Форум » Записи участника [Gvinpin]

Результаты поиска
Gvinpin  Offline  Сообщение №2281 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 18 июня 2016, 22:45 | Отредактировано: Gvinpin - 18 июня 2016, 23:00


Уася


Цитата АндрейАнатольевич

диалога не вёл

а с чего вы собственно взяли что процитированное вами ранее - вам адресовано? ... это были мысли от прочтения вслух (на странице) высказанные - а то что вы их на свой адрес приняли так то вопрос опять таки вашего восприятия - а с ним разбирайтесь сами без моего какого бы то ни было участия
------------
зы: если вы действительно считаете что кого-то может интересовать рост ценности и значимости никнейма в комплекте с аватаром то ... я пожалуй промолчу а то законодательство нарушу и чье-то тонкое душевное устройство потревожу  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2282 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 29 июня 2016, 15:30


Уася


объявление победителей 26.06 - сегодня 29 июня, среда 18:29 - i chto?

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2283 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 29 июня 2016, 20:14


Уася


Цитата Swindler

некоторые до сих пор не сдали свои оценки и баллы.

штрафные санкции?

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2284 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 29 июня 2016, 20:50


Уася


Цитата Swindler

решили не применять

в суровых условиях кризиса расточительно как-бы  ;) ... если Британия все же покидает Евросоюз пора скидывать еврики - что-то будет  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2285 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 2 июля 2016, 13:41


Уася


Храни Господи Америку от событий взятых за сюжетную основу игр серии Фоллаут (особенно 4-ой части) 
- продолжительные аплодисменты переходят в бурные овации слышны крики Америка наше фсе!!!  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2286 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 2 июля 2016, 13:48 | Отредактировано: Gvinpin - 2 июля 2016, 13:50


Уася


Цитата cat-boy

по одному Гвинпину

увы монсир - Гвинпин один! ваш вариант = утопия!

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2287 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 2 июля 2016, 14:07


Уася


Цитата cat-boy

За монсира ты ответишь...

Монсир (monsieur) – фр. милостивый государь (форма обращения)(с) -  лечите голову  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2288 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 2 июля 2016, 16:47


Уася


Цитата cat-boy

Я никому не позволю себя так оскорблять

я вас не оскорблял! в подобном обращении нет и намека на оскорбление - а то что вы оскорбились так то проблема вашего восприятия до которого мне нету дела - я умываю руки(с) и совесть моя чиста!

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2289 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 2 июля 2016, 17:48


Уася


Цитата Courier38

Я не говорил, что Ф-4 работает на движке Скайрима

это я сказал  ;) у обоих игр движок - Creation Engine на нем же выйдет The Elder Scrolls V: Skyrim – Special Edition - однако пример Ведьмака-3 позволяет утверждать факт морального устаревания используемых беседкой технологий

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2290 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 2 июля 2016, 19:11


Уася


Цитата RusMaster

И отсутствия толковых программистов

не думаю ... задачи выполняются по мере требований - скорее политика компании направленная на получение максимальной прибыли втч путем сокращения вложений в производство и как следствие качество ... игра командная работа не только программистов они наравне с художниками и моделлерами - реализаторы, однако все организационные вопросы решает управление - не знаю как в беседке а в России это управление зачастую далеко от сути технологических процессов подведомственного производства

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2291 | Тема: А вы курите? написано: 2 июля 2016, 21:02


Уася


Цитата kordal

из чего сейчас их делают и что туда кладут


Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2292 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 3 июля 2016, 07:19


Уася


Цитата dimetra66

не просто сдохла а уже в прах превратилась

поддерживаю!

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2293 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 6 июля 2016, 11:24


Уася


Цитата Evoice

а загрязнения нетУ

теоретически можно скриптом реализовать смену модели использующей разные текстурные карты воплощающие "этапы загрязнения" с последующим (по результату плановой очистки) возвращением к первоначальному (чистому) состоянию - вот только целесообразность подобного действа весьма сомнительна

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2294 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 8 июля 2016, 06:56


Уася


Цитата ED-Ek

Шикарнейший шок

то самое впечатление которое сопровождает последнюю серию медиафраншизы на протяжении всего пути от эпичного и многообещающего релиза до скорого слива в забвение - где будет плач и скрежет зубов

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2295 | Тема: Фикс NifTools - экспорт моделей из 3ds Max в Skyrim написано: 10 июля 2016, 10:34


Уася


Цитата SoulDiablo

я беру броню с нулём в названии, то макс крашится,

не замечал проблем подобных - да и зачем пытаться затянуть то что затягиваться не хочет - модели с литерами _0 и _1 абсолютно идентичны (по части кол-ва полигонов и вершин) а по итогу редактирования таковыми (идентичными) должны остаться ... те затягивайте _1 редактируйте а потом после скининга и назначения бодипартов с помощью морфа делайте вторую модель
как-то так

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2296 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 11 июля 2016, 07:53


Уася


подпеваем!!!  :D
- улыбаемся и машем

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2297 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 11 июля 2016, 19:24


Уася


Цитата murka-156

В отличие от "игры" сборной России ...Гимн Португалии

- а вообще нафига нам тренировки ведь мы и так сильны и ловки  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2298 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 12 июля 2016, 13:25


Уася



Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2299 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 июля 2016, 10:02


Уася


good ...  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2300 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 13 июля 2016, 14:57


Уася


АнАн, когда я вижу ваши несомненно гениальные вбросы то невольно вспоминаю

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2301 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 14 июля 2016, 08:17


Уася


Народное творчество - Егорка форева! 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2302 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 июля 2016, 22:07


Уася



Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2303 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 15 июля 2016, 16:24


Уася


АндрейАнатольевич, та проехали  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2304 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 15 июля 2016, 19:42


Уася


каждый раз мысленно возвращаясь к сюжету игры Ф-4 первым делом вспоминаются эти слова

и этот персонаж
непримиримый борец за лучшую долю - защитник и носитель славных традиций запечатленных текстом фрески (рис 1) 
... да! а больше пожалуй и вспомнить особо не чего 
----------------
Цитата Courier38

каким надо быть отморозком и придурком, чтобы постоянно нападать на Котов

если учесть что нападают на них стрелки то удивительно что коты доживают до встречи с ГГ - по хорошему для их команды одного снайпера хватит  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2305 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 15 июля 2016, 19:54


Уася


Цитата roksa

Здрасте здрасте

и Вам не хворать! - кто костюмчик Трисс "пошил" ???
-------------
сеем доброе светлое вечное 

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2306 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 16 июля 2016, 13:23


Уася



Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2307 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 17 июля 2016, 17:56


Уася








Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2308 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 17 июля 2016, 18:38


Уася


в части «War, war never changes» 







к теме «I don't want to set the world on fire»

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2309 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 17 июля 2016, 18:54 | Отредактировано: Gvinpin - 17 июля 2016, 20:18


Уася


heifer, и тебе всех благ!
вряд ли я стану участвовать 157% что не стану участвовать - игры у меня давно нет и скринов осталось очень мало выбирать по сути не из чего
так что если соберешься участвовать с удовольствием поддержу тебя в качестве "околоконкурсной" поддержки  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Gvinpin  Offline  Сообщение №2310 | Тема: Тема голосования пользователей написано: 1 августа 2016, 22:21


Уася


Все три номинации  heifer
Потому что...так захотелось.

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Форум » Записи участника [Gvinpin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб