Форум » Записи участника [Sonra]

Результаты поиска
Sonra  Offline  Сообщение №2281 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 5 февраля 2019, 12:42


Alter Ago


Парагон, ренегат - в чистом виде как то не получалось, только когда целенаправленно выбирать, зная, что в результате получишь дополнительную реплику или возможность, тем не менее, зеленая концовка открылась с первого прохождения. Главное для меня было отыгрывать характер, игра то ролевая. Значит, если у Шеп криминальное прошлое - не может она быть чисто паинькой, а если пережила трагедию на Аратоте(кажется) - замкнутость и закрытость вполне закономерны, словом что ни Шеп - то другой характер, они у меня все разные, плюс специализация. Если солдат - может быть и грубовата но вышколена, если адепт или страж - не слишком дисциплинирована, инженер - интеллигентна, к примеру, - вот так как-то. ))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2282 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 5 февраля 2019, 12:50 | Отредактировано: Sonra - 5 февраля 2019, 13:11


Alter Ago


Цитата Arhitektor

Когда проходил в первый раз, то без раздумий выбрал Харроумонта,



А кем проходили? У меня Кусланд тоже выбирает Харроумонта, поскольку моему герою Харрроумонт не предлагал совершить подлый поступок, а вот когда гномом-простолюдином шла - Белен конечно, он же и любимый сестры и беднякам что-то хоть обещает изменить.

А вот прохождение за Эдукан - самое сложное в плане выбора.

С одной стороны для гнома честь семьи - это святое и сохранить ее даже закрыв глаза на предательский поступок братца весьма не просто, как и предать того, кто в тяжелую минуту сделал все для твоего спасения, навлекая на себя беду, ведь Белен не простит семье Харроумонта  их возможного возвышения.

Да, для гномьего застывшего общества, для Орзамара - белен несомненно предпочтительней, но что  значит выбор для Орзамара мы узнаем только в эпилоге.

Конечно, можно  спрогнозировать что правление одного принесет гномам, что другого, но это как те лозунги, что выкрикивают ораторы на площадях города. Белен - это перемены, движение  вперед но и диктатура и единоличное правление, (думаю все мы хорошо видим чем это оборачивается в нашем современном мире. )), а Харроумонт - это стабильность, сохранение традиций, демократическое, насколько это возможно при феодальной парламентарной монархии, правление.  Всем не угодишь, всегда кто- то недоволен.

PS. Вообщето моя Эдукан выбирала Харроймонта еще и потому, что сама  надеялась сесть после него на трон, ведь ходили такие слухи, что тот несомненно планирует передать трон законному наследнику из Эдуканов, но биовары не дали.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2283 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 8 февраля 2019, 21:30


Alter Ago


Теперь самый любимый - штурмовик.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2284 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 12 февраля 2019, 07:20


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2285 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 14 февраля 2019, 06:39 | Отредактировано: Sonra - 14 февраля 2019, 06:41


Alter Ago


Цитата Ауранг

Вон раздел МЕ, там все 3 части в одном смешаны, смотрится не очень. Хоть андромеда вынесена в подраздел.



А мне вот нравилось, потому с серией МЕ познакомилась довольно поздно и только благодаря этому сайту. Соответственно, делиться впечатлениями, обмениваться мнениями и скриншотами, будь темы разделены, не с кем почти было бы, а так люди свои прохождения припомнили, поделились впечатлениями, вспомнили былые славные деньки.

Одни из самых теплых воспоминаний и, кстати, главный герой то один и тот же, так что это вполне логично, объединить серии. Андромеда - это уже другая история.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2286 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 14 февраля 2019, 07:04


Alter Ago


\

Вот такой прикол - своеобразное видение мира у создателей игры.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2287 | Тема: Вселенная Mass Effect написано: 14 февраля 2019, 16:18 | Отредактировано: Sonra - 14 февраля 2019, 16:33


Alter Ago


Цитата Ауранг

Или погибнет, как спаситель и будет увековечен в истории всех рас навечно, или станет подобием Бога-Императора, и будет нести мир и порядок в своей галактике с помощью армады жнецов.



... или сделает себя частью вселенной и будет жить в каждом существе нового мира. :D

Ауранг,  думаю, переживать можно только за то что дорого, если конечно вживаться в образ своего протагониста. В конце концов, это всего лишь игра, что тут переживать, особенно если  не вживаться в роль.  Когда играешь в шахматы не переживаешь за каждую пешку, думаешь только о стратегии.

Но ведь ролевая игра рассчитывается на отыгрывании характера, иначе не было бы вариантов прохождения, наверное, разве нет?

Кто то погружается в мир игры с головой, ассоциируя себя полностью с протагонистом, а кто то  рассматривает протагониста как инструмент взаимодействия с виртуальным миром игры.

Так что ничего удивительного, что эмоции игра вызывает разные у всех.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2288 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 14 февраля 2019, 16:38


Alter Ago


Ого,TISHUNYA, это что за гигантский кошак?



Сокровища ищем, сундучки и корабли.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2289 | Тема: Вселенная Mass Effect написано: 14 февраля 2019, 17:41


Alter Ago


Цитата Razоr

но бессонных ночей и дикого, необузданного обожания они всё-таки не вызвали.



А что, такое бывает?  :D 
Нет, фанатизм это тоже не мое, как и полное равнодушие к персонажам.

Парни, вы кое что забываете, по моему. Женщины и мужчины психологически воспринимают события по разному.

Интересно, как разработчики игру тестируют на предмет ролевой составляющей.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2290 | Тема: Вселенная Mass Effect написано: 14 февраля 2019, 20:52


Alter Ago


Цитата базилисса

А я вот реально представляла на месте Шепард-вумен себя. Это было впервые такое. Никогда характер настолько не оказывался близок. Отыгрывала с удовольствием, всех дико жалела. Всех берегла. Стралась оправдать доверие всех. Выполнила боевое задание, как договаривались с командованием и союзниками других рас. Спасла мир и -- выжила.))



Вот! Подпишусь почти под каждым словом.

Только уточнение, не себя представляла, а как если бы я была тем человеком, который, к примеру, пережил события на Мендуаре, потом гибель команды в ловушке с молотильщиком. Мне то, сидящей у монитора, хорошо и уютно, а как бы это могло подействовать на формирование личности ГГ, и как бы такой человек действовал бы в определенных ситуациях исходя из вот таких психологических данных.

То есть я уже не совсем я, а тот герой, которого я играю. Наверное, ближе всего перевоплощение актеров на сцене, когда они вживаются в роль буквально до сердечной боли, если та есть в сценарии.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2291 | Тема: Вселенная Mass Effect написано: 15 февраля 2019, 07:00 | Отредактировано: Sonra - 15 февраля 2019, 07:14


Alter Ago


Да, именно так.

Добавлено (15 Февраля 2019, 10:12)
---------------------------------------------
Цитата Ауранг

С начала игры нет, но в средине или под конец, как бы переживаешь,



Нет, за пешку не переживаю, это всего лишь фигура на доске, досаду вызывает  ошибка в стратегии игры, собственная невнимательность, неверный ход, недовольство собой в тот момент, когда понимаешь, что прозевал, не продумал до конца варианты  действий противника.

Главное - результат и если нужно пожертвовать одной или несколькими фигурами для победы, вынудить противника сделать именно такой ход, который нужен вам, какие могут быть сожаления.

В МЕ таких ситуаций, кажется, нет.  Кстати, кто-нибудь пробовал не брать в МЕ 1 в экипаж инопланетян? Такое вообще возможно, ну там, не взять Тали или Гарруса?

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2292 | Тема: Вселенная Mass Effect написано: 15 февраля 2019, 14:09


Alter Ago


Цитата Ауранг

Только вместо фигур можно поставить живых людей получится тоже самое.



Думаю, люди с вами не согласятся.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2293 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 15 февраля 2019, 16:29


Alter Ago


Цитата TISHUNYA

не гигантский


 О - оптическая иллюзия. ))  Удачный кадр получился.

Добавлено (15 Февраля 2019, 19:43)
---------------------------------------------


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2294 | Тема: Общение написано: 16 февраля 2019, 13:48


Alter Ago


Цитата Feral

Данная тема создана для культурного общения пользователей нашего сайта, ...

3) Дискуссии разрешены только при условии уважительного отношения оппонентов друг к другу ....

Обсуждение религиозных тем запрещено....



Эм-мм,  странные все же мы, люди, существа.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2295 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 19 февраля 2019, 20:03


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2296 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 20 февраля 2019, 06:55


Alter Ago


Свобода только на дне, прав был Немо.   ;)  


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2297 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 24 февраля 2019, 13:27


Alter Ago




Море, солнце и песок - скорее бы лето.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2298 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 26 февраля 2019, 10:40


Alter Ago




Слепила себе позиционером интерьер домика в Бен Эрай.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2299 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 5 марта 2019, 20:42


Alter Ago






border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2300 | Тема: Красивые персонажи написано: 5 марта 2019, 20:50 | Отредактировано: Sonra - 5 марта 2019, 20:54


Alter Ago




border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2301 | Тема: Красивые персонажи написано: 6 марта 2019, 05:58


Alter Ago


Цитата Razоr

Ах да! В 90% случаев персонаж должен носить японскую школьную форму!



Ну, это местный вариант.  :D 

Вообще, как я поняла, создание персонажа - самая приятная часть игры для меня. :)


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2302 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 6 марта 2019, 19:35


Alter Ago


Продолжая художественную тему:
а-ля Рерих.


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2303 | Тема: Красивые персонажи написано: 7 марта 2019, 22:36


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2304 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 7 марта 2019, 22:41


Alter Ago



border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2305 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 7 марта 2019, 22:48 | Отредактировано: Sonra - 7 марта 2019, 22:49


Alter Ago




И у меня альтмер, была когда то. ))

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2306 | Тема: Красивые персонажи написано: 8 марта 2019, 12:30 | Отредактировано: Sonra - 8 марта 2019, 12:32


Alter Ago


Цитата Ауранг

В азиатских ммошках единственное чем можна зацепить геймера



Поверьте, не единственное, просто люблю конструктор с детства, в любом виде.

Кстати, больше возможностей для создания персонажа, (и ползунки, и режим скульптор), чем в Скайрим мне не встречалось. Cpore, без условно, позволяет создать очень необычных существ, но не мое это.

Razоr,   в МЕ, конечно, трудно что-то приличное слепить, но по моему, у меня получалось всегда. А стандартная Шепард мне никогда не нравилась, даже в МЕ3. Конечно, вкусы у всех разные, но я как художник и архитектор, имею вполне определенные представления о красоте, знаю правильные пропорции  лица  и пытаюсь, по возможности, лепить  персонаж исходя из этих правил.



Вообще, что то много девичьих личиков. Надо разбавить их каким нибудь персонажем противоположного пола. Пост Boogeyman не в счет.  :D


border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2307 | Тема: Красивые парни написано: 8 марта 2019, 13:28


Alter Ago




Спортсмен, (вольная борьба), чемпион, и просто красавец - мой отец в 20 лет.  :)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2308 | Тема: Красивые персонажи написано: 8 марта 2019, 14:25 | Отредактировано: Sonra - 9 марта 2019, 10:04


Alter Ago


Цитата Koxae

тут постим всё самое милое и няшное.



Да, такие  понятия точно не для сильного пола, как по мне.  И потом, что понимать, под "няшностью". Некоторые  девушке так говорят просто о красивых парнях, ( он такой ми-ми-мишный), но это как то слишком сладенько звучит.
Хотя...



Вроде пацан. )))) Забавно смотрится, этакая кроха с мечами, серьезный такой!

Вне аниме няшных пацанов не бывает.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2309 | Тема: Красивые персонажи написано: 8 марта 2019, 16:18 | Отредактировано: Sonra - 8 марта 2019, 17:07


Alter Ago


Цитата Bulbyan

Мой ГГ из Fallout4. Правда я его в редакторе не создавал, не люблю я там возится, прицепил пресет из реплейсера Гейджа.



Ну и прекрасно выглядит, почему нет, в конце концов, в основу в игре все равно берешь стандартный пресет, уж изменять его или нет - выбор за игроком.



Ладно, чтоб не отвлекаться от темы.
Симпатяшка:

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Sonra  Offline  Сообщение №2310 | Тема: Красивые персонажи написано: 9 марта 2019, 09:52 | Отредактировано: Sonra - 9 марта 2019, 09:57


Alter Ago


Цитата Razоr

закину чего-нибудь от себя.



Моана-симпатяшка, еще не смотрела этот мульт.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Форум » Записи участника [Sonra]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб