• Страница 78 из 78
  • «
  • 1
  • 2
  • 76
  • 77
  • 78
Форум » Записи участника [Sonra]

Результаты поиска
Sonra  Offline  Сообщение №2311 | Тема: Какая часть лучше? написано: 11 марта 2019, 10:01


Alter Ago


А я только первую играла и так давно, что уже и подзабыла основательно, впрочем, понравилось, так что проголосую за первую, хотя это и не объективно, потому что нет возможности сравнить.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2312 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 12 марта 2019, 06:02


Alter Ago


Цитата [CooperJ

Sonra, с весной вас девоньки )



Спасибо! )))
Вам тоже весеннего настроения. )


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2313 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 13 марта 2019, 10:24


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2314 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 13 марта 2019, 10:28


Alter Ago


Zorikan, а я даже не пытаюсь моды ставить, комп и так еле игру тянет. ) ДЛС мне понравились, но вот второе прохождение застопорилось пока, нет того азарта, что в Оригинс.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2315 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 13 марта 2019, 11:22


Alter Ago


Цитата murka-156

А я играла что в Обливион, что в Скайрим только за каджитов.



А я только раз попробовала кошкой. Мод лунные тропы эльсвейера ею проходила.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2316 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 марта 2019, 06:44


Alter Ago


Цитата Lila

что то у меня он забаговал



У меня только в начале сложности были, кажется ставила какой то фикс, но не помню, что именно. После переустановки игры этот мод уже не подключала.

Зашла в Скайрим, а у меня там новый год еще.   :D 


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2317 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 14 марта 2019, 06:47


Alter Ago


Цитата William

смори какую я броньку откопал, крутизна зашкаливает



Под стать коню.  ;) 


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2318 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 14 марта 2019, 06:50


Alter Ago


Nemo_Lep, мод на альтернативный старт - и выбирай предысторию своего героя. Есть еще такой, что вообще не довакином проходить, драконьи стены не будут реагировать на протагониста и главный квест не будет развиваться.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2319 | Тема: Продолжаем Историю:)) написано: 14 марта 2019, 07:37 | Отредактировано: Sonra - 14 марта 2019, 07:44


Alter Ago


Хлебнув очередной раз неизменный Хэннэсси, она не заметила знак "Z", не вписалась в резкий поворот и машина вылетела с шоссе. Пролетавший над ней ворон каркнул от неожиданности и выронил основательно заплесневевший кусок сыра.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2320 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 14 марта 2019, 08:15


Alter Ago


Цитата Δαm4uʞ

Но с этим модом про квестовую линию Dragonborn тож придётся забыть!



Тогда альтернативный старт то, что нужно. Но с ним лучше не затягивать сильно с началом квеста, а именно, выловить  неуловимого торговца и поговорить, к самому квесту можно вернуться позже и начать его, но поговорить - обязательно.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2321 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 14 марта 2019, 12:40


Alter Ago


Цитата Δαm4uʞ

А, кто такой неуловимый торговец? И почему с ним нужно обязательно поговорить?



Ну, я плохо помню... Вроде, в таверне  на вопрос, что новенького трактирщик что то скажет о Хелгене и посоветует найти торговца по имени непомнюкак, он де, был поблизости и может больше рассказать. Имя правда не помню, так вот если затянуть и с ним  не поговорить, потом разговор почему то не активируется. Торговец постоянно путешествует, как каджитский караван, поэтому, когда ты быстрое перемещение используешь в тот пункт, где его маркер на карте - не факт, что ты его там застанешь. Он продолжит путешестви и догонять придется все равно пёхом. )) Ну или верхом. ))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2322 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 марта 2019, 12:48 | Отредактировано: Sonra - 14 марта 2019, 12:53


Alter Ago


Цитата Ауранг

подделки редко западают в душу



Ну, дело в том, что в Огиринс много споров, кого правильнее поддержать - Анору, Алистера, как поступить с Логейном.

В ДА2 - кого поддержать - магов или храмовников.

А в Инквизиции за кого "болеть" - я не знаю.  Как то не цепляет, кто там в Орлее править будет, они все мне безразличны.

Главный  противник то у нас оказывается не Корифей - это так, шахматная фигура, возомнивший себя королем. Протагонист тоже всего лишь ферзь, а вот Солас - игрок. Он наш главный противник, но как всякий тоже ошибается и ошибочки его дорого обходятся народам Тедаса.

Он, наверное тоже считал, что люди - пешки, но фигуры на доске лишены свободы воли, вот и просчитался.

А главное -  его ошибки  глобальными катастрофами становятся.


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2323 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 марта 2019, 15:00


Alter Ago


Цитата Ауранг

Как по мне он все делает правильно.



Ну да, куда уж правильнее. Сначала непродуманно одну цивилизацию уничтожил, затем на вторую нацелился. Любитель решать все одним махом, а последствия будет разгребать третья цивилизация, если конечно будет кому разгребать. )))))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2324 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 14 марта 2019, 15:05 | Отредактировано: Sonra - 14 марта 2019, 15:08


Alter Ago


Цитата Nemo_Lep

А компаньон(ка)



Нет, здесь я вам не советчик, не люблю компаньонов.

А в альтернативном старте наверное можно и без торговца обойтись, если оперативно к Хелгену направиться и проследить как дракон улетает, впрочем, вам решать. ))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2325 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 14 марта 2019, 15:16


Alter Ago


Цитата William

с таким конём и принцессу найти не составит труда



Ну да, кто ж против такого устоит!  :D  

Как у вас солнечно!

Ну а я в свои туманы снова занырну.



Стоят, тишину караулят, дозорные. )


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2326 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 14 марта 2019, 15:18


Alter Ago


Цитата Δαm4uʞ

Но это вроде бы в старых версиях



Может и так, я не всегда обновляю моды.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2327 | Тема: Общение написано: 14 марта 2019, 19:12


Alter Ago


Цитата Razоr

Winter > Канами >



Знакомые все лица ники.  friends

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2328 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 15 марта 2019, 15:38


Alter Ago


Цитата TISHUNYA

Кто тут няша...


[CooperJTISHUNYA, еще няша. ))


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2329 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 16 марта 2019, 20:29 | Отредактировано: Sonra - 16 марта 2019, 20:32


Alter Ago


Цитата TISHUNYA

эту няшку свиняшку тебе не переплюнуть



А вот и нет. )))))

как тебе моя боевая верховая свинка? Вся такая белая и пушистая. ))


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2330 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 18 марта 2019, 15:31


Alter Ago


Цитата TISHUNYA

Мы с собакеным на перегонки



быстрее собакена бежим.  :D 



Понимаю, устал, но мельница уже близко.


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2331 | Тема: Общение написано: 18 марта 2019, 15:33


Alter Ago


Цитата murka-156

эффект уже не тот, увы...



Это кофе нынче не тот.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2332 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 19 марта 2019, 05:20


Alter Ago


William, ... и искры от костра, подымаясь вверх смешивались и с несомыми ветром опавшими лепестками цветущих..., а кстати, что это за дерево цветет там, на уступе скал? Красота!

Отмокаем после дальних странствий в окружении цветущих вишен.




border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2333 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 21 марта 2019, 06:07


Alter Ago


... кошки, везде кошки - я уже и забыла, что когда то у меня был персонаж полукот - ферре - раса в Архейдж.


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2334 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 25 января 2020, 06:33


Alter Ago


Архейдж - мир, в который я никогда не вернусь.
  

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2335 | Тема: Чего вам не хватает в игре? написано: 25 января 2020, 06:37


Alter Ago


Цитата Sabriel

Вот этот патч может помочь. Файлик "Bye Oghren - Awakening v1.2".

А вот за это отдельное спасибо, ибо Огрен - персона капризная и одобрение ему сложно "набить", бухла  не хватит. :)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2336 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 25 января 2020, 06:58 | Отредактировано: Sonra - 25 января 2020, 06:59


Alter Ago


Эх, нет времени играть, а вот скрины остались еще от старых прохождений.
Эдукан:
- Партейку в шахматы?
Зевран:
- Добавим разнообразия?
Эдукан:
- ???
Зевран:
- Потеря одной фигуры - долой  1 часть одежды.
Эдукан:
- Я предложила шахматы, а не алмазный ромб.
Зевран:
:)))))))



No comments


Тряхнем стариной...Танцующая Винн и Огрен вприсядку коленца выдает.
Винн:
- Ох, стара я для этого!
Огрен:
- А ты еще ничего, я бы тебе палку кинул, даже дважды...

:D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2337 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 7 ноября 2020, 16:48 | Отредактировано: Sonra - 7 ноября 2020, 17:11


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2338 | Тема: Наковальня пустоты написано: 12 марта 2022, 20:59 | Отредактировано: Sonra - 12 марта 2022, 21:21


Alter Ago


Разрушать Наковальню это в высшая степень идиотизма.
Цитата nicksnerg

Разрушать Наковальню это в высшая степень идиотизма.


Какой максимализм. То есть вы хоть поняли, что оскорбили всех, кто имеет другую точку зрения?

Вот почему то большинство смотрят на големов как на инструмент, а попробуйте примерить на себя роль голема лишенного свободной воли. Каково это пережить безумие превращения и потом влачить жизнь каменного истукана, выполняющего любую прихоть хозяина. Как там Шейла говорила: "Голем, напугай этих глупых крестьян, они мне надоели", или что там говорил ее хозяин-маг, за давностью прохождения уже не помню. 

Как становится понятно из драгон эйдж инквизиция, наковальня - результат тевинтерской магии - сделки Кариддина с магистрами. Да, магия крови и если бы можно было использовать духов - они бы это сделали, но, видимо, нужна живая душа, а не дух тени. Возможно в этом ответ на все ваши "Почему" нельзя то или это.


Sonra  Offline  Сообщение №2339 | Тема: Наковальня пустоты написано: 14 марта 2022, 18:03


Alter Ago


Цитата nicksnerg

А вы примерейте на себя ситуацию: жить вечно или сдохнуть от скверны. Я о Серых Стражах, если что. И о всех зараженных скверной.


Примеряла, как и все, кто проходил игру с полной отдачей. Жить вечно - боже упаси.  Видеть как умирают все, кто тебе дорог, и путаться в собственных воспоминаниях - лучше сдохнуть, выражаясь вашими словами. "Я не помню ни вкуса еды, ни журчания воды, ни шелеста травы. Я ногой во тьме.. И нет ничего", - слова Фродо, но для голема как раз подходят. 

Форум » Записи участника [Sonra]
  • Страница 78 из 78
  • «
  • 1
  • 2
  • 76
  • 77
  • 78
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб