• Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Форум » Записи участника [Экзорцист]

Результаты поиска
Экзорцист  Offline  Сообщение №961 | Тема: Игра в правду написано: 21 августа 2014, 18:33 | Отредактировано: Экзорцист - 21 августа 2014, 21:19



Крофт, Никогда не курил и не буду. Пью лишь по серьезному случаю 1-2 рюмки чего-нибудь посолиднее (ненавижу пиво и всякие "ягуары"). К людям пьющим/курящим отношусь нейтрально, если данные увлечения носят ограниченный характер.

Вы бы отправились колонизировать новую планету?

Экзорцист  Offline  Сообщение №962 | Тема: Borderlands: The Pre-Sequel написано: 21 августа 2014, 21:33



ghost4luck, Ну да, цена в стиме кусается. 10% скидка обладателям одной из предыдущих частей тоже погоды не делает. Буду покупать только если кто-то еще из стимовских друзей купит... Иначе лучше Fable Anniversary и DD: Original Sin куплю. А эту игру спирачу.

Экзорцист  Offline  Сообщение №963 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 11 января 2015, 05:34 | Отредактировано: Экзорцист - 11 января 2015, 05:37



Материал «Нью-Вегас Реставрация (New Vegas Restoration)» Версия: 10 пользователя Esed нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Народ - 404 ошибка. Файл отсутствует. Просьба перезалить файлы из описания модификации (по-сути там выложен сам мод) Файл по основной ссылке работает, но является лишь дополнением к основной модификации.

Экзорцист  Offline  Сообщение №964 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 3 мая 2015, 10:06 | Отредактировано: Экзорцист - 3 мая 2015, 10:06



Проблема с Советом Двенадцати - убил всех советников на локации (Шепот ауры по-крайней мере больше никого не выявлял). но до завершения квеста не хватает двух советников. (советников убито 10/12)

Есть ли возможность как-то полечить? Есть, конечно, идея попробовать оживить парочку с помощью читов, но это похерит достижения.

Экзорцист  Offline  Сообщение №965 | Тема: Аззи - прохождение (СПОЙЛЕРЫ!) написано: 3 мая 2015, 20:32



Andro, Спасибо, уже решил при помощи чита на воскрешение (достижения при этом не пропали, судя по всему из-за того, что запускал тогда игру без SKSE)

Еще пара вопросов:
1) Я как понял, при призыве 15 голых девушек в кузне Атронахов должно появится что-то еще/можно получить какой-то предмет? (судя по описанию к рецепту)
2) Квест с Изаурой - вроде и проследил за ней (работает на ферме - идет на горку, проходя мимо дома Кондратия - идет домой), но квест никак не обновляется. Решил забить на это дело и соврать - квест завершен (провален), но при этом не исчезает из списка. Что я делаю не так?

Экзорцист  Offline  Сообщение №966 | Тема: Заявки на перевод иных модов написано: 5 мая 2015, 07:30 | Отредактировано: Экзорцист - 5 мая 2015, 07:48



1) Fallout Who Vegas 2.2.
2) Прекрасный мод, добавляющий полностью функционирующую Тардис в Нью-Вегас. С рандомными путешествиями (увы, не через время и пространство, а лишь по Вегасу), звуковой отверткой и другими радостями для хувиана.
3) Средне 
4) http://www.nexusmods.com/newvegas/mods/50132/?

Экзорцист  Offline  Сообщение №967 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 сентября 2015, 09:33



Проблема с NVSE. При активации стабильно выдает ошибку Application load error P:0000065432. Раньше помогал сей глюкоисправитель, но к сожалению, теперь его нет на сайте.

Экзорцист  Offline  Сообщение №968 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 23 сентября 2015, 17:05 | Отредактировано: Экзорцист - 23 сентября 2015, 17:15



Народ, может кто-нибудь скинуть Fallout.exe? (долбанная ошибка 65432  smile2 (вариант с патчем на 4гб не предлагать - не работает))

Экзорцист  Offline  Сообщение №969 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 12 октября 2015, 10:05



Можно ли как-то изменить имя уже созданного персонажа? Просто вариант в картотеке не совсем устраивает, т.к. для того, чтобы все получилось нужно начинать новую игру. (хочется имя на русском написать + с большой буквы, поэтому команда ShowNameMenu также не подходит)

Экзорцист  Offline  Сообщение №970 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 19 ноября 2015, 05:11



Здравствуйте, подскажите, возможно ли как-то удалить зависший эффект на персонаже? (а то характеристики понижает). Вариант с повышение характеристик для компесации не подойдет.

Экзорцист  Offline  Сообщение №971 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 30 марта 2016, 12:52 | Отредактировано: Экзорцист - 30 марта 2016, 12:53



Мое мнение:
Ф3 - не учитываем. Ф4 полностью копирует его минусы и обходит во всем по плюсам.
Фнв - как по мне, наиболее удачная версия - нормальный ЛОР, нормальный (не хороший, а именно нормальный) сюжет, овер9000 квестов, куча шикарных модов (в том числе SFW/TTW, которые перекидывают весь контент с трешки в Вегас). Из минусов только устаревшая графика.
Ф4 - как сказали в одном из обзоров "Good game, bad Fallout". Вроде бы Бетесда исправила все то, что не нравилось в предыдущих частях - графику улучшили, анимаций подвезли, кастомизация всего и вся вообще лучшая в серии. Но при этом про мир, квесты (еще одно поселение нуждается в вашей помощи, генерал!), диалоги, прокачку и вообще все то, что необходимо для годной игры жанра РПГ забыли. Поэтому новый фоллыч и ФНВ сравнивать немного некорректно, т.к. первый - шутер с открытым миром, а второй - РПГ. Ничего не имею против этого, но если в ФНВ я играл, играю и, вероятно, еще буду играть, то Ф4 я пробежался на разок, получив от игры все что хотел, и забил. После выхода редактора и всех ДЛС еще вернусь, но это повторное прохождение будет моим последним прохождение четверки.

Экзорцист  Offline  Сообщение №972 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 9 мая 2016, 09:24 | Отредактировано: Экзорцист - 9 мая 2016, 09:25



1) Экзорцист (т.е. я)
2) https://modgames.net/forum/206-13035-1
3) Потеряло актуальность. Попробую сам перевести потом.

Экзорцист  Offline  Сообщение №973 | Тема: Skyrim “Must Have” pack – ModGames edition написано: 7 мая 2018, 13:59



Ну-с, модификаций сейчас у ская довольно много, но самые необходимые для меня:
1) Requiem - наверное лучший мод на баланс, после него тупо не хочешь возвращаться к ванильной сложности 
2) iNeed
3) Holidays
4) Tavern Games
5) The Notice Board
6) real flying (под вопросом - мод дико клевый, но имеет довольно тупой способ получения крыльев + дает возможность залетать туда, куда игрок по умолчанию попадать не должен).
+ накатить пару квестовых модов:
1) Gray Cowl of Nocturnal 
2) Moonpath to Elsweyr 
3) Undeath
4) Beyond Skyrim: Bruma

Форум » Записи участника [Экзорцист]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб