Форум » Записи участника [Guchi]

Результаты поиска
Guchi  Offline  Сообщение №211 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 22 мая 2015, 16:29



Цитата Арвен

если у тебя всё работает, нет косяков и глюкадронов, то подскажи, что и как и откуда лучше ставить и куда.


потерпи пока, чистой работы карт пока не выходит, по отдельности прекрасно работает, вместе никак не хотят, разные баги вылазят. Но вылеты я уже победил ;)

Ну вот и добрался я, наконец, до Беларуси.
Проходим таможню


Вот это уже роднее всяких гейевроп :D

Славный город Брест

Вот что бывает, когда превышаешь скоростной режим!

Guchi  Offline  Сообщение №212 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 22 мая 2015, 16:32 | Отредактировано: Guchi - 22 мая 2015, 16:36



Цитата Арвен

а пока свою лялю отделала под муз-бокс


ух ты, нарыла же где-то Мусика :D

На МОСКВУ!

Guchi  Offline  Сообщение №213 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 23 мая 2015, 01:47



Цитата Арвен

как моды двигать выше/ниже?


добавить к имени файла английские буквы z, так чтобы он оказался последним по алфавиту



Guchi  Offline  Сообщение №214 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 24 мая 2015, 15:28



Ооо! В наших рядах пополнение good Sabira, тоже решила порулить? :D

Поставил новый SweetFX с модом исправляющим стандартный HDR. Картинка супер!




А облака какие стали good , прям как реальные.

Guchi  Offline  Сообщение №215 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 25 мая 2015, 00:09



Цитата Арвен

фигасе я фонарей натюнинговала ща помчу на трассе оболтусов слепить


За прицепом не видно :D

Guchi  Offline  Сообщение №216 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 26 мая 2015, 02:14 | Отредактировано: Guchi - 26 мая 2015, 02:17



Цитата Арвен

мне бы карт не глючных побольше..., блин.. где брать? ждать пока под 1.17 подгонят?


дык, подключи какую-нибудь одну, Просторы или РусМап. По отдельности они нормально работают. Насчет 1.17, наверняка уже не будут подгонять, они уже вон на 1.18 клепают.


Guchi  Offline  Сообщение №217 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 28 мая 2015, 01:40 | Отредактировано: Guchi - 28 мая 2015, 01:45



Цитата Арвен

какая лучше?
а ТСМ карта 6.0 как? а если ТСМ и одну из верхних?


никакая не лучше :D они же все разные, в каждой свои города. Единственное, в "Просторах" желательно рулить на механике и трак помощней. Подъёмы гибельные, гололёд и т.п. Я вон на свалке мучался прилично, буксует, на подъём не вытягивает facepalm



Вот она, Россия :D good


Ну вот, теперь ждём новый эксклюзивный салон и качественный тюнинг

Жалко что для Мерина нет анимации руля, привык на ДАФе, уже не хватает

Guchi  Offline  Сообщение №218 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 29 мая 2015, 10:02



Цитата Арвен

научилась парковаться ни разу по интеру прицеп не отцепляла


good good good


Guchi  Offline  Сообщение №219 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 30 мая 2015, 05:57



Цитата Арвен

у меня почему-то тормоз всегда назад машину двигает, даже если не нажимать на него ..


это наверно ретардер работает, попробуй в "Настройках" отключи и глянь как будет тормозить
А по рулю - пошукай в гуглях, где-то видал настройки разные, разрабы же поменяли угол поворота, теперь вроде полностью на 900 градусов крутит, а у некоторых рулей нет такого угла.
Ну а для начала тут тутглянь, если Logitech вот.

Guchi  Offline  Сообщение №220 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 30 мая 2015, 22:35



Цитата Арвен

афигеть .... , ну ты и тю-тю ...


а что поделать, прошёлся по магазинам, так и не нашел хорошего руля, недорого. А за 13 - 15 косарей покупать, извольте. У меня на работе бесплатный есть :D http://uploads.ru/hup4g.jpg

Святящиеся таблички воткнул, одно расстраивает - по-русски не пишет

Guchi  Offline  Сообщение №221 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 2 июня 2015, 10:08 | Отредактировано: Guchi - 2 июня 2015, 13:15



С вашими скоростями вы скоро без машин останетесь. Ну сильно не переживайте, к себе в гараж возьму, слесаришками :D
http://uploads.ru/3BIGK.jpg
http://uploads.ru/Pnj6M.jpg

Guchi  Offline  Сообщение №222 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 3 июня 2015, 01:40 | Отредактировано: Guchi - 3 июня 2015, 01:41



Цитата Арвен

фильмы ужасов показывать ...


увы, реальность без ужасов не бывает lol а разрабы стараются основательно приблизить игру к реальности ok

Сбылась "мечта идиота" good Ааафигительный трак, даже теперь кино смотрю на стоянках ;)

Guchi  Offline  Сообщение №223 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 5 июня 2015, 06:41



Ну вот, купил себе автомастерскую :D , типа "не было печали - купила баба порося" lol


Guchi  Offline  Сообщение №224 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 12 июня 2015, 13:46 | Отредактировано: Guchi - 12 июня 2015, 13:49



Цитата Яна

плечевых нема


у них там просто сервис налажен, Европа же lol
Вот пока махнул ППР на человеческий, полноценный прицеп, привычней оно good

Guchi  Offline  Сообщение №225 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 13 июня 2015, 02:25



Цитата Арвен

сон частенько задалбывает в доску


Да вот тут косяк у разрабов, стоянки то одна за другой идут, то нет ни черта. Но если на дефолтной карте дела обстоят ещё более-менее, то на картах России, вообще атас, приходится заранее на стоянку заезжать.
Но мне-то не страшно, заезжаю на стоянку, достаю пивка и киношки смотрю good

Guchi  Offline  Сообщение №226 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 15 июня 2015, 12:12



gosha434,  так прописывал player.additem 0005ACE5 "кол-во" ? А то многие игнорируют цифру количества прописывать в команде.

Guchi  Offline  Сообщение №227 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 23 июня 2015, 02:56



Цитата Арвен

на серваке гонки устроила, надрала им зады, разбила тачку,


ты с этим аккуратней, повезло что на втором серваке баловалась и видать админов не было. За это сразу бан пожизнено выписывают ;)

Guchi  Offline  Сообщение №228 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 29 июня 2015, 11:50



Арвен, тебя на конкурсе не хватает :D Ты же профи по красивым скринам ;)

Guchi  Offline  Сообщение №229 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 3 июля 2015, 22:00



Цитата Арвен

Guchi, гучка! ставь этот комплект, не пожалеешь, все эти колорадо фигня, по сравнению с этим!


у меня лучше :D


И Колорадо не фигня mocking Эти траки один и тот же чел пилит, а остальные у него всё прут facepalm .

Guchi  Offline  Сообщение №230 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 1 сентября 2015, 18:30



А мне други со Штатов нарисовали good


Салон не показываю, а то начнутся у вас бессонные ночи :D
Танюшка, ты как ещё это убожество не удалила(я про крокодайла)? Снаружи-то ещё пойдёт, а салон-то полный отстой :D

Guchi  Offline  Сообщение №231 | Тема: Воспоминания о легендах. написано: 20 октября 2015, 04:16



WarCraft 2000: Nuclear Epidemic (1998) - с этой игры и началось зависание в стратегиях. :D
Казаки: Европейские войны (2001) - ну тут просто нет слов, просиживал за ней сутки напролёт.

Guchi  Offline  Сообщение №232 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 22 октября 2015, 02:43



 


Guchi  Offline  Сообщение №233 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 24 октября 2015, 14:48



Видать чего-то не поделили, дюже руками машут=)


Встретились два одиночества, водятелы, ёшки-матрёшки :D
 

А нам фиолетово, мы из России ;) :D
  

Guchi  Offline  Сообщение №234 | Тема: Были ли вы вампиром? написано: 28 октября 2015, 14:56



Был, есть и буду. Во всех частях и даже в TES-Online, перс только вампир ;)   Кто не держал в руках булаву Молаг Бала, то не поймёт:D Нравится мне это тема, кровушку попивать. Да прибудет с нами Молаг Бал!

Guchi  Offline  Сообщение №235 | Тема: Цитатник ModGames написано: 31 октября 2015, 02:05



за свои 29 лет? а лет тебе сколько бро?

Guchi  Offline  Сообщение №236 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 3 ноября 2015, 08:54





Ну вот, теперь у меня напарница появилась :D


Что-то накосячил с тенями, какие-то полосы пошли facepalm

Guchi  Offline  Сообщение №237 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 4 ноября 2015, 04:12



Цитата Арвен

меньше крути

Оно как-то само собой руки туда лезут, хочется пореалистичней картинку, да и покрасивше :D


Guchi  Offline  Сообщение №238 | Тема: Игра Euro Truck 2 написано: 7 ноября 2015, 15:34



Везёт тебе Танюха, я похерил свой профиль. Етить, это всё графика.  Усё, удалил игру, установил по-новой, теперь как школьник деньги зарабатываю( А тут машинку подогнали, а денег купить нет facepalm
А машинка весчь

Guchi  Offline  Сообщение №239 | Тема: Оптимизация производительности написано: 16 ноября 2015, 02:20



Цитата ololo228

2 антивируса, 2 не нашли ни одного вируса.

Бывало и не раз такое, даже 3, 4 ничего не находили. Спасал только Malwarebytes Anti-Malware

Guchi  Offline  Сообщение №240 | Тема: Оптимизация производительности написано: 16 ноября 2015, 05:41



Цитата Rinatikys

Видеокарта AMD Radeon

Ждите патчи, фиксы.

Форум » Записи участника [Guchi]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб