Форум » Записи участника [Leraie]

Результаты поиска
Leraie  Offline  Сообщение №301 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 10:54





Цитата Gideon87

эээ нафиг его живым то оставлять ??


Ну типа очков заработать :))))))))))))))


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №302 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:14 | Отредактировано: Ainulindale - 14 августа 2011, 11:15





Цитата AcI7uPuH

эмммм....мы про людей а не про гномов


А что, думаешь Собрание Земель выберет не героя Ферелдена, а алкаша тейринского рода? :) Хотя... От шемов всего можно ожидать :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №303 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:25





Erase_Myself, если оставить Логейна в живых - Алистер наплюет и на Мор, и на Стражество, и вообще на все, уедет в Кирквол и будет там квасить в таверне не просыхая :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №304 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:32





Цитата AcI7uPuH

кстати а мне интересно когда его добьёт скверна что он тогда делать то будет?в орзамар водиночку пойдёт?


Думаю, просто на меч бросится.

Добавлено (14.08.2011, 15:32)
---------------------------------------------
Erase_Myself, да все бы ничего, если бы он перед тем не пел военных песен о том, что, дескать, он не допустит, чтобы гибель его товарищей оказалось напрасной и обязательно остановит Мор :)



"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №305 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:43





Мне про Алистера больше слова Морриган нравится: "Теперь у нас есть собака, а Алистер по прежнему самый глупый из нас" :) Впрочем, судя по Кайлану - это у них наследственное :) На детях Марика природа отдохнула :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №306 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 12:02 | Отредактировано: Ainulindale - 14 августа 2011, 12:08





Цитата Erase_Myself

Почему у Вас сложилось ИМЕННО ТАКОЕ мнение о нем?


Да я тут как-то не пожадничала, купила себе наушники для компа (обычная громкость у меня настроина так, что именно заплечных диалогов почти не слышно) и не поленилась послушать его "заплечные" диалоги с сопартийцами :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №307 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 14 августа 2011, 15:34





КаЛьТеP, обычно в инструкциях к модам написано, куда их кидать. Чаще всего это Мои документы - Байовер - Драгон Эйдж 2 - пакаджес - коре - оверрайд.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №308 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 16 августа 2011, 07:58





Чейдинхолл. Насколько я помню, он из них самый зеленый. Не люблю голый камень.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №309 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 16 августа 2011, 10:16





Цитата Marion_Di

но увы


Marion_Di, а, если не секрет - почему "увы"? :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №310 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 16 августа 2011, 10:24 | Отредактировано: Ainulindale - 16 августа 2011, 10:25





Marion_Di, а, ну тогда понимаю :) Меня-то это его нытье не раздражало, поскольку к магам отношусь только самую малость лучше Фенриса, даже когда сама играю магом :) А уж на Тевинтер, по моему имхо, вообще давно пора ядерную бомбу сбросить :) А вот Андерс своим нытьем на противоположную тему достает реально :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №311 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 16 августа 2011, 10:30





Цитата Marion_Di

В реальной жизни такого молодого человека я не захотела бы.


Ну тут каждому свое :) По мне - пусть лучше парень иногда ноет, как его жизнь побила, чем я буду ломать голову, со сколькими и с какими женщинами, кроме меня, он спит, и сколько презервативов надо одевать для надежности :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №312 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 16 августа 2011, 10:33





Marion_Di, не надо было ему со Справедливостью договариваться :)
А что касается бородатого мужика Карла - то он у Андерса еще и первым был, если верить легенде :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №313 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 16 августа 2011, 10:44





Marion_Di, ну если вспоминать игру - то Хоук и есть "мужик в юбке", причем им назначил ее еще родной папочка, невзирая на наличие брата :)
А в реале да, однозначно, все должно быть в меру. Постоянно ныть и девушке не годится. Но иногда поныть и парню надо, чтоб он не умер молодым от инфаркта :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №314 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 16 августа 2011, 10:58 | Отредактировано: Ainulindale - 16 августа 2011, 11:05





Marion_Di, ну что поделать, они должны заботиться о политкорректности игры, иначе им будет больно :)
Кстати, мне кажется, что, если бы они распределяли ориентацию, как в ДА:О, то Фенрис и Мерриль были бы натуралами, а Андерс и Изабела - би :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №315 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 16 августа 2011, 11:59





Цитата Marion_Di

Их обоих Хоук может использовать как ночники.


Оригинальное применение, оно как-то не приходило мне в голову :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №316 | Тема: С фаст-тревелом или без? написано: 17 августа 2011, 08:37





Faralet, а тогда вспоминаем, что это все-таки игра, и там, насколько я помню, есть всего один эпизод, где можно не успеть вовремя, причем там никакой фаст-тревел не поможет :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №317 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 17 августа 2011, 14:05





DikFinito, а -enabledeveloperconsole в свойствах ярлыка прописал?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №318 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 17 августа 2011, 14:13





DikFinito, а следишь, чтобы раскладка английская была включена?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №319 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 17 августа 2011, 14:13 | Отредактировано: Ainulindale - 17 августа 2011, 14:16





DikFinito, подожди-ка... А ты надеешься, что тебе буквы покажут?
Скажу сразу - внешне консоль себя никак не проявляет. Набирай команду, жми на ввод - так и узнаешь. Только за орфографией следи сам - текст на мониторе тебе не покажут, это тебе не Бетесда :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №320 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 17 августа 2011, 14:17 | Отредактировано: Ainulindale - 17 августа 2011, 14:19





Цитата DikFinito

Когда вклычается консоль, изображение замирает или нет?


Не обращала внимания, знаю только, что со включенной консолью, пока "ввод" не нажмешь - ничего в игре сделать нельзя. Это я знаю хорошо, потому что иногда случайно нажимаю тильду вместо таба :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №321 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 17 августа 2011, 14:30





DikFinito, так, проверяем орфографию...
"C:\Games\Dragon Age 2\bin_ship\DragonAge2.exe" -enabledeveloperconsole - свойства ярлыка так выглядит? Нигде пробел не пропущен, или лишний не стоит?


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №322 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 17 августа 2011, 14:31





DikFinito, пошли в тему "Читы" дальше разбираться :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №323 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 17 августа 2011, 14:38





DikFinito, нет, я создавала отдельный ярлык, из папки bin_ship. Тем, что игра сама создала при установке, я не пользуюсь.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №324 | Тема: Dragon Age 2 Чит коды написано: 17 августа 2011, 14:48





DikFinito, вот и отлично! :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №325 | Тема: Любимая броня написано: 18 августа 2011, 11:28





Броня ТБ, подправленная конструктором :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №326 | Тема: Лучший напарник написано: 19 августа 2011, 08:28





Kanye_West, интересно, откуда это у нее такое право? :) Я, например, признаю право капать мне на нервы только за моими родителями, прочие родственники идут на прогулку в лес :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №327 | Тема: Хоук мужчина или женщина? написано: 19 августа 2011, 08:29





Kanye_West, зато знаешь, как приятно смотреть, как Аришок женщине(!!!) дуэль проигрывает :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №328 | Тема: Знакомые все лица написано: 19 августа 2011, 08:39





Kanye_West, а находит кинжал в спину...


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №329 | Тема: Технические проблемы в DA2 написано: 20 августа 2011, 15:49





Abakan, русской не пробовала, немецкой почему-то не включается :)


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Leraie  Offline  Сообщение №330 | Тема: Знакомые все лица написано: 20 августа 2011, 16:09 | Отредактировано: AnkhSunAmun - 20 августа 2011, 16:11





Abakan, Андерс в Пробуждении, которое вышло как аддон к ДА:О.
Еще в ДА 2 всегда есть Лелиана (3 акт), сер Каллен (с самого начала), а также, при определенных условиях, Зевран (3 акт, если ты его не убил в ДА:О), банн Тиган (если Алистер бросил СС и спился), Натаниель Хоу (если был нанят в Пробуждении и выжил) и его сестра Делайла.
Флемет, Мерриль, Маретари и прочих эльфов из долийского ориджина ДА:О ты просто не мог не видеть.


"Когда в компьютерной игрушке графика тебе не очень, ты вспомни, как в "Принц Персии" играл весь день, и даже ночью." (с) команда КВН "Сборная физтеха"
Форум » Записи участника [Leraie]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб