Форум » Записи участника [Leraie]

Результаты поиска
Leraie  Offline  Сообщение №241 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 9 августа 2011, 09:28





Авангард, любопытство - не порок... но большое свинство :)))
Если серьезно: почитать отзывы и решить, стоит ли тратить на игру деньги :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №242 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 9 августа 2011, 09:41





Цитата Jorge_de_Cuervo

можно и не тратить деньги


Знаю, но мы ж тут, типа, официально не поддерживаем пиратство :)))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №243 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 9 августа 2011, 10:42





Авангард, не, ну зашел, отзывы почитал, заодно и в остальные темы заглянул - чтоб знать, кого романсить :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №244 | Тема: Логейн написано: 9 августа 2011, 11:00





Цитата AcI7uPuH

убивать вместе с этим ещё и кучу невинного народу, обвиняя во всём этом стражей - это уже черезчур.


С этим не спорю :) Как писала ранее, вариант для умного человека: технично избавиться от Кайлана, заключить союз с кем можно, включая Стражей, победить Мор и стать дважды героем :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №245 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 9 августа 2011, 11:01





Авангард, к спойлерам все по разному относятся: кто-то их боится, а кто-то любит :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №246 | Тема: Серые Стражи написано: 9 августа 2011, 11:03





Gideon87, Авангард, мальчики, мож еще таро раскинем и на кофейной гуще погадаем? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №247 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 9 августа 2011, 11:23





Авангард, ща вернемся! :)
У меня знакомый начал романсить Изабелу, мол она такая секси, и раскованная, и вообще :) А потом она его кинула с книгой :) Так он потом говорил, мол, во дурак, лучше б спойлеры почитал и Мерриль выбрал :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №248 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 9 августа 2011, 11:41





Цитата Авангард

После ведьмака 2 у меня перед глазами встаёт кое-кто похуже.


Шо, тип, который убил Фольтеста? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №249 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 9 августа 2011, 11:47





Авангард, мне нраицца думать, что Фольтеста так Бог наказал за инцест :)
А если серьезно - могли бы Фенрису реальное имя придумать и посолиднее :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №250 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 9 августа 2011, 11:56





Авангард, да просто не идет ему :) Даж Лаервегиль какой-нибудь лучше бы смотрелся :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №251 | Тема: Серые Стражи написано: 9 августа 2011, 13:03





Невинный вопрос: а что это мы в теме про Стражей ДА 3 обсуждаем? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №252 | Тема: Серые Стражи написано: 9 августа 2011, 13:21





Цитата Морфин

В надежде на то, что в DA3 будем играть за Стража-Командора))


Как, опять??? shok :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №253 | Тема: Серые Стражи написано: 9 августа 2011, 20:30





Кстати, о древних богах :) Не забываем, что трое еще осталось :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №254 | Тема: Серые Стражи написано: 9 августа 2011, 20:58





Кстати, о Морриган... Если верить ей, ребенок от Стража несет в себе скверну порождений тьмы... Отсюда вопрос - умно ли сажать Серого Стража на трон и позволять ему крафтить наследника?..


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №255 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 09:20





Дюран, совершенно верно, я имела ввиду недобитого Уртемиеля :) Когда-нибудь он вырастет...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №256 | Тема: Немного о "GFF4 editor". написано: 10 августа 2011, 09:25





AenSeidhе, а ты ITEM_PROPERTY_POWERS какой установил?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №257 | Тема: Немного о "GFF4 editor". написано: 10 августа 2011, 10:14





AenSeidhе, у меня есть инструкция, аж с картинками. Только как бы ее тебе выслать?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №258 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 11:14





Gideon87, да лан тебе :) Если его не считать - то всего 2 непробужденных Архидемона осталось :) Справится человечество как-нибудь и без отпрыска Морриган :) К тому же, если вспомнить гнусную сущность его мамаши, вряд ли она из него воспитает благодетеля человечества :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №259 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 17:08





Цитата Gideon87

извернуться и изнасиловать какого нить стража (гг или алистера с логейном)


Или Риордана :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №260 | Тема: Серые Стражи написано: 10 августа 2011, 17:54





Да отстаньте уже от нее :) Все равно спасибо ей - мои ГГ, насильно запихнутые пинками в ряды СС, не прониклись идеями Стражей до самопожертвования во имя их идей :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №261 | Тема: Серые Стражи написано: 11 августа 2011, 09:01





Цитата Gideon87

помниться она говорила что появиться ребенок (после темного ритуала) с душой древнего бога .... про скверну речи не было


Было-было :) Морриган говорила, что ребенок будет нести в себе скверну, и именно поэтому сможет стать подходящей нычкой для души Архидемона.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №262 | Тема: Серые Стражи написано: 11 августа 2011, 11:04





Цитата Gideon87

однако архидемон ей нафиг был не нужен ей нужен древний бог ))))



Так Архидемон - и есть древний бог, разбуженный порождениями тьмы :) Флемет дает неплохую лекцию на эту тему, и Андерс в Наследии упоминает, что Думат был первым древним богом, который проснулся в качестве Архидемона :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №263 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 11:43





Цитата Jorge_de_Cuervo

С Элювианом ты можешь ее смело динамить, а больше она ничего и не просит...


Совершенно верно.
Assault, я ни разу не помогала ей с зеркалом, тем не менее, даже при 100% соперничестве она до конца дралась за меня, даже на стороне храмовников. Добиться же от Изабелы того, чтобы она вернулась с книгой, мне не удалось ни разу. В конце-концов, я просто вообще перестала нанимать это бесполезное и распутное существо.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №264 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 11:47





Цитата Assault

В итоге хранительница и несколько эльфов из храма мертвы.


Вообще-то, те несколько эльфов - "тени прошлого" :) Разве ты не узнал Пола и Тамлена? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №265 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 11:53





Цитата Assault

Я имел в виду из племени. Моя ошибка.


А, ну так-то другое дело. Кстати, их можно не убивать, если выбрать в диалоге правильную реплику.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №266 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 12:01 | Отредактировано: Ainulindale - 11 августа 2011, 12:03





Цитата Jorge_de_Cuervo

Так что, косвенно она причастна к гибели наместника и мирных жителей.


Тут-то как раз ее понять можно - кому хочется быть убитым? Другое дело, что если бы сделали возможность предложить ей что-то типа "а давай вернем книжку кунари, а твоего Кастильона просто кастрируем, ибо нефиг", и она не сбежала бы с ней - бития морд и чистки вывесок можно было бы избежать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №267 | Тема: Серые Стражи написано: 11 августа 2011, 12:05





Дюран, ты знаешь, что-то пока у меня создалось впечатление, что тех древних богов дальше осквернять уже некуда :) Слабо верится, что один Думат был в их семерке поганой овцой :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №268 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 12:08 | Отредактировано: Ainulindale - 11 августа 2011, 12:10





Assault, не совсем. Смотри (под спойлер пихать не буду, все уже все равно всё знают): в поместье у нас есть выбор, кому помочь первому - Авелин или Изабеле. Причем, если выбрать Авелин, Изабела просто свалит сразу - и все. Если выбрать Изу, то кунари, которых мы встречаем у входа в литейную(?), именно ищут книжку (они нам так и говорят - отдайте книжку, после чего Иза наконец-то колется, что это за книжка). Если бы потом, по квесту Авелин, была возможность прийти к кунари уже с книжкой - возможно, резни бы не было, а они просто мирно отвалили, забрав книжку с Изабелой.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №269 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 12:27 | Отредактировано: Ainulindale - 11 августа 2011, 12:28





Jorge_de_Cuervo, знаю, конечно :) Почти так же, как если Иза сбегает с книжкой и не возвращается. Единственно - мы так и не узнаем никогда, что именно представляла из себя реликвия, которую искали кунари, и, естественно, никаких вопросов касательно нее нам аришок не задает. Единственно, где она упоминается в этом случае - это когда аришок перед началом бузы говорит нам что-то вроде: "Я не могу вернуться домой без реликвии, но и молча сносить провокации больше не могу".

Добавлено (11.08.2011, 16:27)
---------------------------------------------
Цитата Assault

Аришок в своих речах часто говорил, что город надо очистить.


Аришок также говорил, что в его задачу не входит просвещение этого города, чему мы должны радоваться :) Так что давай с тобой завязывать с построением предположений, на часть из которых Байоверы нам даже посмотреть не дали :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №270 | Тема: Мерриль или Изабелла? написано: 11 августа 2011, 13:17 | Отредактировано: Ainulindale - 11 августа 2011, 13:18





Gideon87, Assault, ребят, внимательнее: Хорхе спросил у меня, как развиваются события с кунари, когда мы вообще не нанимаем в команду Изабелу, и, соответственно, оставляем ее ветку за бортом. Поскольку с некоторых пор я только так и играю, я ему ответила, что в этом случае мы знаем, что у кунари что-то украли, знаем, что это какая-то их реликвия - но сами кунари никакой конкретики по этому вопросу не вносят.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Записи участника [Leraie]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб