоса можно по пальцам пересчитать... Вывод для меня: Играть на оригинале.

Недавно смотрел School 13: игрооргии. Там был обзор на скайрим и звучала оригинальная озвучка. Звучит намного лучше, чем от 1С. Теперь мне чешется оригинальную озвучку поставить.

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №268 | Тема: Ваше снаряжение написано: 12 февраля 2013, 21:14



422
Гоняю в тяж. стологмире(стологмите, не знаю как правильно), маске Мирака, легкий щит тоже из стологмира, меч мирака, серебряное кольцо на +40% атаки двуручникам/одноручникам, сталогримовый двуручник и такой же лук, а еще амулет Голдура

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №269 | Тема: Случайные встречи написано: 12 февраля 2013, 21:30



422
Значит гуляю я по горам Солстейма, как вдруг вижу, чувак полуголый стоит. Я уже подумал, что это вербер. Подхожу ближе, а он какую-то фигню несет. Начинаю разговор. Он рассказывает что-то про секрет "который никому не расскажет", а потом нападает на меня. Ну я его с одного замаха головы лишил. Подобрал с его тела записку, что одна из черных книг лежит у Нелота дома. Я понял, что этот бедняга побывал в Апокрифе и, не выдержав, тронулся чердаком.

God bless the Enclave. God bless America.
Arrived  Offline  Сообщение №270 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 12 февраля 2013, 21:32



422
С учетом последних обстоятельств, тройку лидеров "май фейворит сити" заканчивает Воронья Скала. На первом по прежнему Вайтран, на втором- Ривервуд.

God bless the Enclave. God bless America.
Форум » Записи участника [Arrived]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб