• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Записи участника [Lexo]

Результаты поиска
Lexo  Offline  Сообщение №211 | Тема: Тех. проблемы написано: 7 июля 2021, 19:02


Всепознающий мододел


223
У меня тоже мод удалился после снятия с публикации. Как это понять?

Lexo  Offline  Сообщение №212 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 18 апреля 2022, 14:42


Всепознающий мододел


223
Кто-нибудь знает, как отследить, что игрок открыл новую локацию?

Lexo  Offline  Сообщение №213 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 19 апреля 2022, 06:14


Всепознающий мододел


223
Multigone, хорошая мысль. Как же я сам не додумался? Спасибо

Lexo  Offline  Сообщение №214 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 20 апреля 2022, 13:39


Всепознающий мододел


223
Использовав вашу наработку, слегка улучшил скрипт. Вроде как даже работает (во всяком случае, пока что сбоев не было):


KeyWord property KeyWord_Lockation auto
Event OnCellLoad()
   Location NewLock = GetReference().GetCurrentLocation()
   float houseCost = NewLock.GetKeywordData(KeyWord_Lockation)
 If houseCost == 0
 
  Debug.Notification("Открыта новая локация!")
  NewLock.SetKeywordData(KeyWord_Lockation, 100)
 
 elseif houseCost == 100.0
 
  Debug.Notification("Старая локация! " + houseCost)
 
 Endif
EndEvent

Lexo  Offline  Сообщение №215 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 20 апреля 2022, 16:58


Всепознающий мододел


223
Multigone, я сам не понял, в чём прикол, но вот этот скрипт пока без нареканий работает. Разумеется, позже будет больше тестов - может быть что-то и выявится. Но этот почему-то работает. Так что если вдруг, можно иметь в виду...

Lexo  Offline  Сообщение №216 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 22 апреля 2022, 15:02 | Отредактировано: Lexo - 22 апреля 2022, 15:02


Всепознающий мододел


223
nepewka, создать заклинание-плащ с магнитудой 1000, в него вставить заклинание-концентрацию с галочками NoHitEffect, NoHitEvent и прочими, помогающими не обнаруживать его. Создать квест, в нём создать алиас, в котором будет выбран игрок. На этот алиас игрока повесить заклинание-плащ. А уже через эффект-концентрацию раздавать всем перки.

Форум » Записи участника [Lexo]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб