Форум » Записи участника [Экзорцист]

Результаты поиска
Экзорцист  Offline  Сообщение №181 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 19 августа 2011, 07:40



Цитата DronyDeadpool

.НИкогда бы не поверил что БС с их мощью спрячется в бункере и будет бояться НКР в халатах


количеством взяли

Экзорцист  Offline  Сообщение №182 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 19 августа 2011, 08:07



USmarine, если не аклав, не легион, не нкр то кто?

Экзорцист  Offline  Сообщение №183 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 19 августа 2011, 08:09



Цитата DronyDeadpool

Такие брутальные мужики в силовай броне с большими пушками и грубым голосом.Тяжело бегают и истребляют друг друга из плазмы и разнообразного тяж оружия.Романтика.


не хватает только супермутантов

Экзорцист  Offline  Сообщение №184 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 19 августа 2011, 08:11



Mordin, removeperk и id перка, вроде так

Экзорцист  Offline  Сообщение №185 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 19 августа 2011, 08:13



новый фаворит - сток good

Экзорцист  Offline  Сообщение №186 | Тема: TES III : Morrowind - Chaos Heart написано: 19 августа 2011, 08:34



Faralet, так-то это и есть имперская провинция, пусть и с некоторой автономией

Экзорцист  Offline  Сообщение №187 | Тема: Morrowind - Что? Где? Когда? написано: 19 августа 2011, 09:10



тема вопросов и ответов: задаем свои, отвечаем на чужие.
мои вопросы:
1)есть ли вики для морровинда?
2)не защитывается квест тельванни по монополии гильдии магов - как решить?

Экзорцист  Offline  Сообщение №188 | Тема: Кем проходим вторую Готику? написано: 19 августа 2011, 09:12



лидируют наемники

Экзорцист  Offline  Сообщение №189 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 19 августа 2011, 09:19



Цитата Shadow

Ходят слухи, что в результате этого однажды земля разверзлась, уничтожив при этом целые батальоны солдат НКР и отрезав линии снабжения, дав возможность легионерам оправиться
после поражения в первой битве за дамбу Гувера.


имхо будут выжившие из нкр, легиона и некая третья сторона (может местные, а может анклав(анклав вряд-ли, может пара стариков из него и будет но не больше)) и соответствено будет грызня м/у ними

Экзорцист  Offline  Сообщение №190 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 19 августа 2011, 09:29



Mordin, ну не помню какой чит точно, посмотри на chemax или других сайтах с читами

Экзорцист  Offline  Сообщение №191 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 19 августа 2011, 09:30



Fushigi, эт да, но больше всего огорчает то, что нельзя проводить инвестиции в корованы и торговые кампании как в третьем фолле

Экзорцист  Offline  Сообщение №192 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 19 августа 2011, 09:32



Цитата Cout

Talon Company


эээмм...компании коготь?

Экзорцист  Offline  Сообщение №193 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 19 августа 2011, 09:36



Kanye_West, это была кара божья за читерство...еще раз введешь чит в ад попадешь! lol

Экзорцист  Offline  Сообщение №194 | Тема: Где бы вы поселились? написано: 19 августа 2011, 09:39



S_T_R_E_L_O_K, и скушно(

Экзорцист  Offline  Сообщение №195 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 19 августа 2011, 14:40



Цитата Soulhunter

Надеюсь Улисса можно будет сделать компаньоном.


наверняка временним компаньоном будет вроде горелого

Экзорцист  Offline  Сообщение №196 | Тема: Баги и их решение написано: 19 августа 2011, 14:43



alexBeast, можно его кокнуть и ресануть

Добавлено (19.08.2011, 18:43)
---------------------------------------------
может полушится


Экзорцист  Offline  Сообщение №197 | Тема: Какой ты дракон??? написано: 19 августа 2011, 15:13



Итак вы- Дракон хаоса и разрушений.
Эти драконы бывают очень тёмных цветов: чёрного, серого, тёмно-лилового, красного, зелёного, столь тёмного, что они кажутся чёрными.Это самые большие из всех драконов.Их длинные шеи заканчиваются клинообразными головами Их хвосты усеяны колючками.Огромные крылья позволяют им быстро летать.Не смотря на такое название этих драконов нельзя назвать злыми.Они уничтожают одну форму жизни и создают другую, как-бы являются и смертью и жизнью одновременно.

Экзорцист  Offline  Сообщение №198 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 19 августа 2011, 15:26



Вашим спутником будет нефелим.
imageОн же падший ангел. Больше всего на свете нефелимы мечтают вернуться в рай, так что, не ждите, что он станет для вас хорошим собеседником. Скорее, наоборот, всегда будет грустить, молчать и думать о чем-то своем. Зато он заочно отпустит все ваши грехи, сможет защитить вас почти от любой опасности и никогда не станет с вами спорить.

Экзорцист  Offline  Сообщение №199 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 26 августа 2011, 16:45



а кто такие 80-е? (указывалис в концовки - прикончили белоногов)

Экзорцист  Offline  Сообщение №200 | Тема: Обсуждение Honest Hearts написано: 27 августа 2011, 12:47



Тубалкаин_Альхамбра, оно у меня у оружейников появилось...не знаю из-за чего

Экзорцист  Offline  Сообщение №201 | Тема: Обсуждение Courier's Stash написано: 27 августа 2011, 12:58



все отстой кроме класического пака(броня убежища и фляга - супер)

Экзорцист  Offline  Сообщение №202 | Тема: Лучшие моды для Обливиона написано: 27 августа 2011, 13:08



поиграл в мод Армагеддон...не ЛОР но вещь классная
еще порадовали моды на магазин, жаль тот что на сайте не пашет как надо...ну и ладно у меня есть другой мод с магазом в имперском порту

Экзорцист  Offline  Сообщение №203 | Тема: Самый лучший зверек написано: 27 августа 2011, 13:14



геккон

Экзорцист  Offline  Сообщение №204 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 августа 2011, 12:40



Цитата Afael

Кажись 5-го DLC не будет unsure


будет-оружейный пак

Экзорцист  Offline  Сообщение №205 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 августа 2011, 12:46



Afael, ну...оружейка оружейке рознь...

Экзорцист  Offline  Сообщение №206 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 28 августа 2011, 12:55



Afael, я от всех длс жду сюжет ^_^
Цитата Afael

я имею ввиду что есть вероятность (и достаточно большая, благодаря всему ModGames) что ты на это оружие посмотришь выстрелишь\ударишь разок и оставишь пылиться в ящике.


у меня ничего не пылится - все используют компаньоны) (из оружеек только wasteland pack-самодельное оружие, остальные не использую - нет смысла)

Экзорцист  Offline  Сообщение №207 | Тема: Обсуждение Courier's Stash написано: 28 августа 2011, 13:01



Цитата GrandFieller

многочисленные высокотехнологичные бункеры, созданные "Special For Courier"?


мне хватает лаки и биг эмпти) но с удовольствием бы использовал бы домики в сьерра-мадре и зайоне

Экзорцист  Offline  Сообщение №208 | Тема: Morrowind - Что? Где? Когда? написано: 28 августа 2011, 13:19



Faralet, сердце хаоса или дом дагот(меняют основную линейку)

Добавлено (28.08.2011, 17:19)
---------------------------------------------
мой вопрос: никак не идет но-сиди на морру, как его установить?версия 1.0. установил там где запускальщики


Экзорцист  Offline  Сообщение №209 | Тема: Проблемы и их решение написано: 28 августа 2011, 13:25



был такой баг - меня не иогли убить О_о стрелы и заклы пролетали мимо, мечи не ударялись об доспехи
как выяснилось баг из-за применения способности "Астральная походка" из мода "Способности Шеогората"
как вылечилось не помню

Экзорцист  Offline  Сообщение №210 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 1 сентября 2011, 14:48



Sandmännchen, Город-Убежище кажется все-же присоединен к НКР, щас найду статью о этом

а по теме мне жутко нравится мозговой центр

Форум » Записи участника [Экзорцист]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб