Форум » Записи участника [Leraie]

Результаты поиска
Leraie  Offline  Сообщение №181 | Тема: Аришок написано: 29 июля 2011, 07:30





Nazgylkill, тем не менее, кунари, к примеру, защищали своих новообращенных, или мстили за них, мало заботясь о последствиях. А тот же виконт, зная, что родной сын(!!!) в смертельной опасности, пальцем не шевельнул, чтобы его с теплого местечка не сняли (для меня, как матери - дикость). Ну и кто благороднее?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №182 | Тема: Аришок написано: 29 июля 2011, 07:44





kING, прислушайся внимательно к тому, что он говорит, когда Хоук, поговорив с аришоком, приходит сообщить виконту, что его сына фанатики заманили в церковь и что надо что-то делать.

Добавлено (29.07.2011, 11:44)
---------------------------------------------
Nazgylkill, Шеймус очень хорошо про него говорит в 1 акте: "Он платит наемникам, чтобы они выполняли за него обязанности отца".



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №183 | Тема: Аришок написано: 29 июля 2011, 07:56





kING, а я и не старалась вас убеждать :) Просто если бы на месте виконта была я - после сообщения Хоук у меня бы вся городская охрана в церковь маршировала, и плевать на последствия, и на то, что это был бы мой последний день на посту виконта. Но по крайней мере, я могла бы сказать себе, что сделала все, что могла.
Аришок, конечно, не подарок, но виконт - тряпка (агрегатное состояние, совсем неподходящее для правителя).


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №184 | Тема: Аришок написано: 29 июля 2011, 08:04





kING, а интересно, что бы он стал делать, если бы Хоук отказался решать его проблемы за него? И не говорите, что он не имел такого права. Я почему-то уверена - сидел бы, вырывая на себе остатки волосиков и заламывая ручки...

Добавлено (29.07.2011, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата Nazgylkill

Ainulindale, Он просто занятой человек...Ему важнее своя должность и привилегии, а сыном пусть займётся кто нибудь другой...


Тогда фигли после смерти сына было впадать в показательную депрессию, если при жизни сына ему было на него положить?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №185 | Тема: Аришок написано: 29 июля 2011, 08:11





kING, а Вы не думали, что, если бы виконт(!) во всеуслышанье(!!!) признал, что фанатики церкви пытаются спровоцировать войну с кунари - это принесло бы больше пользы делу предотвращения войны, чем отсиживаться за спиной Хоука?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №186 | Тема: Аришок написано: 29 июля 2011, 08:25 | Отредактировано: Ainulindale - 29 июля 2011, 08:37





kING, не знаю... А гнев кунари не страшнее гнева кучки безрукой, плоховооруженной голоты? Насколько я помню, самое серьезное, что у них было - два темплара.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №187 | Тема: Аришок написано: 29 июля 2011, 08:40





kING, понимаешь... Легко развести можно только бездумную, необразованную массу... Даже верующие темплары в первую очередь подумали бы, во что выльется городу война с кунари и стоит ли так рисковать.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №188 | Тема: Логейн написано: 29 июля 2011, 15:06





alisa1990, Última_Esperanza, уже писала гораздо раньше, повторюсь :) Логейн прознал, что Кайлан хочет бросить его, предположительно бесплодную, дочь и жениться на императрице Орлея :) Так что причины его поведения понимаю. Но считаю, что избавиться от Кайлана можно было бы и другими способами, без того, чтобы положить кучу неповинного народа с ним за компанию.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №189 | Тема: Логейн написано: 29 июля 2011, 15:12 | Отредактировано: Ainulindale - 29 июля 2011, 15:15





Animus, Логейну недостало знания французской и итальянской (ну на худой конец антиванской :)))) традиций устранения коронованных особ :)
В общем-то, если бы не его грязные методы, я бы с ним даже согласилась, ибо считаю, что бросить женщину только потому, что она не может родить - свинство :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №190 | Тема: Логейн написано: 29 июля 2011, 15:18 | Отредактировано: Ainulindale - 29 июля 2011, 15:19





Animus, а так смотри: культурненько устранить Кайлана в лучших французских традициях, потом заручиться поддержкой всех кого можно, включая Стражей, победить Мор и стать дважды героем :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №191 | Тема: Логейн написано: 29 июля 2011, 15:22





Animus, прикол: мой муж проходил мимо, прочитал наши последние сообщения и сказал: "Вот оно - отличие женского и мужского мышления" :))))))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №192 | Тема: Логейн написано: 29 июля 2011, 15:32





Animus, сей факт находился в сундуке Кайлана. Потом, если оставить Логейна и вернуться с ним в Остагар, при нахождении этих писем, он скажет что-то типа "я знал, я знал". Кроме того, охранник палатки короля, если его разговорить, расскажет, что король сильно поругался с Логейном из-за королевы.

Добавлено (29.07.2011, 19:32)
---------------------------------------------
Killy,

Цитата Animus

Во вторых : С плохим настроением в тему "Обиды" :D


присоединяюсь :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №193 | Тема: Логейн написано: 29 июля 2011, 15:36





Цитата Animus

А с Логейном я никогда не хожу , секира-башка ! И все smile2


Вообще-то, я тоже :) Я на ДА Викия это прочитала :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №194 | Тема: Серые Стражи написано: 29 июля 2011, 16:47





Animus, ну среди гномов-то находились добровольцы, которые сами сдавались Каридину, чтоб он из них големов скрафтил :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №195 | Тема: Серые Стражи написано: 29 июля 2011, 16:59





Animus, так в Стражи принимали независимо от расы :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №196 | Тема: Лучший напарник написано: 29 июля 2011, 19:48 | Отредактировано: Ainulindale - 29 июля 2011, 21:20





Варрик 100% самый нормальный (с точки зрения кол-ва тараканов в голове). Потому назначаю его лучшим ;)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №197 | Тема: Лучший напарник написано: 29 июля 2011, 21:21 | Отредактировано: Ainulindale - 29 июля 2011, 21:22





Цитата sokir

из всех ихней компашки он единственный, кроме Хоука, кому я симпатизирую


sokir, вопрос, интереса ради. Думая о Хоуке, тебя не берет зло на Байовер, которые сделали его/ее... идиотом? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №198 | Тема: Лучший напарник написано: 30 июля 2011, 07:41





Черт, а я не заметила, что можно за нескольких голосовать :(
Тогда вторым, после Варрика, добавила бы Фенриса, как бессменный романтический интерес :)

sokir, честно говоря, меня убило то, что Хоук не позаботился/лась о том, чтобы предупредить собственную мать о маньяке с белыми лилиями...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №199 | Тема: Лучший напарник написано: 30 июля 2011, 08:54 | Отредактировано: Ainulindale - 30 июля 2011, 08:55





Цитата Go0lden_Archer

Когда мы убеждаем себя что с нашими близкими ничего не может случится, чтобы не переживать о них.


Истирия с Карвером и Бетани должна была бы отучить Хоук(а) от этой порочной практики...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №200 | Тема: Лучший напарник написано: 30 июля 2011, 12:45 | Отредактировано: Ainulindale - 30 июля 2011, 12:51





Ребят, мы тут напарников обсуждали когда-то, не забыли? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №201 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 30 июля 2011, 13:32





Авангард, в смысле - она предпочитает сдохнуть от скверны? shok


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №202 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 30 июля 2011, 13:55





Авангард, сама просилась в Глубинные Тропы, так что раньше надо было думать :)))))))))))))))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №203 | Тема: Кто в конце остался с вами? написано: 30 июля 2011, 14:25 | Отредактировано: Ainulindale - 30 июля 2011, 14:25





Авангард, как сказано в одной прикольной статейке, "мы не телепаты, если вы действительно хотите что-то до нас донести - говорите прямо" :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №204 | Тема: Какая часть Dragon Age нравится Вам? написано: 30 июля 2011, 14:44





Форест, не пиши красным, это цвет модерации, они ругаться будут :)
И буквы можно помельче, слепых тут нет :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №205 | Тема: Ваш Хоук написано: 30 июля 2011, 14:50





Go0lden_Archer, где татушку такую урвал, колись :)))))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №206 | Тема: Худший напарник написано: 30 июля 2011, 15:46





Изабела неприятна настолько, что то-ли с третьего, то-ли с четвертого прохождения даже не нанимаю ее в команду.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №207 | Тема: Серые Стражи написано: 31 июля 2011, 08:39





AleksNort,


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №208 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 31 июля 2011, 08:43





Цитата MAXANDR

Я выбрал Изабеллу по внешности и её поведению.


Анекдот в тему:
"Великая дилемма в жизни мужчины. С одной стороны, хочется, чтобы все красивые женщины безоговорочно нам отдавались. А с другой - дочерей надо научить сооовсееем другому :)"


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №209 | Тема: Логейн написано: 31 июля 2011, 08:52





Цитата Animus

Ну , он бы не додумался до такого , он воин до мозга костей smile2


А вот тут, как говорится, "не умеешь - не берись" :) Интриган из него никудышный, да и от Хоу я ожидала в этом плане бОльшего :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №210 | Тема: Серые Стражи написано: 31 июля 2011, 09:04





AleksNort, мне это напомнило ситуацию из долийского ориджина ДА:О :) Очень не хочется - но деваться некуда :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Записи участника [Leraie]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб